Страница 35 из 176
AxL
Kirill111 писал(а):

свою очередь спросить, зачем тебе это надо? Я все пытаюсь найти человека которому бы нужно было визуальное отображение парктроника. 63


Ну а по мне так по звуку парктроник это вообще какая то бесполезная куита...толку с нее? Запикал этот парк и давай выбегай смотри с какой стороны там что торчит. Не зря во всех ГУ визуализация сделана - что б четко видно откуда препятствия и куда баранку крутить, а по звуку просто это дрочево facepalm

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:

Extreme писал(а):


я до сих пор не понимаю зачем в 2017 году люди вообще ставят патронник, когда камера тыщу рэ стоит facepalm


Ну поставь за тыщу камеру с Али, там итак качество будет куйпойми какое, а потом она ещё гамном заляпается и станет совсем печаль. А потом посмотри сколько ориг камеры стоят - например в значек vw - сразу желание ставить пропадет facepalm
Andrey163
AxL
Чем фирменный китай отличается от нонейм? 63
AxL
Andrey163
Что ты хочешь узнать?
Чем отличается ОЕМ с Али от оригинала? Или что?
Ценой конечно же. Но нормальный ОЕМ с Али это никуя не 1тр я про ВАГ говорю.
Andrey163
AxL писал(а):

Andrey163
Что ты хочешь узнать?
Чем отличается ОЕМ с Али от оригинала? Или что?
Ценой конечно же. Но нормальный ОЕМ с Али это нифига не 1тр я про ВАГ говорю.


Теже китайские комплектующие, и кроме оф места установки поключения, преимуществ нету Smile дохнут они одинаково.
AxL
Andrey163
Тебе виднее, накуй чё то тебе доказывать Pardon
Andrey163
AxL писал(а):

Andrey163
Тебе виднее, н...й чё то тебе доказывать Pardon


Нехер ляпать, раз обосновать не можешь.
Tony999io
Kirill111 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Jackal
В твоей теме не спросить,спрошу здесь,раз ты тут.Как реализован парктроник,выводится куда либо информация или только звуковое оповещение?

А можно в свою очередь спросить, зачем тебе это надо? Я все пытаюсь найти человека которому бы нужно было визуальное отображение парктроника. 63


на новом мерсе который типа под ретро сделан
мне оч парктроник понравился
там линии поворачиваются с колесами.
думаю на твоей ауди нечто подобное

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Джакал
так что прокомментишь про размеры лр3?
так то он явно уже пыжа и чуть выше
Kirill111
Tony999io писал(а):

думаю на твоей ауди нечто подобное

У меня есть визуальное отображение работы парктроника на экране, типа зоны опасности, без которых вон Axl неуютно. Но я как-о когда паркуюсь не в экранчик смотрю, а вокруг.. Я искренне не понимаю зачем нужно визуальное отображение работы парктроника, кроме случаев когда человек глухой. Но глухим вроде права не выдают. Razz
Extreme
AxL писал(а):

Ну поставь за тыщу камеру с Али, там итак качество будет куйпойми какое, а потом она ещё гамном заляпается и станет совсем печаль.


полная куйня от человека у которого никогда не было камеры facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

Kirill111 писал(а):

Но глухим вроде права не выдают.


даже знак есть глухой водитель hehe
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

Но глухим вроде права не выдают.


даже знак есть глухой водитель hehe

Я знаю что есть, но ни разу не видел Pardon
Extreme
Kirill111 писал(а):

ни разу не видел


И решил что им права не выдают?
AxL
Andrey163
Ты ставил в авто ОЕМ зч с Али ? А ориг ставил зч?
Зачем ты смердишь ? facepalm
На кой буй вякаешь про какой то ноунейм и фирменный кетай facepalm
Это бл прикол такой чтоли? Написать куйню вразрез вопроса и потом что то доказывать?
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

ни разу не видел


И решил что им права не выдают?

Да. Я бы не выдавал. Razz
AxL
Kirill111 писал(а):

. Но я как-о когда паркуюсь не в экранчик смотрю, а вокруг.. Я искренне не понимаю зачем нужно визуальное отображение работы парктроника, кроме случаев когда человек глухой. Но глухим вроде права не выдают. Razz



Я вот искренне не понимаю - паркуйся хоть по звёздам, хоть там по муравейникам. Если кому то нравится помимо этого визуализация на ГУ это не диагноз, а дополнительные удобства. Некоторым МКПП долбоепизмом кажется, но ты ж нашел для себя оправдания? facepalm
Kirill111
AxL писал(а):

Kirill111 писал(а):

. Но я как-о когда паркуюсь не в экранчик смотрю, а вокруг.. Я искренне не понимаю зачем нужно визуальное отображение работы парктроника, кроме случаев когда человек глухой. Но глухим вроде права не выдают. Razz



Я вот искренне не понимаю - паркуйся хоть по звёздам, хоть там по муравейникам. Если кому то нравится помимо этого визуализация на ГУ это не диагноз, а дополнительные удобства. Некоторым МКПП долбоепизмом кажется, но ты ж нашел для себя оправдания? facepalm

А где тебе диагнозы померещились?
Александдр
Долбоеппизм - это надпись, нет, НАДПИСЬ на экране ГУ при включенном визуальном парктронике "СМОТРИТЕ НА ДОРОГУ!" msh
Kirill111
Александдр писал(а):

Долбоеппизм - это надпись, нет, НАДПИСЬ на экране ГУ при включенном визуальном парктронике "СМОТРИТЕ НА ДОРОГУ!" msh

pst facepalm

Добавлено спустя 26 секунд:

Но надпись правильная Good
Extreme
Kirill111 писал(а):

Да. Я бы не выдавал.


Лоханулся ты кароче с правами, не отмазывайся pst
Было бы от чего hehe
AxL
Kirill111 писал(а):

[А где тебе диагнозы померещились?


Ещё раз - к стыду своему признаюсь - я настолько привык к визуализации парктроника, особенно переднего, что не представляю уже как это без нее можно Good
Но я не глухой при этом Pardon

Может у кого то имеет место локальная амнезия от страницы к странице Pardon

Kirill111 писал(а):

зачем нужно визуальное отображение работы парктроника, кроме случаев когда человек глухой. Но глухим вроде права не выдают. Razz

SUNshineNT
Нахер вообще нужен этот ваш парктроник?
Dmi
Кому как, но на мой взгляд у вага удобный алгоритм парктроников по звуку, звук меняет тональность, и место писка меняется в зависимости от того датчики по центру или боковые срабатывают. На ГУ не смотрю практически.
Andrey163
AxL писал(а):

Andrey163
Ты ставил в авто ОЕМ зч с Али ? А ориг ставил зч?
Зачем ты смердишь ? facepalm
На кой буй вякаешь про какой то ноунейм и фирменный кетай facepalm
Это бл прикол такой чтоли? Написать куйню вразрез вопроса и потом что то доказывать?


Ты чо вася, берега попутал pst
Тебя штырить отвать за ориг червонец чо ли? pst
Если бабло лишнее, ЛР бери 63 и запчасти с оли ориги ничем н будет оличаться от того что на эмекс есть supercool
AxL
Dmi писал(а):

На ГУ не смотрю практически.


Ну на виртуальное ГУ, ради интереса, мог бы и посмотреть Good
Dmi
AxL писал(а):

Ну на вертикальное ГУ, ради интереса, мог бы и посмотреть


Тебе очень интересно посмотреть на джетту 2012 года купленую 5 лет назад?

Последний раз редактировалось: Dmi (01 Декабря 2017 23:04), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
AxL писал(а):

Kirill111 писал(а):

[А где тебе диагнозы померещились?


Ещё раз - к стыду своему признаюсь - я настолько привык к визуализации парктроника, особенно переднего, что не представляю уже как это без нее можно Good
Но я не глухой при этом Pardon

Если ты не глухой - чего у тебя так бомбануло?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 35 из 176
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы