Страница 8 из 9
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):

G-Driver писал(а):

Алексей 123 писал(а):


В фантиках у большинства. И в фантиках зарплаты растут да же последние годы.



Я не вижу у какого большинства они растут последние годы - этого роста даже по ЛОЛу не видно - одно нытье. Даже темы были hehe



+1

У кого зп-то выросла? Таких людей явное меньшинство, абсолютное же большинство людей годами, а то и десятилетиями (не смотря на все кризисы и девальвации) работает за одну и ту же зп, ни копейкой больше



такое впечатление, что на ЛОЛе никто не сталкивается с самыми обычными вакансиями, где занято 90% народу - ну да ладно, не будем переубеждать, пусть думают, что все везде растет hehe
*Nikita*
мне это напоминает анекдот, когда врач советовал старику тоже как сосед хвалиться, что трахает жену по 10 раз за ночь Good
Алексей 123
G-Driver писал(а):

такое впечатление, что на ЛОЛе никто не сталкивается с самыми обычными вакансиями, где занято 90% народу - ну да ладно, не будем переубеждать, пусть думают, что все везде растет hehe



В наших пердях года 3 - 4 назад обычная хорошая зарплата считалась 20+ тыр, сейчас 30+ тыр. В $ меньше, но в рублях - то больше! Не забываем, что $ то же плавно обесценивается.
G-Driver
Алексей 123 писал(а):


В наших пердях года 3 - 4 назад обычная хорошая зарплата считалась 20+ тыр, сейчас 30+ тыр.



в моих пердях я считаю хорошей зп 300-350+ тыр. Но я почему-то такую нифига не получаю, хотя считать-то продолжаю...прям вот счас сижу и считаю, ах как бы было хорошо... cry ROFL
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

G-Driver писал(а):

такое впечатление, что на ЛОЛе никто не сталкивается с самыми обычными вакансиями, где занято 90% народу - ну да ладно, не будем переубеждать, пусть думают, что все везде растет hehe



В наших пердях года 3 - 4 назад обычная хорошая зарплата считалась 20+ тыр, сейчас 30+ тыр. В $ меньше, но в рублях - то больше! Не забываем, что $ то же плавно обесценивается.



Что значит 'считается'?

То есть по факту повсеместно везде где раньше платили 20 - теперь везде там же тем же людям платят 30?

Окуеть дела творятся. В Москве такого нет.

В этой теме про Курск писали? Где все зп 12-15 тыр в городе уже лет 10 как наверно. Я ничего не преувеличиваю, Lambada подтвердит мои слова
Бамбук
G-Driver писал(а):

в моих пердях я считаю хорошей зп 300-350+ тыр. Но я почему-то такую нифига не получаю, хотя считать-то продолжаю...прям вот счас сижу и считаю, ах как бы было хорошо...


Good
Thoris
Меня больше банки умиляют, когда безработным должникам-алиментщикам раздают лямами со всех сторон, а имеющему высокооплачиваемую работу, да ещё такую, что риск её потери исчезающе мал - отказывают hehe Good крассавцы просто, а потом начинается: невозвраты, отъём залоговых квартир...
Бамбук
Thoris
Что тебя умиляет? Кредит банки хотят всунуть дураку, потому что, если всунешь его умному, ещё сам должен будешь.
А то, что среди дураков есть просрочки и невозвраты, так это у совсем отмороженных дураков, а таких гораздо меньше, чем просто дураков.
G-Driver
Thoris писал(а):

Меня больше банки умиляют, когда безработным должникам-алиментщикам раздают лямами со всех сторон, а имеющему высокооплачиваемую работу, да ещё такую, что риск её потери исчезающе мал - отказывают



Так там спецом программы есть, которые платеж рассчитывают так, что б ты его не приведи... вдруг досрочно не погасил hehe

Поэтому с высокооплачиваемых выгоды никакой...а идеальный клиент - это которому хватает только на выплату процентов - типа пожизненной ипотеки с передачей по наследству hehe
В Япии, кстати, такое есть facepalm
G-Driver
Вести с полей:
Мужика турнули с работы, пошли суды с банком...не прошло и сколько там?
Pardon
-alex-
4 месяца побыл москвичом? facepalm
G-Driver
Ленивец писал(а):

заепись facepalm



Было ожидаемо Pardon

Интересно чем дело кончится: выселят/не выселят? supercool
НАПИЛЬНИК
G-Driver писал(а):

Вести с полей:

Мужика турнули с работы,


наверно Путин виноват
ннадо раскачать соцсети как в случае с бизнесвумен с японскими подгузниками и валютной ипотекой
poliman
НАПИЛЬНИК писал(а):

наверно Путин виноват


обама виноват 146%
ведь обама создает условия для бизнеса, для роста рабочих мест в рф, обама создает спрос на товары и услуги среди населения рф, а никак не путен.
путен ни в чем не виноват Smile
Бамбук
Бамбук писал(а):

А эти гопотечники, по большому счёту, всегда могут банк послать и, например, свалить жить в пердь.

G-Driver
НАПИЛЬНИК

ну а кто виноват, что малый бизнес покрывается чем-то мокрым и волосатым?
Ну и.т.д?
poliman
G-Driver писал(а):

ну а кто виноват, что малый бизнес покрывается чем-то мокрым и волосатым?


обама, тут уже самарский инженер все выяснил. Smile
путен ни в чем не виноват
G-Driver
Ленивец писал(а):

G-Driver
за что выперли то?



Не знаю, не узнавал. Pardon
*Kostik*
G-Driver
А чего сразу суды? Не успел работу другую найти?
Adaptechnic™
G-Driver писал(а):

Thoris писал(а):

Меня больше банки умиляют, когда безработным должникам-алиментщикам раздают лямами со всех сторон, а имеющему высокооплачиваемую работу, да ещё такую, что риск её потери исчезающе мал - отказывают



Так там спецом программы есть, которые платеж рассчитывают так, что б ты его не приведи... вдруг досрочно не погасил hehe

Поэтому с высокооплачиваемых выгоды никакой...а идеальный клиент - это которому хватает только на выплату процентов - типа пожизненной ипотеки с передачей по наследству hehe
В Япии, кстати, такое есть facepalm


А чем это банку не выгодно досрочное погашение? Скорее даже наоборот. Мужик взял лям. Через год отдал лям и сверху 12%. Профит. Лучше так, чем если вообще не возьмёт и не отдаст процентик.
А по срокам.... Ну через пяток лет эти деньги обесценятся эдак на сколько то процентов, в итоге банк в цифровом виде получает свои 12 процентов, да только и сами эти проценты обесценились, и основная сумма долга уже подешевела из-за инфляции. Так что идеальный клиент - ипотечник, гасящий ипотеку за три года.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Ты где был-то?
Adaptechnic™
Страдал за правду
G-Driver
*Kostik* писал(а):

G-Driver
А чего сразу суды? Не успел работу другую найти?



Пока подробностей нет...
Че...просрочил наверное пару платежей...х.з. Pardon

Баба там тоже недавно учудила такое - весь отдел на ушах стоял. Так что парочка там еще та hehe


Adaptechnic™ писал(а):

Через год отдал лям и сверху 12%. Профит.



А через 20 отдал бы 200% hehe
Ну и где профита больше?

Потом для банка это актив, чтоб строчить хорошие отчеты перед ЦБ. Pardon
Adaptechnic™
G-Driver
Вот не пойму. То ли я умный, то ли окружающие..... не очень. Без обид.
Тебе как выгодней будет, если я у тебя каждый год буду брать кредит, скажем в первый год миллион, и тут же через год отдам лям сто двадцать. На второй год возьму лям сто. Отдам через год лям сто тридцать два. И так далее. И так десять лет. На десятый год у тебя буду брать два ляма и отдавать два двести сорок.
Увеличение из-за инфляции.

Или возьму щас лям на все десять лет, и верну в итоге.... лям семьсот двадцать?

Где профита то больше будет? Какой тебе профит от подешевевших денег?
-alex-
Adaptechnic™
Банк начисляет % на остаток.
В первом случает остаток "почтилям", во втором - 10 лямов.
Открой любой кредитный калькулятор.
Если брать 10 раз по ляму ты заплатишь сверху всего 665 тыщ.
Если же сразу 10 лямов на 10 лет - переплата уже 7млн с копейками..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы