Страница 14 из 40
SDRIVER
Я тоже на ниве гоняю, прет почему то от нивы pst
Тачка огонь, надо летом на урбан 5 дверный поменять.
Надо рычаг раздатки пониженная повышенная снять выкинуть, все равно не пользуюсь, а то от него вой идет в салон. Я его обмоиал вибропластом гораздо тише стало. Надо вообще снять и выкинуть
802
Вова Длинный писал(а):

Гонял-то он на нем по городу, а не там, где Лехусы резко в цене теряют.



Значит прет чела Нива supercool Или он по-твоему дебил? Некоторые по городу гоняют на абсолютно непрактичных и дорогих мотоциклах, яйсы и подмышки преют в броне, рожа в шлеме плавицца, а пипл доволен.
мертвая голова
Фотки будут ? Были ?
Вова Длинный
802 писал(а):

Или он по-твоему дебил?


Ну есть там что-то не такое. Прет парнишку от папкиных бабок. Не знает, как понтанутся.
Когда он на Робинсоне пируэты выписывает, это во-первых дорого, а во-вторых не видно, что это Колёк развлекается. А вот на Урбане по городу... В общем не понимаю.
А... Да, еще у них багги какая-то была в тот период. Гоняли на ней активно. Сейчас не видно.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Я тоже на ниве гоняю


facepalm ROFL hehe ...Тебя в НИВЕ только в ж..пу трахали...по быстрому.
Вова Длинный
STAS152005
Стас... Ну не опускайся до уровня люрки и хольца.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

STAS152005
Стас... Ну не опускайся до уровня люрки и хольца.

Она уже давно опущена до их уровня facepalm
Виктор-Вишня
STAS152005
чет ты какой-то совсем епнутый стал! Pardon
если считаешь,что кто-то там чет пистит..-ну скажи -ты врешь, говоришь неправду...итп...
ты же в каждой теме -про какие-то буи, жопы...трахаться...педорасня...
Дурак что ли?
Раманыч
Vlad B писал(а):

Жесть, ты на ней ездить-то будешь?

500 кусков за это ведро без багажника...
Ох и тупы люди на сёлах, ведь мог бы взять Спортягу, он хоть едет и с багажником, да еще из нормального железа сделан и с кондеем.

А на шняге хоть ГУР есть или как на жигуле руки качать будешь?


Нуну.
Мой Шевик 15 года и пробег меньше 30 тыщ.
А Спортяга был бы 8 года и пробег 160 тыщ. Скрученный до 99 тыщ это по феншую прямо, спецом для таких вот как ты дурачков 63 Good
Я купил чуть ли не новую машину и рад этому.
В гараж ставлю потому, что пока сигнализацию не поставил.
Так то на работу езжу.
Сейчас гонял к продавану сервисную книжку забыл забрать и так, еще кое какое барахло.
supercool
Ну и поменял свечи, фильтр воздушный, масло проверил , букву Ш купил.
А то вроде как теперь без такой бу к вы то нельзя. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Вообще катаюсь в удовольствие, неожиданно машина неплохо едет, ну на уровне 2107 жигулей примерно. Что меня немало так радует!
И вопрос , интересно, они там может втихую поставили на ЖМ Вазе на нее ГП другие?
SEMG
Раманыч
Чёрт, давай фотки своей нивы на проселке, охаять ЛОЛом
jecson
Раманыч писал(а):


И вопрос , интересно, они там может втихую поставили на ЖМ Вазе на нее ГП другие?


да ниче они там втихую не ставили....,с 10го года гбц децел изменили...опилевские гидрики поставили и усе
FHR
А предыдущий хозя причину продажи озвучил?
Раманыч
SEMG писал(а):

Раманыч
Чёрт, давай фотки своей нивы на проселке, охаять ЛОЛом


Сказал же в выходные, счас с работы приезжаю уже темно. Вот в воскресенье поеду в лес грязь месить и поснимаю gpn

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

FHR писал(а):

А предыдущий хозя причину продажи озвучил?


Он типа дрочер на новье а тут машина стала сама себе газовать, а как сие исправить в Засратове никто не знает а там надо банально датчик дмрв промыть. Я вчера поехал к знакомому, он мне прям даром его выкрутил, вд40 его промыл и все, она работает.
А в станциях да сервисах комп подключают а он ошибок то и не показывает. Это болезнь Шнив если что, я сам с прошлой шнивой с этой проблемой весь город обьехал и никто не знал, что делать.
А Юра, ну этот кудесник который знал, он сам Шевиком владел вот и знал как там да что.
Это по факту я так думаю.
Ну а писдел то он, что ему, дескать, денег надо дом доделать где то там....
А сам в квартире живет....
FHR
Ну есть такой тип людей любят новье, теряют на этом кучу бабок но обязательно берут муханеиплась, может и правда.
Вообще на впрыск бк ставь и сам будешь мониторить датчики.
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

STAS152005
чет ты какой-то совсем епнутый стал! Pardon
если считаешь,что кто-то там чет пистит..-ну скажи -ты врешь, говоришь неправду...итп...
ты же в каждой теме -про какие-то буи, жопы...трахаться...педорасня...
Дурак что ли?

очевидно же, что у человека с головой проблемы. Бунша также скатывался
V1T
Раманыч писал(а):

а там надо банально датчик дмрв промыть


и выкинуть его facepalm
Раманыч писал(а):

он мне прям даром его выкрутил, вд40 его промыл и все, она работает.


т.е теперь тот тонюсенький волосок датчика в жырном налете ведешки Good
НАПИЛЬНИК
может очистителем карбюратора все же ?
Оруженосец
Раманыч писал(а):

...машина стала сама себе газовать, а как сие исправить в Засратове никто не знает а там надо банально датчик дмрв промыть. Я вчера поехал к знакомому, он мне прям даром его выкрутил, вд40 его промыл и все, она работает.....



ДМРВ? А не ДПДЗ тупит? У меня как "десятка" начинала газовать, так по бортовику сразу ошибки по ДПДЗ шли.
Art_16R
Раманыч писал(а):

тут машина стала сама себе газовать, а как сие исправить в Засратове никто не знает а там надо банально датчик дмрв промыть


у меня на шниве так с новья было. когда активно разгоняешься (смех в зале) обороты на 3000-4000 подвисали. перегазовкой до 5000 скидывалось. если заглушишь не помогало. мимонива
Раманыч
FHR писал(а):

у есть такой тип людей любят новье, теряют на этом кучу бабок но обязательно берут муханеиплась, может и правда.
Вообще на впрыск бк ставь и сам будешь мониторить датчики


Бк надо будет поставить, и термостат холодный, который пораньше открывается, а то у Шнив болезнь перегрева от лишнего веса - обычное дело.
На БК можно будет выставить включение вентиляторов пораньше.
Допустим термостат с открытием на 80° и включение вентилятора 1 на 90° и вентилятора 2 на 95°
Good
Ну или что нибудь вроде того.
FHR
Ленивец
У него двухлетка, а у меня обычная некронива, вот где хардкор lol1 благо запчасти копеешные и махнуть самому с закрытыми глазами мона. Встретите Мима не трожжте, он мой ghr vst Angry
Andrey163
Раманыч писал(а):

Мой Шевик 15 года и пробег меньше 30 тыщ.


где слайды, где кефир? lol1

Добавлено спустя 28 секунд:

Ленивец писал(а):

дмрв почистить


на 30 тыщах уже чистить? wwow
Extreme
Ленивец писал(а):

Началось в деревне лето: термостат поменять, бк поставить, дмрв почистить


Плюсану hehe
Раманыч
Оруженосец писал(а):

ДМРВ? А не ДПДЗ тупит? У меня как "десятка" начинала газовать, так по бортовику сразу ошибки по ДПДЗ шли.


Ну ВД 40 датчик промыли и газовать она сама себе перестала. Smile
Art_16R писал(а):

у меня на шниве так с новья было. когда активно разгоняешься (смех в зале) обороты на 3000-4000 подвисали. перегазовкой до 5000 скидывалось. если заглушишь не помогало. мимонива
________


Ну у меня было вот уже на второй шниве, оба раза помогла вд40 на датчик.
Почему снови она себя так вела я не знаю, может быть просто не обратил внимания , что не с самого начала ?
По техрегламенту воздушный фильтр меняется на 30 тысячах, но в Саратове такая сильная запыленность дорог, что такой интервал для нее непомерно большой.
Я к примеру езжу 12 тыщ в год и меняю фильтры каждый год, всякий раз он становится очень грязным.
А вчера я извлек вообще шматок пыли листьев и травы, и за ним, кстати, был шлейф пыли.
Пока поставил салютовский, весной буду менять масло поставлю ман.
Или снова салют, посмотрю как проходит ...
НАПИЛЬНИК писал(а):

может очистителем карбюратора все же ?


Именно вд40. supercool
V1T писал(а):

т.е теперь тот тонюсенький волосок датчика в жырном налете ведешки


И чувствует себя прекрасно supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

Andrey163 писал(а):

где слайды, где кефир?


В воскресенье. Wink
Лежандр
Art_16R писал(а):

Раманыч писал(а):

тут машина стала сама себе газовать, а как сие исправить в Засратове никто не знает а там надо банально датчик дмрв промыть


у меня на шниве так с новья было. когда активно разгоняешься (смех в зале) обороты на 3000-4000 подвисали. перегазовкой до 5000 скидывалось. если заглушишь не помогало. мимонива



Сложно-то как всё... facepalm Когда на солексе в жару такое бывало - значит просто подзаела заслонка второй камеры, идешь и за носик её пальцем задвигаешь.. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы