Страница 1 из 1
Или таки нет? supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (04 Ноября 2017 00:56), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
1 -кто это?
2 -клал
Яков_Лещ
И ГАИ закончилась, вся, как есть. Smile
Darth
По уй

Последний раз редактировалось: Darth (04 Ноября 2017 13:41), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

И ГАИ закончилась, вся, как есть. Smile


Что, уже всех передавили? supercool
брат шумы
а не пофиг ли
poliman
Бермадей писал(а):

ШО!? И у него в квартире 9 миллиардов в мелких купюрах нашли?

арестовали по 115фз обнал 63
Holz
Одни уходят, другие приходят, а ничего не меняется.
Стабильность gpn
Dangerous
Шить из трусОф героеф никаких нерф не хватит.
supercool
Kulagin
Даже если сам напишет заявление, то не подпишут, скажут, минимум до выборов сидеть на посту, потом все равно кабинет перетряхивать будут + при нем система хорошо отработала методы подавления возможных народных волнений, поэтому перед выборами его точно не отпустят.
kotmu
Мне он не нравится.
Я конечно знать не могу какая там погода и как может штормит, а человек борется так сказать за «правду»... но не нравится
Пусть уходит
Darth
Holz писал(а):

Стабильность



Боже, благослови НДС 63
*Nikita*
колокольцев, это на которого Демидыч наехал?
алексей213
..пофуй...
Завтра вас ППС ник оштрафует за какую нить мелочь и будет не пофуй.
Идет к тому что драть нас будут в удвоеном размере-или в утроеном.
Сейчас вызвал милицию в связи с тем что соседи бузят, тут же под диктовку и заявление написали. А завтра писать заявлеия будите ходить в полицию.
Зyбиловод писал(а):

Или таки нет?


Выпустили новый закон - ГАИ разрешено всех и везде останавливать для... проверки документов.
Поработало ГАИ РФ 5 лет без поборов на дороге. Статистика выяснила, что ГИБДД РФ идёт в упадок. Для поднятия экономических показателей решили снова разрешить брать поборы на дорогах. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И очень хорошо, что отменили двух понятых при освидетельствовании на состояние опьянения! Good
Вот скажите - и чем РФ лучше той же Украины?
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Или таки нет?


Выпустили новый закон - ГАИ разрешено всех и везде останавливать для... проверки документов.



Всегда можно (и нужно!) было останавливать для проверки документов, я - останавливал, и правильно делал, и ничего мне за это не было никогда, кроме... денег. Smile

зы: на самом деле - ничего страшного в остановке для проверки документов нету, меня, например, вообще не останавливают никогда, не знаю, даже, почему. Pardon
Яков_Лещ писал(а):

Всегда можно (и нужно!) было останавливать для проверки документов


Есть такая штука, как - ответственность. Даже Путин два стихотворения по телевизору этому посвятил - надо сажать тех полицейских, которые не доказали нарушение у гражданина.
И чО имеем? Всех - садят! hehe
Неужели Путин - гнида? ppc
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Всегда можно (и нужно!) было останавливать для проверки документов


Есть такая штука, как - ответственность.



Совершенно верно, я в тут неоднократно писал, и в теперь повторюсь, как у нас была однажды операция "Квартира", лето, фигле, воруют, пока все в отпусках, ну я Оку и дёрнул, а в Оке - стопхам натуральный, то-сё, не имеете права, и так далее. Ну, я, как мог, всё объяснил, пригрозил доставлением кгбъчноъ, договорились, Ока - не его, но доверенность есть, генеральная.

Минут пятнадцать прошло, мне: "2220, проследуйте в 05, немедленно!", ок. Прибыли в ДЧ ОВД, и мне там ка-а-ак начали рассказывать о том, что я остановил инспектора штаба УВД, по округу ответственного в этот день, вдобавок. Из пожеланий - отправить очкастого (меня) на второй этаж, трудиться с документами, потому что невозможно ничего и возразить, вроде бы, и не виноват, и полковник, а - ну его нахрен..." Smile
Яков_Лещ
Наебулина, совместно с Путиным - наипала свой народ в 2 раза. И какой итог? Однако,...
И путин - в кремле.
И наебулина - при делах.
Ну, как такое возможно в цивилизованном мире, когда навального за украденные 2 бревна - заочно посадили? Pardon
Тут Сердюков пистанул бабла в 50 раз больше, чем Навальный украл леса и чО!? И не посадили, а даже - новую должность дали в структуре ПРФ.
Darth
KarapuZ писал(а):

Тут Сердюков пистанул бабла в 50 раз больше, чем Навальный украл леса и чО!?



Ты на Сердюка не кроши. Ему - можно 63
Darth писал(а):

Ты на Сердюка не кроши. Ему - можно


Сердюкову - помилование от президента РФ за его похищенные мильярды.
А Навального за два бревна - срок условно?
Неужели Путин - гнида? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы