Страница 1 из 1
Дэс
Поделитесь впечатлением,хочу поехать в начале сентября.
Сложно ли с жильем? И т.д
Спасибо!
BassBit_98_Питер
Отдыхали знакомые, не очень понравилось, вроде там почему-то много армян (могу ошибаться)
Сам отдыхал в Лазаревском, рекомендую
Дэс
BassBit_98_Питер писал(а):

Отдыхали знакомые, не очень понравилось, вроде там почему-то много армян (могу ошибаться)
Сам отдыхал в Лазаревском, рекомендую



А че нибудь по Лазаревскому можно узнать?
Сергей1959
Ездил в Лоо много раз, и ж/д и авто. В эту пятницу еду снова на авто.
С поиском жилья проблем никогда не было. В этом сезоне от
150 руб/чел (комнатка, летний душ, туалет на улице, 10-15мин до моря)
до 750руб/чел (кондиционер,стеклопакет,туалет,душ,ТВ,холодильник,лоджия, прямо на краю пляжа). В этом году открыт новый аквапарк. До Сочи километров 20, но лучше на любом проходящем поезде 1 остановку.
Очень уютный поселок для спокойного отдыха: море, вино, шашлык и т.д.
BassBit_98_Питер
Ездил тоже сентябре в это время с жильем проблем нет, с поезда сходишь и на тебя напрыгивает толпа сдающих. Я отдыхал 3 года назад, платил 300 р за двоих за комнату, горячая вода, кухня и тп, самое главное до пляжа было 50 метров. контакты я не помню. Но советую зайти на форум sochi.ru в раздел сдаю жилье и сниму жилье
VN
Собираюсь поехать в сентябре в Лазаревское, скоро билеты на паровоз покупать. До этого четыре года подряд (кроме последнего ) отдыхал в одном месте. До пляжа 150м. Кухня, холодильник, телевизор, душ, горячая вода, туалет теплый. Ближе есть тоже места, но по опыту понял не всегда хорошо. На побережье всегда открыты кафешки и если захочется ночью вдруг поспать, то близкая музыка не есть хорошо. Нормально на улицах Калараш (У моря, а то она до гор тянется), Бирюзовая, Спортивная, ул. Победы не рекомендую - очень шумно и грязно, да много там всех и не упомню.
Как правило в начале сентября школьники и студенты уже уезжают, мест становится больше, можно попасть в летний душ, не самое приятное. Вино лучше брать у хозяев где во дворах проглядываются виноградники. Шашлык там класный в одном месте (помню визуально) в других местах обычно туристо все слопают
По погоде - как правило в Лазаревском всегда спокойнее и теплее чем на всем побережье. Сначала так сказали хозяева, потом за четыре года показала практика, что подтверждается на 90%.
a_n
тел. в Лоо 527-988 Анаида Аванесовна (частный пансионат на ул.жигулевская - 10 мин до моря пешком, вечером тихо). Отдыхали прошлым летом, условия приемлемые, люди тактичные, вежливые с чувством юмора (это про хозяев). Насколько знаю Анаида работает с Челябинском, позвонить все равно стоит. Во дворах по улице полно машин нашего региона, конкретно по этому пансионату во дворе место на две машины. Из развлечений - дискотеки с пением голосом Леонтьева, забавно послушать владимирский централ для дорогих гостей из ростова. Ну вообще дискотек там несколько. Сам не ходил - я приезжал отдыхать. Местное вино сразу много не пить - может вывернуть, коньяк вроде ничего. Магазины присутствуют всех направлений, как и кафешки. Видел интернет-кафе. Самое главное - поселок раполагается вокруг горы, если взять номер на горе или за горой отдых будет не в радость, потому что пилить до моря и обратно надо будет 2 раза за день - с 12 до 4 на солнце находится невозможно. Где мы жили - самый оптимальный вариант, не у дороги, но и не далеко и карабкаться по отвесной дороге не надо. А так, если ехать просто отдохнуть без претензий - нормально. Кстати если на машине, то развлекаться можно в Лазаревском - недалеко
denis_s
я даже зимой ездил в Лоо.

только приятные впечатления.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88847

Летом - пустые пляжи (с Сочи не сравнить), близость к центру, не очень много народа (но и не мало как в каком нибудь Вардане).
denis_s
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы