Страница 11 из 64
antipinoman
бивис и батхед, пока вы пердите недовольно я вкусно кушаю и выпиваю.
и вас наккую крутил и вертел и видал.
Smile
завтра дорогой коньячок в ресторанчике с друзьями пить буду, а вы член сосать доширак жрать
poliman
antipinoman писал(а):

завтра дорогой коньячок в ресторанчике с друзьями пить буду, а вы член сосать доширак жрать


ты больно то не зарекайся Smile
за твои призывы к насильственной смене власти могут и притянуть тебя на лубянку, будешь там сказки рассказывать про коньячок и любовь к путену Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

завтра дорогой коньячок в ресторанчике с друзьями пить буду



Wink

OldFeld
Оруженосец писал(а):

На заводе было разрушено 52 здания и выведено из строя большое количество оборудования.



а теперь сравни с количеством эвакуированных заводов только из Москвы -
Массовая эвакуация московской промышленности началась только 10 октября, когда немцы находились уже в районе Вязьмы. Но к концу ноября на восток было вывезено 498 предприятий и около 210 тыс.
http://www.oboznik.ru/?p=7421
Про эвакуацию промышленности из других районов почитаешь сам.
Чтобы парализовать работу СОТЕН предприятий нужна мощная Дальняя авиация, которой у немцев просто не было. Впрочем, у ВВС СССР и отмахнуться было тоже нечем кроме высотных МИГов, смысл строить высотные перехватчики отсутствовал
antipinoman
Яков_Лещ
ну, ты на фото в голубой рубашке, и чо? чо я, вас, пидаров, не видал что ли? вон грани.ру или эхо мацы - там все такое как ты, и чо Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
ну, ты на фото в голубой рубашке



Это не фото, это кадр из кинофильма. Smile
poliman
antipinoman
ну так что по теме то скажешь, что молчишь?
песков малчика поддержал, а ты куле против него свой рот раскрыл?
ты определись ужо - ты за путена или против? Smile
antipinoman
Яков_Лещ
ты чо, в кино снимаешься? а, ну да, ты же в милиции служил, а там прежде чем форму выдадут надо в академии поучиться, да? вот ты с сокурсником и зашол в бар голубая устрица
кули, тебе после балета не привыкать, потянуло на привычное, да?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

poliman
ты мне доккуя вопросов задаешь, я на них как дурак отвечаю, а ты ни на один мой не ответил.
так что сначала ответь на мои вопросы, а потом далее поедем
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
ты чо, в кино снимаешься?



А твоё какое дело? Smile
Сипaтый
Почему в теме Стас еще не изложил вкратце весь ход ВОВ, подкрепив заключения многотысячными портянками из инета
Яков_Лещ
Сипaтый писал(а):

Почему в теме Стас еще не изложил вкратце весь ход ВОВ, подкрепив заключения многотысячными портянками из инета



Он ждал официального разъяснения из Кремля. Smile
poliman
antipinoman писал(а):

ты мне доккуя вопросов задаешь, я на них как дурак отвечаю


странно, ты вроде учился во времена, когда путенского образования не было
чо, прогуливал шоле?
antipinoman писал(а):

так что сначала ответь на мои вопросы, а потом далее поедем


кому ты накуй упал, флюгер Smile
Сипaтый
Яков_Лещ писал(а):

Сипaтый писал(а):

Почему в теме Стас еще не изложил вкратце весь ход ВОВ, подкрепив заключения многотысячными портянками из инета



Он ждал официального разъяснения из Кремля. Smile


Чувствуется советская школа агитпропа, без методичек нини
antipinoman
Яков_Лещ
да не, мне по барабану, я давно знаю что ты за европейские ценности, по этому вопросу хоть на голове ходи, хоть сюда выкладывай свои фотки интимные, мне пофигу.
но память моих предков ты позорить, ревизионировать и прочее - не будешь.
хочешь, персонально - кости своих дедов промывай, а моих - ты выкусишь.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

но память моих предков ты позорить, ревизионировать и прочее - не будешь.



Буду, Песков - разрешил! gpn
antipinoman
poliman
песдючок, ты чо, сильный стал, или быстро бегать научился? ты, сосунок, мал и глуп, и ещё -туп.
так что пшелнах, куета из под ногтей
poliman
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

но память моих предков ты позорить, ревизионировать и прочее - не будешь.



Буду, Песков - разрешил! gpn


а если песков разрешил, значит и путен разрешил
а антиполиман белоленточник, он против линии партии пошел Pardon
Сипaтый
antipinoman
во, правильная картинка.
полуман одобряет
Яков_Лещ
poliman писал(а):

а антиполиман белоленточник, он против линии партии пошел Pardon



Вредитель он, диверсант, и враг народа! Drinks or Beer
red_rata
poliman писал(а):

песков малчика поддержал


Это ложь! Специально для тебя делаю ре пост: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11145814#11145814
poliman
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

а антиполиман белоленточник, он против линии партии пошел Pardon



Вредитель он, диверсант, и враг народа! Drinks or Beer


точно, враг народа


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

red_rata писал(а):

poliman писал(а):

песков малчика поддержал


Это ложь! Специально для тебя делаю ре пост: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11145814#11145814


Цитата:

"Безусловно, выступление нашего российского школьника в Бундестаге вряд ли требует какой-то реакции администрации президента, - сказал журналистам представитель Кремля. - Тем более, в данном случае совершенно непонятна такая экзальтированная травля, которая стала происходить".

"Очевидно, что школьник не имел в виду ничего плохого, и очевидно, что школьник чрезвычайно волновался, когда выступал в Бундестаге", - отметил Песков. Да и любой ученик, выступая там, явно сильно бы волновался.

"Обвинять его в каком-то злом умысле, тем более - в пропаганде нацизма и так далее, во всех смертных грехах, считаю неверным", - твердо сказал пресс-секретарь российского лидера.

Песков поддержал позицию советника президента Андрея Фурсенко и заявил, что "надо сосредоточиться на вопросах образования, а не заниматься упражнениями в плане человеконенавистничества".


https://rg.ru/2017/11/21/peskov-osudil-travliu-iamalskogo-shkolnika.html

или рг теперь тоже венедиктов возглавляет? Smile
antipinoman
полиман, лещь кстали лучше меня живет, так что его отакуй, он мироед и христопродавец
Яков_Лещ
Перед фашистами - никто извиняться не собирается, другое дело, что пора найти в себе силы для взаимопонимания и примирения с немецким народом, народом-созидателем, народом-тружеником, народом, никогда не желавшем России ничего плохого, чему подтверждением служат флаги некоторых соединений Вермахта, ныне гордо реющие над Кремлём. Smile

poliman
antipinoman писал(а):

полиман, лещь кстали лучше меня живет, так что его отакуй, он мироед и христопродавец


так, яша то в отличии от тебя не прикрывается маской поцреота, а сам говорит вещи, которые идут в разрез с линией партии путена Smile
а ты себя позиционируешь запутенцем, а сам против него речи в нете толкаешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы