Страница 1 из 1
NorthWest
Цитата:

Как отмечают эксперты агентства «АВТОСТАТ», седан Peugeot 508 является флагманом модельного ряда французской марки, но его продажи в России крайне низки. Так, за 9 месяцев 2017 года реализация этой модели в нашей стране составила всего лишь 2 экземпляра против 20 годом ранее.
Источник: https://www.autostat.ru/news/31910/ © Автостат.



hehe hehe hehe hehe
Extreme
До этого момента я не знал что такое существует facepalm
maclein
Про мистраль шоль
kotmu
Нынче в каждом сельпо Очередь за седанами в 2 000 000 рублей facepalm
antipinoman
сегодня был в дженсере на лобаче, там альмера в какой то комплектухе 850 facepalm
так что два мульта за пежо в принципе нормально.
LambadA
После 406го из конца девяностых Пежо машины делать перестало... Хуже АвтоВАЗа hehe
NorthWest
kotmu писал(а):

Нынче в каждом сельпо Очередь за седанами в 2 000 000 рублей facepalm

ну как бе Тойот Камри за тот же период за те же условные 2 ляма продано двадцать одна тысяча триста пятьдесять одна штука.
Ога. Всего-то в 10000 раз больше, чем французов facepalm
дмитрийй
antipinoman писал(а):

сегодня был в дженсере на лобаче, там альмера в какой то комплектухе 850 facepalm
так что два мульта за пежо в принципе нормально.

а кто то кричит шо веста св кросс "ДАРАГАВАТА"
FHR
Гейтачки, этим все сказано
TRANS MISSION
зато в европе камри не пошла supercool а с авенсисом более менее одинаково продаются.
http://carsalesbase.com/european-car-sales-data/peugeot/peugeot-508/
NorthWest
TRANS MISSION
что подтверждает, что во всех странах европы тачек продается не сильно больше, чем у нас камри в кризисный год.
37 тысяч Пежо за прошлый год, у нас 22 тысячи Камри за 9 месяцев этого.

Кстати, кросс-универсал, что на фото - куда зачетнее седанов, что толкают у нас.
TRANS MISSION
NorthWest писал(а):

TRANS MISSION
что подтверждает, что во всех странах европы тачек продается не сильно больше, чем у нас камри в кризисный год.
37 тысяч Пежо за прошлый год, у нас 22 тысячи Камри за 9 месяцев этого.

Кстати, кросс-универсал, что на фото - куда зачетнее седанов, что толкают у нас.


но там таки вся европа если сравнивать с нами. с другой стороны камри за счет локализации подешевле. Хотя, меня гложат смутные сомненья, что локализация на самом деле много то не дает. она какбы официальное прикрытие, чтобы о маркетологов поприжать насчет количества маржи и сбросить ценник. Если просто скинуть, то начнется демпинговая война. т.е. сговор у них всех. supercool
Лежандр
antipinoman писал(а):

сегодня был в дженсере на лобаче, там альмера в какой то комплектухе 850 facepalm
так что два мульта за пежо в принципе нормально.



Я один думаю что пыж - это не тот бренд за который нормальный чел два мульта выложит? Бэха, мерс, лексус, акура, даже тойота - да... Good Пыж - nea Pardon Даже безотносительно достоинств самого авто, буде они существуют.. pst
Slavny
TRANS MISSION писал(а):

но там таки вся европа если сравнивать с нами. с другой стороны камри за счет локализации подешевле. Хотя, меня гложат смутные сомненья, что локализация на самом деле много то не дает.


локализация даёт нам то, что киарио и солярки сечас всё таки можно купить по цене до ляма рублей. Посмотрите на цены авто, ввозящихся из-за рубежа facepalm пока есть ещё на что посмотреть. гольф вывели, пежо 307, куча ренаультов - кто следующий ?
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

сегодня был в дженсере на лобаче, там альмера в какой то комплектухе 850 facepalm
так что два мульта за пежо в принципе нормально.



Я один думаю что пыж - это не тот бренд за который нормальный чел два мульта выложит? Бэха, мерс, лексус, акура, даже тойота - да... Good Пыж - nea Pardon Даже безотносительно достоинств самого авто, буде они существуют.. pst


для начала надо поездить Pardon
Лежандр
TRANS MISSION
Из суммы в два ляма изрядный % идет на понты. А какие понты в марке "пыж", пацаны не поймут.. ROFL facepalm

З.Ы Какие нафиг авто из-за рубежа при наших-то ценах на растаможку.. wwow
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

TRANS MISSION
Из суммы в два ляма изрядный % идет на понты. А какие понты в марке "пыж", пацаны не поймут.. ROFL facepalm

З.Ы Какие нафиг авто из-за рубежа при наших-то ценах на растаможку.. wwow


я понятия не имею. но чтобы судить минимум надо на всем поездить. Pardon
FHR
Купили два и те Зверев и Моисеев.
Закрывайте тему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы