Страница 19 из 60

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114
Люрр
Holz писал(а):

antipinoman писал(а):

звонил Люрру, вообщем он хочет шобы мы сначала встретились с Сипатым, сфотались, и тогда он оплатит.
Решайте сами, я могу подъехать, без проблем, туда где сейчас Сипатый, я знаю где он, это недалеко от меня


езжай уже не тяни bibika ...


Сфигали антиполиман должен ехать? Вартан сам должен приехать
Серый110
antipinoman писал(а):

звонил Люрру, вообщем он хочет шобы мы сначала встретились с Сипатым, сфотались, и тогда он оплатит.
Решайте сами, я могу подъехать, без проблем, туда где сейчас Сипатый, я знаю где он, это недалеко от меня


Люррка кинет. Сначала аванс.
Holz
svarnoi писал(а):

Мне один хрен кто кого нагнет Люрка антиполимана или антиполиман Люррку


вот это поворот... wwow
Люрр
Серый110 писал(а):

antipinoman писал(а):

звонил Люрру, вообщем он хочет шобы мы сначала встретились с Сипатым, сфотались, и тогда он оплатит.
Решайте сами, я могу подъехать, без проблем, туда где сейчас Сипатый, я знаю где он, это недалеко от меня


Люррка кинет. Сначала аванс.


Твою жопу ставлю, что не кину
Сипaтый
antipinoman писал(а):

звонил Люрру, вообщем он хочет шобы мы сначала встретились с Сипатым, сфотались, и тогда он оплатит.
Решайте сами, я могу подъехать, без проблем, туда где сейчас Сипатый, я знаю где он, это недалеко от меня


не вопрос, но каждый скидывает антиполиману по 2 штуки, и мы с ним встречаемся. Без денег это пистабольство
SDRIVER
Люрр писал(а):

Holz писал(а):

antipinoman писал(а):

звонил Люрру, вообщем он хочет шобы мы сначала встретились с Сипатым, сфотались, и тогда он оплатит.
Решайте сами, я могу подъехать, без проблем, туда где сейчас Сипатый, я знаю где он, это недалеко от меня


езжай уже не тяни bibika ...


Сфигали антиполиман должен ехать? Вартан сам должен приехать

НУ пусть сипатый едет.
ТЫ когда проиграешь сколько бабла им отвалишь? 100 000?
antipinoman
Holz писал(а):

езжай уже не тяни


такси оплотиш? кули я буду нашару за свой счёт ездить? и еще на работе отпрашиваться, угоришь на рублей 700, зато какое шоу тебя ожидает, прикинь
Люрр
Сипaтый писал(а):

antipinoman писал(а):

звонил Люрру, вообщем он хочет шобы мы сначала встретились с Сипатым, сфотались, и тогда он оплатит.
Решайте сами, я могу подъехать, без проблем, туда где сейчас Сипатый, я знаю где он, это недалеко от меня


не вопрос, но каждый скидывает антиполиману по 2 штуки, и мы с ним встречаемся. Без денег это пистабольство



Какое пистапольство? Че впадлу с человеком встретиться?
TRANS MISSION
antipinoman писал(а):

звонил Люрру, вообщем он хочет шобы мы сначала встретились с Сипатым, сфотались, и тогда он оплатит.
Решайте сами, я могу подъехать, без проблем, туда где сейчас Сипатый, я знаю где он, это недалеко от меня


все не читал, не пойму что за спор, но ведь вместо сипатого может приехать...может приехать... да хоть мутко Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Декабря 2017 13:24), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

antipinoman писал(а):

звонил Люрру, вообщем он хочет шобы мы сначала встретились с Сипатым, сфотались, и тогда он оплатит.
Решайте сами, я могу подъехать, без проблем, туда где сейчас Сипатый, я знаю где он, это недалеко от меня


не вопрос, но каждый скидывает антиполиману по 2 штуки, и мы с ним встречаемся. Без денег это пистабольство

на 2 штуки забиваетесь?
Люрр
antipinoman писал(а):

Holz писал(а):

езжай уже не тяни


такси оплотиш? кули я буду нашару за свой счёт ездить? и еще на работе отпрашиваться, угоришь на рублей 700, зато какое шоу тебя ожидает, прикинь



+1000
fox_74
Серго К. писал(а):

antipinoman писал(а):

или самый шик если Сипатый смогет приехать ко мне на Научный проезд на работу



Я тоже в Москве и рядом с Научным проездом. rlzz



Серго, ты за процент или за идею?! pst lol1
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

antipinoman писал(а):

звонил Люрру, вообщем он хочет шобы мы сначала встретились с Сипатым, сфотались, и тогда он оплатит.
Решайте сами, я могу подъехать, без проблем, туда где сейчас Сипатый, я знаю где он, это недалеко от меня


все не читал, не пойму что за спор, но ведь вместо сипатого может приехать...может приехать... да хоть мутко Pardon

Тут главное чтобы не вартан приехал
antipinoman
да да, в док-во серьезности намерений обязательно ОБА зашлите мне бабла, а то кули этот песдабольство, я, повторюсь, сразу обратно вертану победителю

Последний раз редактировалось: antipinoman (06 Декабря 2017 13:26), всего редактировалось 1 раз
Holz
antipinoman писал(а):

такси оплотиш? кули я буду нашару за свой счёт ездить?


У тебя ж денех, как у дурака фантиков, сам же показывал.
Сипaтый
Люрр писал(а):

Какое пистапольство? Че впадлу с человеком встретиться?


нет конечно, но нужны гарантии оплаты, или ты хочешь чтоб два мужика сорвались с работы что бы доказать люрке? жопа не слипнеца? 63
antipinoman
Holz писал(а):

тебя ж денех, как у дурака фантиков, сам же показывал.


мало ли че у меня, я чо своими должен чужие споры оплачивать? отец ты шо, невсебе?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


Тут главное чтобы не вартан приехал


так вартан наймет "мутко" supercool
Серый110
Люрр писал(а):

Серый110 писал(а):

antipinoman писал(а):

звонил Люрру, вообщем он хочет шобы мы сначала встретились с Сипатым, сфотались, и тогда он оплатит.
Решайте сами, я могу подъехать, без проблем, туда где сейчас Сипатый, я знаю где он, это недалеко от меня


Люррка кинет. Сначала аванс.


Твою жопу ставлю, что не кину


А вот за это могу и бутылочкой шампанского угостить. Drinks or Beer
Holz
antipinoman писал(а):

Holz писал(а):

тебя ж денех, как у дурака фантиков, сам же показывал.


мало ли че у меня, я чо своими должен чужие споры оплачивать? отец ты шо, невсебе?


Уважение на ЛОЛе дороже стоит... Wink
poliman
на скока спор, я не понял
antipinoman
личность Сипатого легко подтвердить тем, что я ему в лс свой номер скинул, никакой мутко бы до меня просто не дозвонился Pardon
да и суть разговора понятная была Smile
Люрр
Вартан ну что? Вечер скоро. Запросто так с меня бабло взять не получится...

Добавлено спустя 29 секунд:

poliman писал(а):

на скока спор, я не понял


100000 долларов
Сипaтый
короче, что бы не было пистапольства, засылаю антиполиману 2000руб.
и ждем платежа от люра

антиполиман
410013219118966
кошелек верный?
antipinoman

cry

Добавлено спустя 51 секунду:

Сипaтый
щас, скрин вышлю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы