Страница 1 из 3
Ромег 2.0
В свете современного засилья камер и парконов. вот к примеру продал я тачку по ДКП скажем 1 декабря 2017 года и ежели в этот день новый владелец накосорезит под камерами и парконами, то штрафы мне придут? facepalm
kolhoznik
пока он на себя авто не переоформит, все штрафы твои supercool

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

откуда камеры узнают, что вы на кухне заключили договор ДКП?
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

В свете современного засилья камер и парконов. вот к примеру продал я тачку по ДКП скажем 1 декабря 2017 года и ежели в этот день новый владелец накосорезит под камерами и парконами, то штрафы мне придут? facepalm



Придут. Поэтому при продаже тащи его сразу в гаи, и пусть учет на него перерисовывают. Сейчас там вроде нет таких толп как раньше.
FHR
Неси в налоговую копию дкп
Art_16R
Ромег 2.0
а ты продавая оставь номера себе. экономия в косарь при регистрации новой вроде как
Jaguar El Negro
Ромег 2.0 писал(а):

то штрафы мне придут?


Обязательно! hehe
Ромег 2.0
Art_16R писал(а):

а ты продавая оставь номера себе




ну это по любасу же в гаи пердолить? facepalm
Jaguar El Negro
Art_16R писал(а):

а ты продавая оставь номера себе. экономия в косарь при регистрации новой вроде как


Только и на старую нужно новые номера получить перед продажей hehe
Art_16R
Ромег 2.0 писал(а):

ну это по любасу же в гаи пердолить?


в мск ещё нет вип выезда гаи к клиенту? Smile
тогда ехать
Ромег 2.0
пля......но скока знаю народ продает простоп о договору и не парица facepalm
Art_16R
Ромег 2.0 писал(а):

блин......но скока знаю народ продает простоп о договору и не парица


а потом бегает по гаи и налоговым и машины в утиль снимает с учета
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

блин......но скока знаю народ продает простоп о договору и не парица facepalm



И ты не парься... Продай и надейся что покупатель не угодит под камеры. Pardon
Ковбой Джо
Зyбиловод писал(а):

facepalm



ага, а потом ещё запрет на рег. действия из-за штрафов на уже твои машины наложат, вот окуешь тогда.

Мне 2 раза накладывали, я 2 раза прибегал в ГАИ с официальными бумагами от пристава что запрет снят - им покуй всё. Стоит запрет в системе значит стоит, иди опять к приставу. Канцелярия ГАИ тупо отказывается принимать документы.

В итоге дважды пришлось в прокуратуру писать и только тогда помогло, и то всё равно звонили из ГАИ и опять по ушам ездили чтобы я приехал и отозвал своё заявления, так как они тут не при чём и ни за что не отвечают
OldFeld
а можно ли нынче продавать авто без номеров? Ну, типа, сам пошел в ГАИ, снял с учёта и пусть стоит себе, покупателя ждёт. Тогда и опасений в левых штрафах не будет, бегай потом, доказывай, что штрафы в размере 100 000 рублей не твои pst
Вова Длинный
OldFeld
Можно. За границу...
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

OldFeld
Можно. За границу...




А ежели иностранцу тут? Ну гастеру какому - с номерами продаешь или без..? Wink
Вова Длинный
Лежандр
Он ее где собирается эксплуатировать?
Jaguar El Negro
Art_16R писал(а):

а потом бегает по гаи и налоговым и машины в утиль снимает с учета


Ковбой Джо писал(а):

ага, а потом ещё запрет на рег. действия из-за штрафов на уже твои машины наложат, вот окуешь тогда.


Ну, а чего, пусть Ромег тоже терпилой побудет hehe
дмитрийй
Jaguar El Negro писал(а):

Ну, а чего, пусть Ромег тоже терпилой побудет


Ну да, ну да... hehe
FHR
А что мешает продавану сходить с дкп в гаевню?
OldFeld
FHR писал(а):

А что мешает продавану сходить с дкп в гаевню?



нежелание идти с тобой в гаевню покупашки, например. Время нету, скажет или ещё чего..
FHR
OldFeld
Там зачем покупана с собой тащить?
По дкп даже площадки продают, им то все тонкости известны
Slavny
Art_16R писал(а):

Ромег 2.0
а ты продавая оставь номера себе.


это не спасет от штрафов lol1
miha
Ковбой Джо писал(а):

Зyбиловод писал(а):

facepalm



ага, а потом ещё запрет на рег. действия из-за штрафов на уже твои машины наложат, вот окуешь тогда.

Мне 2 раза накладывали, я 2 раза прибегал в ГАИ с официальными бумагами от пристава что запрет снят - им пофиг всё. Стоит запрет в системе значит стоит, иди опять к приставу. Канцелярия ГАИ тупо отказывается принимать документы.

В итоге дважды пришлось в прокуратуру писать и только тогда помогло, и то всё равно звонили из ГАИ и опять по ушам ездили чтобы я приехал и отозвал своё заявления, так как они тут не при чём и ни за что не отвечают


Пристав тебя развёл как лоха. Запрет снимает сам пристав из своего кабинета. Ему это делать сразу не захотелось. А потом он забыл.Я однажды у начальника приставов разорался по этому поводу. Сделали все за минуту и бумажку на руки дали, которая так и называлась, кажется "решение о снятии ограничения..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы