Страница 3 из 5
Лежандр
Meffex
Ты не юли, ты-то еврей али крещеный православный? lol1 А то тебе анафема-то.. Razz

З.Ы Именно им и западло.. Good Good
kolhoznik
Meffex писал(а):


Перец писал(а):
Значит это не тру-еврейки, либо забившие на заповеди, у них использование семени не по назначению является грехом

Какая мне разница, тру она или не тру. Еврейка? Еврейка. Сосет? Сосет. На остальное класть. Православным тоже в зад ипацца не ахти как разрешено - ичо? Ипуцца только так, аж иконы с полок падают.


Привезли в женский монастырь святую воду из святого источника.
Мать настоянельница собрала всех монашек и говорит:
- Сестра, сегодня мы будем смывать грех святой водой!!!
Кто хоть раз слышал о мужском сраме подойдите и помойте ваши ушки,
очистите их от греха!!!
подошли три монашки и вымали ушки
- кто хоть раз видел мужской срам - подойдите и вымайте глазки!!!
подошли 5 монашек!!!
- кто хоть раз(продолжает мать настоятельница)держал в руках мужской
грех-подойдите и вымайте ручки!!!
вышло 8 монашек и вымали ручки!!!
тут встает одна молодая монахиня и говорит!!!
- МАТЬ НАСТОЯТЕЛЬНИЦА, А МОЖНО Я РОТ ПРОПОЛОЩЮ, ПОКА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ НАЧАЛИ МЫТЬ СВОИ ЖОПЫ!!!
Ковбой Джо
Разумеется, лол постановил то что жена берёт в рот - это краеугольный камень и основа любого счастливого брака. То что у Берл Лазара вроде 13 детей, и все от одной жены с которой он в счастливом браке хз сколько лет - это всё неважно, главное что жена хорошо исполняет, а если б не брала - давно б плюнул на неё и Любку пту-шницу себе нашёл из какой-нить деревни, строил бы с ней семью заново
Солярко
Только вот рекламы тут не надо.
Ковбой Джо
Солярко писал(а):

Только вот рекламы тут не надо.



так вы тут минет что-ль рекламируете?

facepalm
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

То что у Берл Лазара


Сомнительный пример для подражания... supercool
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):

Солярко писал(а):

Только вот рекламы тут не надо.



так вы тут минет что-ль рекламируете?

facepalm



Не то чтобы рекламируем, но и не чураемся.. Razz И если его не сделает жена - сделает другая.. Pardon
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Солярко писал(а):

Только вот рекламы тут не надо.



так вы тут минет что-ль рекламируете?

facepalm



Не то чтобы рекламируем, но и не чураемся.. Razz И если его не сделает жена - сделает другая.. Pardon



не могу представить ни одного человека кто бы чурался, зато могу представить миллион людей кому сие равнодушно, скорее для галочки и типо вот - о, у меня баба сосёт, еееес, от самого факта, но не от ощущений.

Сильно разрекламировано вообще - мол все мужики обожают, нет ничего лучше на свете. На самом деле у большинства, по трезвому рассуждению, наверно нейтральное к этому отношения - но зачем в этом признаваться и говорить о таких вещах? Пусть как бы все бабы думают что да, мужики обожают, и вообще если ещё начнёшь говорить что-нить то сразу начнут аналогии с твоей семьёй и тобой проводить и тд.

Так что конечно всем выгодно этот миф поддерживать))

Добавлено спустя 48 секунд:

Meffex писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

То что у Берл Лазара


Сомнительный пример для подражания... supercool



любой пример любой нормальной счастливой семьи с детьми, Берл Лазар это конечно перегиб, но я про него вспомнил так как о евреях заговорили
Солярко
А вообще, вот заплатил за вход в этот клуб, а вообще не факт, что секс будет или как?
Лежандр
Ковбой Джо
Не надо свои личные ощущения экстраполировать на миллионы... Pardon Если тебе фиолетово - то другим приятно, да и чувство доминирования при этом никто не отменял.. dns4 hehe

З.Ы Кстати с чего ты взял, что оно женщинам не нравится? . Они тоже разные бывают, кому хлеба не надо - дай пососать.. ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Ноября 2017 15:53), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Солярко писал(а):

А вообще, вот заплатил за вход в этот клуб, а вообще не факт, что секс будет или как?


придётся наверно всё-таки какую-нить толстуху-таки отжарить за компанию с кем-нить, чтобы совсем обидно не было))

Брат меня постоянно подбивает на такую вечеринку куда-нить сходить, я ни разу не ходил, а он ходит, пару тыр с носа говорит, и девки там окуительные просто бывают говорит, просто надо знать места и знать кто и как организовывает эти вечеринки - мол у кого-то это получается, а где-то стабильно порожняк.

хз, что-то я не очень хочу, прямо скажем
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Meffex писал(а):

Ипуцца только так, аж иконы с полок падают.


иконам не должно находиццо на полках



Тем более в еврейском доме. Smile
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Не надо свои личные ощущения экстраполировать ни миллионы...


да не у меня одного такие ощущения. Я думаю большинство людей по трезвому суждению относятся к этому нейтрально, скорее только для галочки и да, 'чувство доминирования', не более. Просто люди об этом не говорят. Ну а я - я, известное дело, всегда только правду говорю или молчу)

Лежандр писал(а):

З.Ы Кстати с чего ты взял, что оно женщинам не нравится? . Они тоже разные бывают, кому хлеба не надо - дай пососать..


да, бывают и бабы которым нравится. Но их вообще совсем мало.
Лежандр
Ковбой Джо
Вот еще раз - а я думаю, что минет нравится миллиардам, и баб -любительниц ну ооочень много.. pst
СМВ
Солярко писал(а):

А вообще, вот заплатил за вход в этот клуб, а вообще не факт, что секс будет или как?


будет по любому! не ты так тебя 63
fox_74
nelegal.surgeon писал(а):

fox_74 хочешь сказать, что у ковбоя секс только два раза с женой был? facepalm


это Перец такую парадигму двигает....
СМВ
Лежандр писал(а):

Вот еще раз - а я думаю, что минет нравится миллиардам, и баб -любительниц ну ооочень много.


+100
нейтрально к нему относятся те у кого не было классного минета. а классный минет делают те бабы, которым он нравится.
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

зато могу представить миллион людей кому сие равнодушно, скорее для галочки и типо вот - о, у меня баба сосёт, еееес, от самого факта, но не от ощущений.


Ковбой Джо писал(а):

Сильно разрекламировано вообще - мол все мужики обожают, нет ничего лучше на свете. На самом деле у большинства, по трезвому рассуждению, наверно нейтральное к этому отношения - но зачем в этом признаваться и говорить о таких вещах? Пусть как бы все бабы думают что да, мужики обожают




Ну если ты не ел ананасов - хрен ли спорить об их вкусе? facepalm
Лежандр
+1
СМВ
+1
Яков_Лещ
Я - за секс во всех его видах, при том условии, конечно, когда мужчина и женщина. Smile
Ромег 2.0
какой свингер клуб меффу и перчику - под их пузами даже очень любознательная жрица пипку не найдет pst
Extreme
чо тут кавбою жена омлет не делает? pst
FHR
Вы посматрите на Мефа охальник какой, кукол ему уже не хватает, хочет живых мацать за разные укромные места.
Или ему лавры Стаса жеребца покоя не дают
Meffex
Ромег 2.0 писал(а):

какой свингер клуб меффу и перчику - под их пузами даже очень любознательная жрица пипку не найдет pst


Пошутил? Молодец
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

Пошутил? Молодец




а ты так серьезно то по теме ангары своей загоняешься? 63 мож тебе силденафила как у стасоныы? pst
Meffex
Ромег 2.0 писал(а):

Meffex писал(а):

Пошутил? Молодец




а ты так серьезно то по теме ангары своей загоняешься? 63 мож тебе силденафила как у стасоныы? pst


Кто-нибудь переведите мне этот набор несвязанных букв facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

А вообще, как оказалось, никто так и не понял весьма прозрачного намека
Meffex писал(а):

"Свингер-клуб? Вы что, опять с ЛОЛом собрались встречаться?".

Так вот собственно...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы