Страница 4 из 6
Vlad B
antipinoman писал(а):

мне вот смешно наблюдать бунтарей на ML например, с надписями навальный2018, чел епт из суши баров не вылазиет, ездит на мерседесе за пять мильенов и живет в сто метровой хате, неделю как с барселоны или гоа вернулся - и ему епт мало, оббирают его
это не мифический персонаж, а в нашем бц арендатор такой есть, пдц я с него куею.



Я его видел, в Питере ехал, бородатенький такой. hehe
antipinoman писал(а):

этот вон, дурачок, адаптехник - тоже всё на жизнь жалуется, а живет в Питере,



У меня такие сотрудники есть, особенно они запели так как переженились, теперь каждый новоявленный семьянин, наусканный взятием ибатеки, мебели в кредит и авто начинает выть про то, что ему не хватает.

Бабы зло, они навязывают спокойным пацанчикам новые цели и ориентиры, чтоб в результате самим этим пользоваться.

Так что - шер ше ля фам, и не питайте иллюзий. supercool
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


poliman писал(а):
ты открой ооо и продай свою косметику, а потом выведи деньги со счета

ничего не понял, я что стану первым человеком в РФ кто торгует косметикой через ООО?


ты сначала открой, поработай, заработай, а потом попробуй вывести бабло со счета

а потом сравни себя и захарченко, у которого кеша 100млн+ долларов дома лежит

ты просто не в курсе, твоя бизнес идея до реального дела еще не дошла, ты даже не понимаешь того факта, что с ооо вывести бабло - это заплатить 13% от самих диведендов

плюс до этого ты заплатишь или 6% или 15%*(доходы-расходы) гос-ву,
в круг выйдет 20%
а друзья кое кого ничего не платят, регистрируют самолеты где не надо плотить налоги, а фнс молчит
всякие генералы хранят дома кешем сотни милионов долларов, а наебулина и ее финмониторинг молчит Smile

вот потом ты попробуй не заплотить налоги или вывести кеш Smile



ничего не понял, так вот же он рецепт счастья - надо срочно вывести всё в офшор и никому ничего не платить. Захарченко видимо просто на Бермуды улететь не успел
poliman
Ковбой Джо писал(а):

ничего не понял,


ну как начнешь работать - поймешь
wirtgen
antipinoman писал(а):

так шо, когда на баррикады???? кто за Гавроша будет? Чапай вроде подходит, один хрен если его пристрелют демография не пострадает.
Давайте руссую весну!!! Путлера к ответу!!!


antipinoman писал(а):

ну шо, молодые гвардейцы, когда зимний брать идём на Васильевском спуске покрышки запылают?


Ты давай не разжигай на смену власти .А вот офшоры давно пора прикрыть .
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

кавбой видимо не понимает,что я к нему прицепился.
если уж воруешь и тебе нравится твои "заработки",то воруй на здоровье,только не надо другим сказки рассказывать про

Ковбой Джо писал(а):

Заслужить надо и заработать, выстрадать, многими поколениями в частности.



пилять, с кем я общаюсь facepalm

Я никого жизни не учил совсем, моя фраза про 'заработать и выстрадать' была совершенно очевидно сказано не про людей, а в контексте исторического развития страны, мол в США 200 лет шли к нормальной жизни (да и то не факт что пришли), а нашей демократии ещё и 30-ти лет нет. Я говорил про уважение к частной собственности (в том числе и про трахнутый самолёт Шувалова) - краеугольный камень современного мира. Такое же ощущение что многие лоловцы по заветам Шарикова ещё в позапрошлом столетии находятся (всё отнять-поделить и будет всем счастье)

Нет, пролетарий-тугодум что-то там услышал знакомые словечки и в голове колёсики со скрипом закрутились.

Ну если ты дурак, ради бога - будь дураком, сиди и молчи

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ничего не понял,


ну как начнешь работать - поймешь



что я должен понять? Что налоги платятся с ООО? А Шувалов что-то там в офшор перевел?

В чём проблема-то?

Ну платятся налоги, ну есть офшоры (которыми пользуются богатые люди), может и сам когда-нить до офшора дорасту.

Я не завидую и не обижаюсь, это естественное положение вещей в мире. Уверен в тех же штатах богатые люди тоже используют разные схемы для оптимизации налогооблагаемой базы

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (06 Ноября 2017 20:41), всего редактировалось 1 раз
poliman
Ковбой Джо писал(а):


poliman писал(а):
Ковбой Джо писал(а):
ничего не понял,

ну как начнешь работать - поймешь


что я должен понять? Что налоги платятся с ООО? А Шувалов что-то там в офшор перевел?


ты сначала заплати свои налоги
потом посмотри на шувалова, который их не платит
и скажи, какой он успешный чел
Ковбой Джо
poliman


Да я уже сейчас могу сказать что он успешный )) пока не сядет
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Я никого жизни не учил совсем, моя фраза про 'заработать и выстрадать' была совершенно очевидно сказано не про людей, а в контексте исторического развития страны, мол в США 200 лет шли к нормальной жизни (да и то не факт что пришли), а нашей демократии ещё и 30-ти лет нет. Я говорил про уважение к частной собственности (в том числе и про трахнутый самолёт Шувалова) - краеугольный камень современного мира. Такое же ощущение что многие лоловцы по заветам Шарикова ещё в позапрошлом столетии находятся (всё отнять-поделить и будет всем счастье)

Нет, пролетарий-тугодум что-то там услышал знакомые словечки и в голове колёсики со скрипом закрутились.

Ну если ты дурак, ради бога - будь дураком, сиди и молчи


холуй думает,что он будет воровать,а кто-то за него будет подымать экономику страны

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

хотя что взять с "принеси-подай-пошёл набуй-не мешай"
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

холуй думает,что он будет воровать,а кто-то за него будет подымать экономику страны




Нет, я так не думаю.

Опять ты обосрался, тугодумчик cry

Ну я ж говорю - раз дурак то молчи, иди на завод, ставь ставки и тд
wirtgen
брат шумы писал(а):

хотя что взять с "принеси-подай-пошёл набуй-не мешай"


Такие только понты и могут колотить .
Илья В.
poliman писал(а):


сделать то не сделают, ты попробуй бабло вывести со счета, если заработаешь



Подскажи сколько ты уже вышел бабла, чтобы со знанием дела рассуждать?

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

poliman писал(а):


ты сначала открой, поработай, заработай, а потом попробуй вывести бабло со счета

а потом сравни себя и захарченко, у которого кеша 100млн+ долларов дома лежит



Вообще-то захарченко как раз и помогал обналичивать нужным людям pst
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Нет, я так не думаю.


да кто бы сомневался ,ибо думать тебе нечем
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Нет, я так не думаю.


да кто бы сомневался ,ибо думать тебе нечем



какой же ты нудный и надоедливый тупень, где такие берутся только. Ты уже сам для себя определись то-ли я так думаю, то-ли не думаю - тебе неважно в чём обвинять, лишь бы затрахать оппонента своим нудным нытьём и дибилизмом facepalm
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

какой же ты нудный и надоедливый тупень, где такие берутся только. Ты уже сам для себя определись то-ли я так думаю, то-ли не думаю - тебе неважно в чём обвинять, лишь бы затрахать оппонента своим нудным нытьём и дибилизмом


ты уж определись:или ты воруешь,или ты работаешь.или все работают,а ты воруешь и говоришь за тех кто работает...
хотя я слишком сложную задачу поставил для "мальчика на побегушках" Pardon
Яков_Лещ
Работают - рабы, свободные люди - трудятся. Smile
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

какой же ты нудный и надоедливый тупень, где такие берутся только. Ты уже сам для себя определись то-ли я так думаю, то-ли не думаю - тебе неважно в чём обвинять, лишь бы затрахать оппонента своим нудным нытьём и дибилизмом


ты уж определись:или ты воруешь,или ты работаешь.или все работают,а ты воруешь и говоришь за тех кто работает...
хотя я слишком сложную задачу поставил для "мальчика на побегушках" Pardon



да чего ты докопался-то до меня, дебил узбекский? Раз ты смысл написанного плохо понимаешь то в этом не я виноват, а недостаток образования и прочитанных книг в детстве у тебя или твой родной узбекский язык.

'мальчик на побегушках' у тебя больная тема, могу подсказать где тебя возьмут швейцаром двери открывать в отель, всё одно будешь больше получать чем за своим станком и ставками

PS Туда берут и узбеков
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

мальчик на побегушках' у тебя больная тема, могу подсказать где тебя возьмут швейцаром двери открывать в отель, всё одно будешь больше получать чем за своим станком и ставками


тебе убогому не понять,что есть работы,на которые нормальный мужик не пойдёт
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

есть работы,на которые нормальный мужик не пойдёт



Например, на завод. Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
есть работы,на которые нормальный мужик не пойдёт


Например, на завод.


на заводах как раз таки нормальные мужики,а не полу3.14доры
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
есть работы,на которые нормальный мужик не пойдёт


Например, на завод.


на заводах как раз таки нормальные мужики,а не полу3.14доры



брат шумы
чё это? яша своё фото запостил?
Яков_Лещ
брат шумы, на улице не пью, если только не в собственном автомобиле. Wink
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

на улице не пью, если только не в собственном автомобиле.


не оправдывайся
antipinoman
я так и непонел - когда мы, с моими неразлучными и бесстрашными друзьями братом шумы, полиманом, адаптехником и прочими революцыонерами идем брать почту, телеграф и телефон?
шоб пролетарии всех стран соединялись и вообще, типа возрождаем ссср dns4
брат шумы
antipinoman писал(а):

я так и непонел - когда мы, с моими неразлучными и бесстрашными друзьями братом шумы, полиманом, адаптехником и прочими революцыонерами идем брать почту, телеграф и телефон?
шоб пролетарии всех стран соединялись и вообще, типа возрождаем ссср


facepalm неа,революций хватит уже.будем ждать когда наш великий вождь устанет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы