Страница 2 из 3
antipinoman
Jaguar El Negro
гомосек, пшел вон, ко мне не приставай, я тебя епать не буду ни при каких условиях
Лежандр
Olya23
Перввое что предложат тут - это создать сайт с сиськами и свои показать..... facepalm Местная однако специфика.. hehe

А мужские интересы да чтоб неохваченные... трудно. Но вообще это женщины( не в плане психологии, чисто практическое применение), автомобили, бухло, политика, спорт, оружие, рыбалка, охота,инструмент, рукоделие ( не путать с рукоблудием). Любопытным было бы детальное рассмотрение воспитания правильной жены - с точки зрения этой самой жены, но при этом надо не быть затоптанной стасом и ковбоем...На самом деле эт конечно воспитание мужа, и вот этот секрет.. Razz В политику лезть не надо, болото... Вот спорт или рукодельные темы.- м.б. и заинтересуется тот, кто умеет держать в руках что-то кроме бутылки и **я..Возможно зацепит тема правильного планирования домашнего бюджета..

З.Ы Так, поток сознания... facepalm
Meffex
Лежандр писал(а):

детальное рассмотрение воспитания правильной жены - с точки зрения этой самой жены


"Ляляляляляляляляляляляля... Ой, что-то я запестелась, пойду ударюсь головой об стол" 63

Добавлено спустя 32 секунды:

Holz писал(а):

Не надо ничего создавать и придумывать, выкладывай сиськи сюда.


+1,6 supercool
Кабанидзе
если ты зашла сюда с этим вопросом, значит тебе нечего предложить уникального и интересного. Зря потратишь время.
dorinspector
antipinoman писал(а):

Meffex писал(а): Анал, орал, вагинал, МЖМ, ЖМЖ, гэнгбэнг, МЖМЖМЖМЖМЖМЖ, буккаке, титифак, милф, 38G и далее по тексту

о, лунолицый зАраз раскрыл все мужские интересы



гэнгбэнг, милф, 38G - что это такое, просветите знающие.
Лежандр
Meffex
А ты поделишься опытом как с Пушей мирился... Good

З.Ы. А Пуша как тебя укрощала и возвращала... И зачем.


Razz

З.З.Ы Ничего личного. Drinks or Beer
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

очкарик в жопе шарик поехал на футбол, его запетушили, обматерили, очко порвали на британский флаг Smile
лещь, как тебе мой креативЪ?



Так себе. nea

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Jaguar El Negro писал(а):

Ну, то есть сам факт того, что ты это делаешь с мужиками уже не отрицаешь hehe



Этот факт, не побоюсь этого слова, даже пропагандируется! Smile
wasd
Сиски были ,на какой странице?
Holz
Olya23 писал(а):

Но статьи на тему взаимоотношений с женщинами, фитнесом и так далее - это смогу написать.


Так это сайт про Настю... Ипать, как я сразу не догадался, там соплей на два сайта, ищи тему про свитер и фото Настасьи в купальнике... У тебя на сайте будет аншлаг... gpn
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Анал, орал, вагинал, МЖМ, ЖМЖ, гэнгбэнг, МЖМЖМЖМЖМЖМЖ, буккаке, титифак, милф, 38G и




Olya23, для кого ты бисер мечешь pst facepalm 63
antipinoman
Женя
Olya23
А зачем тебе сайт мужской тематики? Ты же в этом не понимаешь. Ну мало тебе сайта про роды, про готовку создай или про вязание там.
Шульц
Olya23 писал(а):


Буду благодарна за идеи и ответы)



Про мигрень чё-нить забубень- будешь в топе со своим сайтом..

Цитата:

Ученые протестировали революционное средство против мигрени

Терапия антителами, нацеленными на ключевую воспалительную молекулу, связанную с мигренью, может сократить число приступов головной боли у пациентов с хронической мигренью, передает The Deccan Chronicle. Это реальная надежда для тех, кому не помогают обычные лекарства, говорят сотрудники Университета Томаса Джефферсона.

Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения, до 300 миллионов человек в мире страдают от хронической мигрени (это 15 и более приступов головной боли в месяц на протяжении минимум трех месяцев). В центре внимания ученых оказался фреманезумаб - биологический агент, присоединяющийся и блокирующий деятельность белка CGRP, связываемого с мигренью.

Данный белок выделяется в большой концентрации во время приступа мигрени в ответ на воспаление. Это запускает каскад реакций - стимулируется дополнительная выработка белка и повышается чувствительность мозга к боли. Блокирование CGRP позволяет разорвать порочный круг.

Биологический агент, которому под силу это, протестировали на добровольцах. Ученые пригласили 1130 человек, разделив их на три группы. Первая группа получала терапию раз в квартал, вторая - раз в месяц, а третья - инъекции плацебо. В итоге фреманезумабу удавалось уменьшить число дней, отмеченных головной болью, в среднем на 4,3 и 4,6 дня для первой и второй группы соответственно.

У некоторых пациентов мигрени пропали вовсе, у кого-то - на 75%. Эксперты подсчитали: у людей, демонстрировавших более 50%-е сокращение числа дней с мигренью, имели сильные или умеренные боли. 37,6% пациентов, получавших агент в ежемесячном режиме, и 40,8% лечившихся по ежеквартальному режиму имели по меньшей мере 50%-е сокращение числа приступов умеренных головных болей в месяц по сравнению с 18,1% в группе плацебо.

Источник: Meddaily.ru

Vassya
Meffex писал(а):


Holz писал(а):

Не надо ничего создавать и придумывать, выкладывай сиськи сюда.


+1,6 supercool


+38G
Meffex
Пeтpoвич писал(а):

Meffex писал(а):

Анал, орал, вагинал, МЖМ, ЖМЖ, гэнгбэнг, МЖМЖМЖМЖМЖМЖ, буккаке, титифак, милф, 38G и




Olya23, для кого ты бисер мечешь pst facepalm 63


О, какой Орёл! Good
Оля, мечи-мечи, метай-метай supercool
Art_16R
Olya23 писал(а):

Была идея создать эротический сайт (не путать с п&@#о


хоум видео выкладывать - кстати хорошая идея Good
сайт - "в постели с лоловцем"
ездить по городам и писать о встречах ламур тужур с лоловчанами supercool
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Анал, орал, вагинал, МЖМ, ЖМЖ, гэнгбэнг, МЖМЖМЖМЖМЖМЖ, буккаке, титифак, милф, 38G и далее по тексту



это всё надоело уже, надо что-нибудь новенькое gpn
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

это всё надоело уже, надо что-нибудь новенькое


Лежат Казанова с бабой в кровати. Казанова так лениво:
- Давай я тебя трахну, что ли?
Любовница:
- Да ну нафиг, скучно, надоело.
- Ну давай в рот отымею?
- Да ну нафиг, скучно, надоело.
- Ну давай в зад?
- Да ну нафиг, скучно, надоело.
Лежат, думают. Казанова:
- О! А давай я тебе в рот насру!
Любовница:
- О! Что-то новенькое! Давай!
Ну, Казанова сел поверх ее лица в позе орла. Тужится-тужится - ничего не выходит. Казанова:
- Слуш, а не получается ничего...
Любовница в истерике:
- Ааааа! Ты меня не люююбишь!!!
FHR
Лежандр писал(а):

автомобили, бухло, политика, спорт, оружие, рыбалка, охота,инструмент, рукоделие ( не путать с рукоблудием


Бухло и рукоблудие оставить, остальное нах
Killer Speed
Сайты это прошлый век. Сейчас модно стримы и всякие видеоблоги. Замути какой нибудь стрим на тему семейных отношений и ссылку сюда вылаживай, местные специалисты хорошо счетчик накрутят.
:lol1
кто ж сайт ради сайта делает? Чтобы просто он был? Если б лол придумали раньше, чем тазы, то быть может здесь тусовалось бы всего пару питарасов, а так здесь есть ещё несколько замечательных людей.
STAS152005
Классная темка! gpn
Люрр
Пeтpoвич писал(а):

Meffex писал(а):

Анал, орал, вагинал, МЖМ, ЖМЖ, гэнгбэнг, МЖМЖМЖМЖМЖМЖ, буккаке, титифак, милф, 38G и




Olya23, для кого ты бисер мечешь pst facepalm 63



Училка по химии, без лифчика
Mitiok
Люрр писал(а):

Училка по химии, без лифчика


Вот как ты девственность потерял. Сочувствую
svarnoi
ну вы блин даете.Это только секс бомбы наЛоле свои эротические фоты сами выкладывали.Вы хотите чтоб мотылек вам выложила, а некоторые уже в ебунки готовы записаться.Может там такая Оля что страшнее атомной войны кривозуборожая, потому и сайты пишет, а не что вы подумали.Предполагаю что она уже вьехала в тему и срулила отседова.Спугнули цуки мотылька.Теперь меффовой ж0пой любуйтесь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы