Страница 3 из 3
Восьмеркин
Вова Длинный писал(а):


Смотри ноги до жопы не сотри.


Ноги до жопы стирать будут уволенные погоны, когда работу новую будут искать. Реальная жизнь-то от волшебной кабинетной отличается, работать ведь надо как-то по-настоящему уже, а не получать бюджетные деньги, лишь бы начальник был доволен и все внутренние инструкции выполнены (ну и по умолчанию как можно больше просителей н...й посланы)[/quote]
Всё верно и добавить нечего, поскорей бы всех этих бюджетников Вова сократил до 0 Good
dmabr
Jackal писал(а):


ну, это твои трудности. Оставь его заночеватт у себя pst


У меня трудности? У меня никаких трудностей. Деньги получил, машину отдал, никакие штрафы не приходили. Год назад продавал ещё одну машину- приехал мент в форме на служебной машине в раскраске, с люстрой. Ему до дома 250 км, говорю- аккуратней, чтобы мне потом штрафы не пришли. Он- да ты что! Нас за это знаешь как дрюкают? Мы строго по ПДД ездим! Тоже ничего не приходило.
Вова Длинный
Восьмеркин
Ну помечтай, помечтай... 63
OldFeld
dmabr писал(а):

Jackal писал(а):


ну, это твои трудности. Оставь его заночеватт у себя pst


У меня трудности? У меня никаких трудностей. Деньги получил, машину отдал, никакие штрафы не приходили. Год назад продавал ещё одну машину- приехал мент в форме на служебной машине в раскраске, с люстрой. Ему до дома 250 км, говорю- аккуратней, чтобы мне потом штрафы не пришли. Он- да ты что! Нас за это знаешь как дрюкают? Мы строго по ПДД ездим! Тоже ничего не приходило.



ни о чем не говорит, к сожалению. Тебе просто попались порядочные и ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди. Таких нынче мизер.. ибо Homo homini lupus estcry
nestor
miha писал(а):

Пристав тебя развёл как лоха. Запрет снимает сам пристав из своего кабинета. Ему это делать сразу не захотелось. А потом он забыл.Я однажды у начальника приставов разорался по этому поводу. Сделали все за минуту и бумажку на руки дали, которая так и называлась, кажется "решение о снятии ограничения..."


Только бумажка это какашка!
Снимается запрет через Москву. А происходит это дело по Российскому инету где то 20-30 дней facepalm
И пока в ГАИ этого не увидят,поэтому и посылают.

Добавлено спустя 50 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

В РЭО я был раз пять в двух разных отделениях ГАИ, везде работают ленивые wудаки которые принципиально не хотят отрывать жопу от стула, даже не смотря на то что у меня на руках гербованные бумаги с мокрыми печатями о том что запрет снял, канцелярия ГАИ тоже тупо отказывается принимать бумаги (!!!)

Лежандр
Slavny писал(а):

Лежандр писал(а):

Вова Длинный
Ну так. При снятии с учета в ГАИ заявил что старые номера ставлю себе на новую машину или сдаю им на хранение до покупки оной. Razz А новый владелец пусть новые получает. Pardon


продать автомобиль без номеров не получится. не те нынче времена, любезный



Ты не вьехал... Pardon Это именно при продаже имелось в виду. Подписали ДКП и сразу в ГАИ. Я снимаю и забираю себе свои номера, покупатель оформляет новые. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы