Страница 7 из 7
rover
nestor писал(а):

Был в суде на беседе.
-Что можете сказать, на иск.
-Да ничего. Всё оплачено. Суд приказ отменён ранее на основании оплаченных квитанций.
-Ну наверное Вы им ещё что то должны?
-Может и должен. Но исковые требования заявленные ко мне за 2013 год. Оплачены до копейки. И суммы иска сходятся с суммами оплаченных квитанций. Вот посмотрите Ваша честь.
-И правда. А что же они хотят,тогда от Вас и меня? Вы пожалуйста сходите к ним. Пусть отзывают иск. Решение будет не в их пользу. А я вынуждена рассмотреть,если подали.
-Ладно схожу. Благо рядом через дорогу.

Прихожу в налоговую. Почему в суд не являетесь?
-А Вы такой то такой то?
-Да
-Зачем иск подали опять такой же? за 2013 год.
-Я не подавала.
- facepalm Значит мы с судьёй идиоты?
-Сейчас посмотрю. Нет Вы ничего не должны за 2013 год. Я отзову иск.

Звонит при мне судье! Уже по известному ей телефону. Я отзываю иск против гражданина. Он нам не должен ничего за 2013 год.
-Ну у Вас задолжность за 2011?
-Год какой на дворе? Какие ко мне вопросы.
-Но пеня же будет всё равно идти. Ведь налог не погашен?
-ДО СВИДАНИЯ!

Вот такие дела. В расчёте на то ,что человек таки погасит и они перекроют им нужные дырки. Или тупо замучают до поноса или бессонницы. Нагло ссут в глаза. С судьями на короткой ноге. Так же как и ГАЙцы, пристава и.т.п.
СИСТЕМА по отъёму денег в действии.



Я все понял.
На днях будут праздники, подготовься. Берешь веник, идешь к этой инспекторше с квитанциями и говоришь - вот я мол тут подумал и решил. Или вы со мной в ресторан идете в выходные, или я вам ничего не заплачу. Решайте скорее. После этого бронируешь номер в гостинице и все такое. После праздников оплачиваешь и присылаешь ей цветы с конвертом, в конверте будет лежать чек о погашенной задолженности и визитная карточка с вензелем N Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы