Страница 1 из 1
Ахинео
Всем привет!
Есть вопрос по участку маршрута Кореновск-Адлер.
Я подобрал два варианта: Кореновск-М4-Адыгейск-Горячий Ключ-Кутаис-Хадыженск. Это 154 км. Другой вариант: Кореновск-Р253-Усть Лабинск-Белореченск-Хадыженск. Это 161 км.
Хотел узнать, какой вариант предпочтительнее?
И вообще, что скажете по маршруту Кореновск-Адлер? Как там дорога? Какие есть варианты маршрута более предпочтительные.
Поедем Самара-Кореновск-Адлер.
vova
Горячий-Кутаис-Хад-к- не едь.Дорога там старая и разбитая и просто крюк.
Если Кореновск обязателен-то возврат на м4 и на Краснодар-Адыгейск-Джубга-Адлер.
Если хоца через Шаумян попробовать-на Усть-Лабинск,Белореченск-Апшеронск-Хадыженск-Туапсе-Адлер
Ахинео
vova писал(а):

Горячий-Кутаис-Хад-к- не едь.Дорога там старая и разбитая и просто крюк.
Если Кореновск обязателен-то возврат на м4 и на Краснодар-Адыгейск-Джубга-Адлер.
Если хоца через Шаумян попробовать-на Усть-Лабинск,Белореченск-Апшеронск-Хадыженск-Туапсе-Адлер



Наверное, Кореновск не обязателен. Мы вообще поедем из Самары. В том году ездили через Саратов-Волгоград-Сальск-Кореновск-Славянск-на-Кубани-Анапа. В этом году хотим попасть в Адлер, но поскльку прошлогодняя дорога понравилась, то в этом году я составил маршрут на ее основе, и думал, что до Кореновска маршрут будет совпадать. А после Кореновска уйдем на Адлер. Но, может быть ты предложишь другой маршрут? Более правильный и грамотный. Буду благодарен.
А через Шаумян аж свербит - как хочется попасть туда...
Sergey02
Ахинео писал(а):

vova писал(а):

Горячий-Кутаис-Хад-к- не едь.Дорога там старая и разбитая и просто крюк.
Если Кореновск обязателен-то возврат на м4 и на Краснодар-Адыгейск-Джубга-Адлер.
Если хоца через Шаумян попробовать-на Усть-Лабинск,Белореченск-Апшеронск-Хадыженск-Туапсе-Адлер



Наверное, Кореновск не обязателен. Мы вообще поедем из Самары. В том году ездили через Саратов-Волгоград-Сальск-Кореновск-Славянск-на-Кубани-Анапа. В этом году хотим попасть в Адлер, но поскльку прошлогодняя дорога понравилась, то в этом году я составил маршрут на ее основе, и думал, что до Кореновска маршрут будет совпадать. А после Кореновска уйдем на Адлер. Но, может быть ты предложишь другой маршрут? Более правильный и грамотный. Буду благодарен.


А через Шаумян аж свербит - как хочется попасть туда...



Как там дорога Самара-Саратов-Волгоград, сам желаю выехать в Анапу числа 15 июля.
Василь
Ахинео писал(а):

Наверное, Кореновск не обязателен. Мы вообще поедем из Самары. Но, может быть ты предложишь другой маршрут? Более правильный и грамотный. Буду благодарен.
А через Шаумян аж свербит - как хочется попасть туда...


Посмотри второй маршрут по ссылке: http://automarsh.ru/Volgograd/Krasnodar.html - там выход на Усть-Лабинск с прошлогодней дороги без М4.
vova
Ахинео-Я думал,что у тя родня в Кореновке.
Я бы тебе предложил свой маршрут,которым сам пользовался,когда ездил в Сургут,тем более,что ты по нему не ездил,а всякое новое-всегда интересней,чем уже виденное.
Самара-Саратов-Волгоград-Элиста(токо не заплутай по Волгограду на выезд Элисту)-Ипатово-Светлоград-Ставрополь-Армавир(он останется чуть в стороне)-Майкоп-Апшеронск-Хадыженск-Шаумян-Туапсе-Адлер.
Плюс этого варианта-(через Калмыкию)-малое количество машин,при ОЧЕНЬ приличном качестве асфальта,после Волгоградской бомбежки.
В летнюю пору по М4 от Ростова до моря- это-ж_опа.
Ахинео
vova писал(а):

Ахинео-Я думал,что у тя родня в Кореновке.
Я бы тебе предложил свой маршрут,которым сам пользовался,когда ездил в Сургут,тем более,что ты по нему не ездил,а всякое новое-всегда интересней,чем уже виденное.
Самара-Саратов-Волгоград-Элиста(токо не заплутай по Волгограду на выезд Элисту)-Ипатово-Светлоград-Ставрополь-Армавир(он останется чуть в стороне)-Майкоп-Апшеронск-Хадыженск-Шаумян-Туапсе-Адлер.
Плюс этого варианта-(через Калмыкию)-малое количество машин,при ОЧЕНЬ приличном качестве асфальта,после Волгоградской бомбежки.
В летнюю пору по М4 от Ростова до моря- это-ж_опа.



Блин! У меня уже голова пухнет от этих маршрутов! Так ты советуешь все-таки ехать через перевал? А какие-либо природные зрелищные ништяки есть по последнему предложенному тобой маршруту?
vova
Если хошь зрелищных ништяков-тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО надо с Майкопа проехать на Лаго-Наки,там еще снег лежит.Пещеры есть,ну в общем -горы.
Василь
Наверняка на Лаго-Наки надо специально день отести.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы