Страница 4 из 6
pivinik
G-Driver писал(а):


pivinik писал(а):


Имелся в виду авиационнОй двигатель))



Да-да я тебя понял facepalm

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

З.Ы. Твой пукан-то выдаст 25 тонн на форсаже? Или таки лопнет? pst



А ежели понял, то чё глупости поришь!? Ты сомневаешься в том, что они там что-то смогут сделать!? Да, вполне может быть... Но, скорее всего, они бы тогда не трещали об этом в СМИ Pardon там у них естественно имеются проблемы и это не удивительно ибо много лет свободы и демократии не прошли даром)))
А мой пукан, как ты говоришь, тут вапче причем!? wwow не помню, что бы я в Едре был или в ОАК Pardon
ЗЫ. К слову слова исправляет автоисправляльщик в телефоне - я за ним не всегда успеваю Pardon
G-Driver
pivinik писал(а):

Ты сомневаешься в том, что они там что-то смогут сделать!?



Я в твоей адекватности давно сомневаюсь facepalm
Точную копию пиндосского движка...ты его че в ксерокс запихать думаешь чтоли?
Че там за дурь опять на садоводе продали? Или с Капотни подуло? hehe
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

НК-32 модернизированные делают...Просто у Славика пукан от этого рвет конкретно


"Делают" или "сделали первый двигатель и испытывают на летающей лаборатории". А так "На какой стадии проект? На стадии прикалывания листа!" А теперь Стас подтвердит свои слова по поводу готовности НК-32 ссылками на новость/фото ну хоть не на передачу Заказчику, а хотя бы на испытание на ЛЛ supercool

G-Driver писал(а):

И я не понял, кто с какими движками в серию пойдет? На гражданский от бомбера поставят?
Или с твоих слов те пиндоские с гражданского на ТУ перевесят? facepalm



Поясню, а то из этого ответа:
pivinik писал(а):

в серию должны пойти с движками отечественной сборки иначе это будет не выгодно Pardon а какой именно будет это двигатель (наш или точная копия заморыша) не так уж и важно по сути Pardon
_________________



ничего не понятно.

На бомбардировщик Ту-160 пока нет НИКАКИХ кроме советских с хранения supercool

На гражданский МС-21 есть импортные (с ними пока и летает), отечественный ПД-14 испытывают на ЛЛ, но пока не успевают, и в серию МС-21 пойдет (если), то сначала с импортными.
tvist
SLAVA 932 писал(а):

"Делают" или "сделали первый двигатель и испытывают на летающей лаборатории". А так "На какой стадии проект? На стадии прикалывания листа!


Кто ж тебе будет выдавать информацию "Для служебного пользования"!
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):


"Делают" или "сделали первый двигатель и испытывают на летающей лаборатории". А так "На какой стадии проект? На стадии прикалывания листа!" А теперь Стас подтвердит свои слова по поводу готовности НК-32 ссылками на новость/фото ну хоть не на передачу Заказчику, а хотя бы на испытание на ЛЛ


Я не работаю на Кузнецове....Факт контракта озвучен МО. Мне этого достаточно...А что там по срокам и сборке так я не заказчик и не исполнитель. Соберут когда тогда и озвучат...
G-Driver
tvist писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

"Делают" или "сделали первый двигатель и испытывают на летающей лаборатории". А так "На какой стадии проект? На стадии прикалывания листа!


Кто ж тебе будет выдавать информацию "Для служебного пользования"!



Ты что! Местным ЛОЛ-икспердам уже все выдали и доложили! Они-то точно в курсе, где какие реальные подвижки и что куда уже летает pst
Tony999io
pivinik писал(а):

Но, скорее всего, они бы тогда не трещали об этом в СМИ Pardon



тыб реально сходил к доктору голову проверить

в этой теме 3 года назад все сми трещали как там мы порвем америку
и в итоге пук hehe
Ромег 2.0
тема бжрк изначально фейковая.....ибо даже при технологиях прошлых десятилетий амеры всегда знали где эти поезда смерти.....а уж при современных технологиях, точки будут на экране любого смартфона янки видны...
Mitiok
"Курганец" на параде 2015 года



2017 цеха для производства этого БМП

tvist
Mitiok писал(а):

2017 цеха для производства этого БМП


Новая техника должна собираться в новых цехах!
И эти цеха шпийонам не покажем, разве чтоб изобличить и отправить на принудительные работы?
STAS152005



Ну и где там разруха? Митя опять левые фото запостил...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Ну и где там разруха? Митя опять левые фото запостил...


И какая фотка левая?

С парада или цехов?


Развернуть
Цитата:

Долгое время машина не принималась на вооружение и делалась как экспериментальная. Но затем было принято решение, что машин должно быть очень много. В связи с этим сборочное и корпусное производство БМД останется в Волгограде, а «наполнение» машины будут делать в Кургане.


Последний раз редактировалось: Mitiok (04 Декабря 2017 17:47), всего редактировалось 1 раз
603
Ромег 2.0 писал(а):

тема бжрк изначально фейковая.....ибо даже при технологиях прошлых десятилетий амеры всегда знали где эти поезда смерти.....а уж при современных технологиях, точки будут на экране любого смартфона янки видны...

угу, только почему в первую очередь на их утилизации в первую очередь настаивали амеры?
И ПОЧЕМУ по договору грунтовые комплексы должны тереться в пределах одного района а скальпель вообще по договору на приколе стоял до тех пор пока не порезали на металл.

Просто поясни как именно на экран смартфона его передавать будут?
STAS152005
Mitiok писал(а):


С парада или цехов?


С цехов конечно....Там даже по контурам здания видно что это не цех а административное здание было. Возможно и Курганзаводу принадлежащее ..Только это не цеха где Курганец собирали...
lol1
Mitiok
STAS152005 писал(а):

С цехов конечно....Там даже по контурам здания видно что это не цех а административное здание было.


pst Ну ты и клоун.
Это территория ВгТЗ ( где должны были собирать корпуса Курганца), нынче подразделения "Курганмашзавода" и собственно это все предприятия банкроты.
STAS152005
Mitiok писал(а):


Это территория ВгТЗ ( где должны были собирать корпуса Курганца), нынче подразделения "Курганмашзавода" и собственно это все предприятия банкроты.


facepalm ....Фото цехов я уже привел...Фото старых АДМИНИСТРАТИВНЫХ зданий кои разрушены по старости к сборке бронемашин ни какого отношения не имеют.
lol1
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Фото старых АДМИНИСТРАТИВНЫХ зданий кои разрушены по старости к сборке бронемашин ни какого отношения не имеют.


Феерично.

Наслаждайся. Административные здания, целы

https://youtu.be/An7dxloR_wQ
SDRIVER
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

Фото старых АДМИНИСТРАТИВНЫХ зданий кои разрушены по старости к сборке бронемашин ни какого отношения не имеют.


Феерично.

Наслаждайся. Административные здания, целы

https://youtu.be/An7dxloR_wQ

кончитовне из москвы видней 63
Mitiok
SDRIVER писал(а):

кончитовне из москвы видней


Да он тупенький, потому как даже название темы не может понять.

Даже ДАм прикуел, а Стасик все слюнями брызжет
Цитата:


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскритиковал «начальников», которые поспешили доложить об удачном пуске ракеты с космодрома.


«Плохо и то, что все начальники успели бодро отрапортовать о том, что пуск произведен в соответствии с штатными показателями и что все хорошо. Это вообще недопустимо», — отметил он на совещании с вице-премьерами..


По Курганцу. 2 года назад гордо выкатили на Красной Площади, по факту, обосрали платформу и в войска не пошла, производителя обанкротили.
tvist
Mitiok писал(а):

Наслаждайся. Административные здания, целы


А чё не Харьковский тракторный завод не выкатил?
pivinik
G-Driver писал(а):

pivinik писал(а):

Ты сомневаешься в том, что они там что-то смогут сделать!?



Я в твоей адекватности давно сомневаюсь facepalm
Точную копию пиндосского движка...ты его че в ксерокс запихать думаешь чтоли?
Че там за дурь опять на садоводе продали? Или с Капотни подуло? hehe


Ну так что там такого технологически сложного, что копернуть нельзя!? Вот это же по сути в своё время копернуть с переработками и на том же заводе в Самаре смогли hehe https://ru.wikipedia.org/wiki/Junkers_Jumo_004
До этого вот это копипастили
https://en.wikipedia.org/wiki/Bristol_Jupiter
https://en.wikipedia.org/wiki/Wright_R-1820_Cyclone
ЗЫ. На Садовод не хожу и дать не употребляю Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

SLAVA 932 писал(а):

ничего не понятно.

На бомбардировщик Ту-160 пока нет НИКАКИХ кроме советских с хранения

На гражданский МС-21 есть импортные (с ними пока и летает), отечественный ПД-14 испытывают на ЛЛ, но пока не успевают, и в серию МС-21 пойдет (если), то сначала с импортными.


Они там разве ещё есть "на хранении" то!? wwow в 90-е все на металл ушло сопудник))
Поясню ещё разок. На любой отечественный самолёт и уж тем более военный должны идти в серию двигатели отечественного производства. Они могут быть как отечественной разработки так и копией с заморского Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Tony999io писал(а):

pivinik писал(а):

Но, скорее всего, они бы тогда не трещали об этом в СМИ Pardon



тыб реально сходил к доктору голову проверить

в этой теме 3 года назад все сми трещали как там мы порвем америку
и в итоге пук hehe



Не слышал про то, что мы порвем Америку Pardon видать не тех пропагандистов смотрю 63
ЗЫ. К дохтору ходил - сказал здоров и без денег ему не интересен))) hehe

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:

Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

С цехов конечно....Там даже по контурам здания видно что это не цех а административное здание было.


pst Ну ты и клоун.
Это территория ВгТЗ ( где должны были собирать корпуса Курганца), нынче подразделения "Курганмашзавода" и собственно это все предприятия банкроты.



Не знал, что ОАО «Волгоградский тракторный завод» (ВгТЗ) находится на Алтае в г. Рубцовск)) hehe https://www.yaplakal.com/forum2/topic1615550.html
А упоминания о том, что именно это предприятие "подразделения "Курганмашзавода"" чёт вапче не нашел Pardon
Mitiok
pivinik писал(а):

упоминания о том, что именно это предприятие "подразделения "Курганмашзавода"" чёт вапче не нашел


Криворукий потому что. Можем на полтараху забиться
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

"Делают" или "сделали первый двигатель и испытывают на летающей лаборатории". А так "На какой стадии проект? На стадии прикалывания листа!" А теперь Стас подтвердит свои слова по поводу готовности НК-32 ссылками на новость/фото ну хоть не на передачу Заказчику, а хотя бы на испытание на ЛЛ

Я не работаю на Кузнецове....Факт контракта озвучен МО. Мне этого достаточно...А что там по срокам и сборке так я не заказчик и не исполнитель. Соберут когда тогда и озвучат...



Стасик как обычно:

STAS152005 писал(а):

НК-32 модернизированные делают...



А как стали подтягивать за базар, так сразу: Мопед не мой, я просто разместил объяву facepalm

STAS152005 писал(а):

Я не работаю на Кузнецове....Факт контракта озвучен МО. Мне этого достаточно...А что там по срокам и сборке так я не заказчик и не исполнитель. Соберут когда тогда и озвучат...

pivinik
Mitiok писал(а):

pivinik писал(а):

упоминания о том, что именно это предприятие "подразделения "Курганмашзавода"" чёт вапче не нашел


Криворукий потому что. Можем на полтараху забиться


Пряморукий, а ссыль кинуть без полторахи религия не позволяет 63 пролетариат не!? hehe facepalm
Mitiok
pivinik писал(а):

Пряморукий, а ссыль кинуть без полторахи религия не позволяет


Так это же оборонка, все покрыто флером тайны. ТОлько полтораха может спасти отца русской демократии pst


Развернуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы