Страница 36 из 176
AxL
Dmi
Вай нот?
Kirill111
Да вот опять, откуда эти штампы - бомбления нет Pardon
К слову, на БМВ , не знаю как е серии, на ф, что 3ке, что х5, офигенно выполнена визуализация парковщика, не нужна никакая камера.
Kirill111
Ну если нет, то и славно Smile
Dmi
AxL писал(а):

Вай нот?


Лук







создавать тему считаю не нужным, обычный ничем не примечательный ваг Pardon

Последний раз редактировалось: Dmi (01 Декабря 2017 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)
RoN
Kirill111 писал(а):

Я искренне не понимаю зачем нужно визуальное отображение работы парктроника, кроме случаев когда человек глухой. Но глухим вроде права не выдают.


Ну хрен знает)
Я бы без этой штуки очень напрягался) Привык очень. Удобно визуально видеть препятствие...

Dmi
Ленивец писал(а):

Какая шедевральная анимация


ВАГ говно bboyan
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я искренне не понимаю зачем нужно визуальное отображение работы парктроника, кроме случаев когда человек глухой. Но глухим вроде права не выдают.


Ну хрен знает)
Я бы без этой штуки очень напрягался) Привык очень. Удобно визуально видеть препятствие...

В данном случае ты ее гораздо четче и лучше увидишь просто глядя вперед pst facepalm facepalm

В фуллХД и 3Д Good
Jackal
Dmi писал(а):

Кому как, но на мой взгляд у вага удобный алгоритм парктроников по звуку, звук меняет тональность, и место писка меняется в зависимости от того датчики по центру или боковые срабатывают. На ГУ не смотрю практически.


Звук удобнее тем, что не мешает смотреть на реальные объекты, а не не монитор - вперед или в зеркало заднего вида. Как дополнение.
У свояка туарег с камерами, можно даже вывести виртуальную картинку по кругу, вроде вида сверху. Он вроде привык по камерам парковаться, а смотрел-смотрел на это, но как-то непривычно.
alexandro70
Dmi
У тебя комфортлайн с допом (музыка)?
RoN
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я искренне не понимаю зачем нужно визуальное отображение работы парктроника, кроме случаев когда человек глухой. Но глухим вроде права не выдают.


Ну хрен знает)
Я бы без этой штуки очень напрягался) Привык очень. Удобно визуально видеть препятствие...

В данном случае ты ее гораздо четче и лучше увидишь просто глядя вперед pst facepalm facepalm

В фуллХД и 3Д Good


Ты поезди сначала с такой штукой а потом говори)))
Спереди тоже очень удобно с этой штукой. Могу залезать в очень узкие дыры довольно таки быстро...

На туареге батином просто лампочки зеленые красные - очень ясно разница видна по ощущениям ... Я практег в этом плане... и с уверенностью могу сказать что така картинка как на БМВ с парктрониками - очень удобная штука.
Dmi
alexandro70 писал(а):

У тебя комфортлайн с допом (музыка)?


просто комфортлайн
alexandro70
Пора звать Тоху,он расскажет нам всем,как круто, это автопарковщик hehe

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Dmi писал(а):

просто комфортлайн


Ну я по решетки смотрю,у меня музыка была другая и руль без кнопок.
Dmi
alexandro70 писал(а):

Ну я по решетки смотрю,у меня музыка была другая и руль без кнопок.


по комплектации все это пробивается Pardon
Kirill111
RoN писал(а):

Ты поезди сначала с такой штукой а потом говори)))

Дык езжу, накуй не нужна она Pardon
alexandro70
Dmi писал(а):

по комплектации все это пробивается


Я не за это.
У меня был трендлайн + 3 пакета и климат(этим наверное и сказывается разница,поэтому и спросил) Pardon
Dmi
alexandro70 писал(а):

У меня был трендлайн + 3 пакета и климат


Smile
Extreme
Kirill111 писал(а):

н...й не нужна она


Фанаты эпл и гайвер так же говорят pst
Мне туда не надо bboyan
Kirill111
Ниасилил твою глубокую мысль Pardon
RoN
Kirill111
у тебя ваг, там такой как на бехочке нету)
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
у тебя ваг, там такой как на бехочке нету)

Суть одна Pardon
alexandro70
RoN писал(а):

Kirill111
у тебя ваг, там такой как на бехочке нету)


А что значит,такой?
Andrey163
Jackal у человека пробежала, а у тебя нет hehe
https://www.drive2.ru/l/487994322684215595/
masta
Jackal писал(а):

Dmi писал(а):

Кому как, но на мой взгляд у вага удобный алгоритм парктроников по звуку, звук меняет тональность, и место писка меняется в зависимости от того датчики по центру или боковые срабатывают. На ГУ не смотрю практически.


Звук удобнее тем, что не мешает смотреть на реальные объекты, а не не монитор - вперед или в зеркало заднего вида. Как дополнение.
У свояка туарег с камерами, можно даже вывести виртуальную картинку по кругу, вроде вида сверху. Он вроде привык по камерам парковаться, а смотрел-смотрел на это, но как-то непривычно.


В 2009 году, когда я был молодой и красивый, мне довелось пару месяцев поюзать полугодовалый RRSC... Вот там парковочный ассист мне очень нравился... Сколько зуммеров по салону было наставлено я уже и не вспомню, но штук 6, думаю, было... Была и визуализация по типу Рончековой, но я на нее смотрел, когда в какую-то ну очень узкую дырку лезть надо было...
Так что говорить, что визуализация не нужна, как-то неправильно... Другое дело, если ее нет, то пережить все же можно... Pardon
Jackal
Вы тут трындите, а ЛР прям щас висит на подъемнике facepalm
Да да, раму уже прикручивают обратно. lol1
Tony999io
Jackal писал(а):

Вы тут трындите, а ЛР прям щас висит на подъемнике facepalm
Да да, раму уже прикручивают обратно. lol1



соскучился без нашего внимания?
Долбодятел
Tony999io писал(а):

Jackal писал(а):

Вы тут трындите, а ЛР прям щас висит на подъемнике facepalm
Да да, раму уже прикручивают обратно. lol1



соскучился без нашего внимания?



63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 36 из 176
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы