Страница 4 из 4
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

у берлускони вроде в пузе кнопка стоит встроенная - поэтому он без виагры на сардиниях в 80 лет тёлочек моделек трахает hehe



А ну это известая технология - в мошонку вделывается насосик, который кровь в *** накачивает чтоб стоял. Можно механическую грушу, а у берлускони видать с электроприводом.. Good

З.Ы Кроме шуток - такая штука действительно есть.. hehe
svarnoi
Лежандр писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у берлускони вроде в пузе кнопка стоит встроенная - поэтому он без виагры на сардиниях в 80 лет тёлочек моделек трахает hehe



А ну это известая технология - в мошонку вделывается насосик, который кровь в *** накачивает чтоб стоял. Можно механическую грушу, а у берлускони видать с электроприводом.. Good

З.Ы Кроме шуток - такая штука действительно есть.. hehe

У него просто свеча Витапрост пр-ва Рф в ж0пу вставлена 63 .Постоянный стояк как у болгарского короля 63
Bladik874
svarnoi
Я и смотрю в какой Ж.О.П.Е. находится электорат поддерживающий твою точку зрения и к сожалению продолжает и будет продолжать её поддерживать! ROFL ROFL ROFL ROFL

Поддерживайте - мне не жалко! Ну а если Вам нравится то смейтесь надо мной, мне не жалко! Я только искренне рад за Вас, если Вам от этого приятно и хорошо! Smile
кола
Сипaтый
конкурс на самый знатный подлиз царю начался 63
Bladik874
Сипaтый писал(а):

конкурс на самый знатный подлиз царю начался 63


Ну тут всё по-разному...кто-то лижет, кто-то гадит.

1. Ты лизнул?
2. Ты какахой обгадил?
3. В сторонке стоишь наблюдаешь?
Бомбовоз
в прошлый раз по поводу выигрыша выборов - вова на митинге на манежке пустил слезу замироточил - в этот раз какие спецэффекты для пипла припасены - вознесение ?? 63
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

в прошлый раз по поводу выигрыша выборов - вова на митинге на манежке пустил слезу замироточил - в этот раз какие спецэффекты для пипла припасены - вознесение ?? 63


Встанет на колени и попросит прощения у Бомбовоза за все причинённые ему неудобства и скажет прости меня я ухожу! hehe hehe hehe hehe
Holz
кола
Забросить баян практически через страницу? Эт надо очень постараться. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Bladik874 писал(а):

Ну а если Вам нравится то смейтесь надо мной, мне не жалко! Я только искренне рад за Вас, если Вам от этого приятно и хорошо!


И че, даж денех не попросишь? Эх совок... facepalm
wirtgen
Bladik874 писал(а):

Прям всё как из методичек пятой колонны!


Владик давай пруфы Wink Из пятой колонны .

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а где программу кандидата почитать - чёго нам ещё наобещают?


Кстати да Good Ну и дебаты кандитатов можно будет посмотреть перед выборами ?
брат шумы
TRANS MISSION писал(а):

Президент России Владимир Путин «определился, что будет участвовать» в выборах главы государства в 2018 году. Об этом сообщает РБК со ссылкой на неназванного федерального чиновника


об этом походу только сам путин не знал 63

Добавлено спустя 54 секунды:

wirtgen писал(а):

Бомбовоз писал(а):
а где программу кандидата почитать - чёго нам ещё наобещают?

Кстати да Ну и дебаты кандитатов можно будет посмотреть перед выборами ?


бедные станут ещё беднее,а богатые ещё богаче
Бомбовоз
wirtgen писал(а):

Ну и дебаты кандитатов можно будет посмотреть перед выборами ?



вова в дебатах не участвуев за него мигалков и бондарчук всё расскажут, а учитывая последнюю моду скорее всего будет кто то из минобороны и няша со скрепами facepalm
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

вова в дебатах не участвуев


да,не царское это дело
poliman
Лежандр
poliman
Госссподи, какой идиотизм.. facepalm .Кто ж продаёт сразу весь шматок, его ж надо расфасовать маленькими порциями и тогда и навару общего будет больше и большее количество поклонников обзаведется столь бесценной реликвией.. Good
брат шумы
Лежандр писал(а):

Госссподи, какой идиотизм.. .Кто ж продаёт сразу весь шматок, его ж надо расфасовать маленькими порциями и тогда и навару общего будет больше и большее количество поклонников обзаведется столь бесценной реликвией..


в рамочку и на стенку на самое видное место facepalm 63
svarnoi
Бомбовоз писал(а):

в прошлый раз по поводу выигрыша выборов - вова на митинге на манежке пустил слезу замироточил - в этот раз какие спецэффекты для пипла припасены - вознесение ?? 63


Зачем? Крокодильи слезки-это удел Трампов. Это уже прошли.
Теперь за 6 лет созданы толпы чокнутых Бладиков восемьсот семьдесят четвертых из курятника хозяина.которые с пеной у рта и с парабеллумом наперевес из ушастого запорожца будут сгонять проходящих по улице сограждан выразить вождю свой гражданский долг поддержки.У него теперь цифра 59 и 9 десятых в башке зачипована в прошивке от Единой России.А может в заднице чтоб бегалось быстрей. Представьте толпы Владиков выкативших в марте на дорги.Хотя есть надежда что их свинячий грип поуменьшит. 63

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

poliman писал(а):

какое то нездоровое гyано supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы