Страница 3 из 3
Лёха-124i
капец здесь все такие умные я смотрю.
письмо главе района вчера еще до создания здесь темы направил.
деревня не такая большая, чтобы до площадки детской пехать 1 км. Площадка аккурат была бы в центе, где абсолютно всем удобно добираться до нее и идти в худшем случае 200 метров.
А дети там круглый год живут (это я не про своих). и Самое что интересное, ведь ситуация не ограничивается детьми, которым уже по 4-7 лет, ведь люди то рожать не перестают и мамочкам в кайф вывести своих детей на площадку.
А площадка будет, раз решил, значит будет.
Что касается закупки, то я и сам на гос.службе и хорошо знаю 44-ФЗ и как можно провести три контракта у ед.поставщика до 100 тыс.
Holz
Лёха-124i писал(а):

я и сам на гос.службе


Как же вас много развелось facepalm
tim1202
Лёха-124i
а в бюджете поселения под конец года как раз и завалялись 300 тыс. вот и не знают куда деть. ты гос службу с бюджетом деревни не сравнивай Wink
не все так просто это делается, и не за один месяц facepalm
Hjman
Откуда там остаток бюджета в 300 тыщ? По словам ТС у него деревня домов на 40 facepalm Он в этот бюджет разве что налог на землю и недвижимость заплатит, однако и освещение улиц ночью потребует и дорогу к дому да чтоб еще и чистили её зимой Pardon
klimser
Лёха-124i писал(а):

Что касается закупки, то я и сам на гос.службе и хорошо знаю 44-ФЗ и как можно провести три контракта у ед.поставщика до 100 тыс.


Почему только три? И если это одна закупка, то дробление на 3 контракта тоже чревато no_no
Лёха-124i
Посмотри л/с
tim1202
klimser писал(а):

Почему только три? И если это одна закупка, то дробление на 3 контракта тоже чревато no_no



да там за такое, сама прокуратура выипет и высушит. они щас только и сидят на закупках в деревнях. золотая жила по штрафам
Tony999io
Лёха-124i писал(а):


А площадка будет, раз решил, значит будет.
Что касается закупки, то я и сам на гос.службе.



хлебающий из корыта пытаетсо от корыта оттащить таких же pst
прям пчелы против меда.

а еще я заметил что у всех чинуш патологическая жадность
нет бы самому 30 ку отслюнявить
так куй
это ему бесплатно должны дать.

для чиновников государство должно давать только мыло и веревку.
Вова Длинный
Лёха-124i писал(а):

капец здесь все такие умные я смотрю.
письмо главе района вчера еще до создания здесь темы направил.
деревня не такая большая, чтобы до площадки детской пехать 1 км. Площадка аккурат была бы в центе, где абсолютно всем удобно добираться до нее и идти в худшем случае 200 метров.
А дети там круглый год живут (это я не про своих). и Самое что интересное, ведь ситуация не ограничивается детьми, которым уже по 4-7 лет, ведь люди то рожать не перестают и мамочкам в кайф вывести своих детей на площадку.
А площадка будет, раз решил, значит будет.
Что касается закупки, то я и сам на гос.службе и хорошо знаю 44-ФЗ и как можно провести три контракта у ед.поставщика до 100 тыс.


Ты полностью прав и нефиг объяснять каждому барану, для чего тебе в деревне детская площадка.
Лично мне интересно, те умники, которые обосрали твое желание, почему сами не везут своих детей в деревню на ПМЖ?
Hjman
Вова Длинный
Наверное потому что сами в городе живут так как в деревне тупо нет работы за адекватные деньги. Местные сами по полгода на пособии по безработице сидят, мне что там делать?
Вова Длинный
Hjman
Вопрос не в том, что тебе там делать, а к тем умникам, которые решили, что сельской детворе нахрен не нужны детские площадки.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Hjman
Вопрос не в том, что тебе там делать, а к тем умникам, которые решили, что сельской детворе нахрен не нужны детские площадки.



а при чем тут село и деревня которая в длинну 400 метров?

при деревенских наделах метров по 50 по улице это 8 дворов с 1й стороны
и 8мь с другой.
такое проще снести к куям чем вкладывать в это деньги.

а в селах и с площадками и с о школами все зе бест
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

такое проще снести к куям чем вкладывать в это деньги.


Я в свое время такое предложил на ЛОЛе. Так меня тапками закидали. Теперь твоя очередь... 63 63 63
Hjman
Вова Длинный
Никто не говорил что совсем не нужны, но делать одну площадку на всех в деревне, нафиг не надо. У каждого мужика с руками во дворе своя детская площадка, нафига нужна центральная в е..нях? Это не город с его плотностью жителей, когда одну площадку на несколько домов делают вышел из подъезда и вот она. Так в этих домах народу как в 10 деревнях живет.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

такое проще снести к куям чем вкладывать в это деньги.


Я в свое время такое предложил на ЛОЛе. Так меня тапками закидали. Теперь твоя очередь... 63 63 63



я по примеру Митрофановки в вор области могу сказать
лет за 7 последнии село расцвело
новая школа по посл слову техники
новая больница
новый парк
новая детская площадка крутая
новый фонтан

а вот деревеньки по 10-20 дворов в округе загнулись окончательно
витмар
Вова Длинный писал(а):

которые решили, что сельской детворе нахрен не нужны детские площадки.


Hjman писал(а):

Это не город


Хотя у нас поставили 3 качели,вертушку,но похоже где-то выкинули,а наши подобрали.
Serega iz Novomoskovska
Лёха-124i писал(а):

2. Отсутствует детская игровая площадка в деревне как таковая.

С главой поселения недели 2-3 назад по телефону переговорил, пообещала успеть закупить детский комплекс (горка, качели, песочника, беседка) и мол деньги есть.

Деревенские в город понаедут, вырастут так сказать, выбьются в люди и давай права качать с оставшимися деревенскими facepalm

Братан, у тебя в деревне сколько их было, этих детских игровых площадок и чего, херовый вырос?
витмар
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Деревенские в город понаедут, выбьются в люди


А если с города в деревню,то чо обезьяна что-ли?
Serega iz Novomoskovska
Лёха-124i писал(а):

я и сам на гос.службе

Так вон оно в чем дело-то... чиновник, вместо того, чтоб собственную работу работать, он другого чиновника работать учит. Чиновники из деревни - это ваще жесть какие чиновники facepalm

Добавлено спустя 48 секунд:

витмар писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Деревенские в город понаедут, выбьются в люди


А если с города в деревню,то чо обезьяна что-ли?

Суть от переезда не меняется, поэтому нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы