Страница 1 из 1
zmey999
Вздуло. Пошел. Типа удалять. Послал нахер, как итог сделали надрез гной вышел. Вопрос как лечат парадантоз?
Tony999io
zmey999 писал(а):

Вздуло. Пошел. Типа удалять. Послал нахер, как итог сделали надрез гной вышел. Вопрос как лечат парадантоз?



а врачи не сказали?
я порой шокирован форумчанами
апендецит еще спроси как лечить
Лежандр
zmey999 писал(а):

Вздуло. Пошел. Типа удалять. Послал нахер, как итог сделали надрез гной вышел. Вопрос как лечат парадантоз?



Никак. Только замедляют всякими полосканиями да чисткой зубов.. Pardon
Ludvig
zmey999, лечи, иначе все зубы потеряешь. Полоскать рот на ночь коньяком надеюсь будет не сложно. Это пока ищешь лекарню.
dmabr
пей антибиотик, а то помрешь от сепсиса
STAS152005
zmey999
Купи мля Аэратор! И каждый день им чисть зубы. Реально помогает...
Ну и ополаскиватели есть...Короче комплексно..Да есть еще мазь для лечения она воспаление снижает очень хорошо.
Вот эта хорошо снимает воспалительный процесс.

Ополаскиватель на каждый день

Только там 12 видов так что смотри какой лучше...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:


Вот такую штуку купи..Ирригатор полости рта.
Hjman
zmey999
Мне зуб рассверлили туда лекарство какое-то заложили и запломбировали на пару недель, потом вытащили все и нормальную пломбу поставили. Вот и все лечение, правда снимков наделали, все чего то искали facepalm
А эти ваши ирригаторы до одного места будут если у него в глубине гной образовывается.
poliman
Hjman писал(а):

Мне зуб рассверлили туда лекарство какое-то заложили и запломбировали на пару недель, потом вытащили все и нормальную пломбу поставили. Вот и все лечение, правда снимков наделали, все чего то искали


у тебя удалили канал, кинули мышьяк, чтоб он убил остатки нервов, а потом запломбировали
причина скорее всего в усугубившимся кариесе, зуб сверху прогнил, оголился нерв

парадантоз - поражение десен, а не зуба

у меня тож был флюс - причина простыл на морозе/слякоти
надо тепло одеваца зимой
-alex-
STAS152005 писал(а):

Купи мля Аэратор!


Это ещё чё за хня? wwow
zmey999
poliman писал(а):

Hjman писал(а):

Мне зуб рассверлили туда лекарство какое-то заложили и запломбировали на пару недель, потом вытащили все и нормальную пломбу поставили. Вот и все лечение, правда снимков наделали, все чего то искали


у тебя удалили канал, кинули мышьяк, чтоб он убил остатки нервов, а потом запломбировали
причина скорее всего в усугубившимся кариесе, зуб сверху прогнил, оголился нерв

парадантоз - поражение десен, а не зуба

у меня тож был флюс - причина простыл на морозе/слякоти
надо тепло одеваца зимой



именно - у меня инфекция через десну проходит внутрь так как парадонтит, как ультразвуком чистку сделаю так и жди флюс facepalm я реально уже задолбался третий надрез уже - и тоже как простынешь так и вылазит

Добавлено спустя 35 секунд:

-alex- писал(а):

STAS152005 писал(а):

Купи мля Аэратор!


Это ещё чё за хня? wwow



дует жидкостью под давлением
-alex-
zmey999 писал(а):

дует жидкостью под давлением


Это ирригатор, а не аэратор.
Бамбук
zmey999 писал(а):

именно - у меня инфекция через десну проходит внутрь так как парадонтит, как ультразвуком чистку сделаю так и жди флюс я реально уже задолбался третий надрез уже - и тоже как простынешь так и вылазит



Твоё спасение, если зуб ещё не сгнил, это - резекция верхушки корня зуба.
Операция непростая, но я две таких пережил, живой пока. Такие операции делают далеко не везде, если что. Мне делали на кафедре мединститута.

Если зуб совсем плохой - удаление.

Последний раз редактировалось: Бамбук (31 Октября 2017 15:55), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
если карманы большие
то послу чистки надо лекарство в них закладывать
а так полоскать стоматофитом
и мазь метрогил или его аналоги
покупаешь маленькие марлевые салфетки
разрезаешь
наносишь на нее мазь
и закладываешь мд десной и щекой
Бамбук
Tony999io писал(а):

если карманы большие
то послу чистки надо лекарство в них закладывать
а так полоскать стоматофитом
и мазь метрогил или его аналоги
покупаешь маленькие марлевые салфетки
разрезаешь
наносишь на нее мазь
и закладываешь мд десной и щекой



Мёртвому припарки.
Limon
Hjman
poliman
Я в курсе что мне делали и по какому поводу, рассверливали чтоб добраться до воспаления в десне, а не нервы удалять. Зонд специальный вставляли и снимки делали чтоб убедиться что попали.
Бамбук
Hjman писал(а):

Я в курсе что мне делали и по какому поводу, рассверливали чтоб добраться до воспаления в десне, а не нервы удалять. Зонд специальный вставляли и снимки делали чтоб убедиться что попали.


Мне также делали, только рассекали кожу на десне, оголяли кость и в неё засверливались. Прикольно было сидеть обколотым и наблюдать. Сверлят-сверлят - ничего а потом гной с кровью как брызнет. Ну промыли, заложили препарат, зашили десну и дали мешок со льдом... А потом заморозка отошла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы