Страница 21 из 60

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114
Hudoi
Ормяшка как всегда обтекает по ходу pst

Последний раз редактировалось: Hudoi (06 Декабря 2017 13:54), всего редактировалось 1 раз
fox_74
Holz
Люрр писал(а):

Блин дорого за фотку Вартана


siramax
Sany_Omsk
Вот у сдулся ормян facepalm hehe
Люрр
Вартан Едь так
Оруженосец
Ну что тут, ормяноид уже обосрался?
fox_74
Возвращаемся к обсуждению олимпиады...
Sany_Omsk
fox_74 писал(а):

Возвращаемся к обсуждению олимпиады...


Рэбят!!!! а Что если выступить со сборной Беларусии!!! Вместе под единым ихним флагом!!! Мы ведь Союзные государства. Спросите Там у Батьки, кто поближе к Минску, а то мне из Омска далеко!!! hehe


Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (06 Декабря 2017 13:58), всего редактировалось 1 раз
poliman
дмитрийй писал(а):

antipinoman
А чё у тя кошель то совсем пустой,даже ни копеечки(своих)


так там кошелек для определенных целей Smile
Люрр
Вартан, с темы не сьезжай, харю выкладывай сюда
antipinoman
ну вот и поговорили facepalm
Nekto
Цитата:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что первостепенной должна быть тема защиты интересов российских спортсменов, а не ответственности чиновников
В Кремле намерены «серьезно проанализировать» решение Международного олимпийского комитета (МОК) о дисквалификации Олимпийского комитета России и недопуске на Олимпиаду в Пхёнчхан спортсменов под российским флагом прежде, чем выносить какие-либо суждения, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Сейчас, конечно, нужно исключить эмоции. В любом случае нам предстоит ответить еще на ряд вопросов, для этого потребуются контакты с МОК, надо определить, кто и как будет вести эти контакты. Ряд технологических вопросов подлежит прояснению», — сказал Песков.

По его словам, заключения по поводу случившегося не стоит делать до тех пор, пока не состоится «олимпийское собрание, до того как наши спортсмены не примут какое-то решение.

Песков подтвердил то, что президент России Владимир Путин намерен принять участие в мероприятиях Всероссийского форума добровольцев в столичном Дворце спорта «Мегаспорт», однако не информацию о том, что глава государства заявит там о реакции России на действия МОК.

«Путин будет публично выступать, но сегодня другая тема, я не знаю, посчитает ли президент нужным что-то говорить. Но пока, повторяю, еще много вопросов», — сказал Песков.



https://www.rbc.ru/society/06/12/2017/5a27bcb49a794735cc439dd6?from=main
Яков_Лещ
Сегодня в 14.00 ждите, чего Путин скажет. Smile
poliman
Цитата:

Рашкин считает, что Мутко не справился со своими должностными обязанностями.

«Из-за несоответствия занимаемой должности одного чиновника Российская Федерация подвергнута беспрецедентному унижению и позору, подорван имидж страны и российского спорта, пострадали спортсмены, которые всю жизнь шли к участию в Олимпиаде», — указано в иске.

Депутат через суд просит обязать вице-премьера уйти в отставку, а также извиниться перед всеми гражданами России «за унижение чести и достоинства страны».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/12/2017/5a279d629a79470fc4459850


ну чо скажет пу - своих не бросаем или честь страны дороже? Smile
и кстати кто мутко поставил на должность министра спорта?

Последний раз редактировалось: poliman (06 Декабря 2017 14:03), всего редактировалось 1 раз
Holz
Люрр писал(а):

Вартан, с темы не сьезжай, харю выкладывай сюда


Ара... Ты такой ара... Хуже Насти... beee
poliman
Цитата:

Виктор Ан родился в Южной Корее и выступал под флагом этой страны до 2011 года под именем Ан Хен Су.

«Если Россия не бойкотирует Олимпиаду в Пхенчхане, я буду состязаться как нейтральный спортсмен. Я готовился к этому четыре года и не могу просто так сдаться», — заявил Ан. Сейчас он тренируется в Сеуле, отмечает Yonhap.


https://tvrain.ru/news/konkobezhets_viktor_an-452130/
и правильно сделает, что поедит
спорт и политика - разные вещи, так стасик говорил

поэтому вперед, на лимпияду! выйгрывают спортсмены, а не политики и презденты Drinks or Beer
Яков_Лещ
poliman писал(а):

и кстати кто мутко поставил на должность министра спорта?



poliman
Сипaтый
антиполиман вернул залог, подтверждаю, вопрос закрыт supercool
antipinoman
вернул бабло, Сипатый угорел на комиссии на 100 с чем то рублей((( зато сохранил честь и достоинство.
ну а Люрр - facepalm
Sany_Omsk
antipinoman писал(а):

вернул бабло, Сипатый угорел на комиссии на 100 с чем то рублей((( зато сохранил честь и достоинство.
ну а Люрр - facepalm


куле вы хотели от этого тупого армяшки
хотя если с другой стороны глянуть, то он некуёво так развёл вас
Серый110
antipinoman писал(а):

вернул бабло, Сипатый угорел на комиссии на 100 с чем то рублей((( зато сохранил честь и достоинство.
ну а Люрр - facepalm


Люркачмо слился?
дмитрийй
antipinoman писал(а):

вернул бабло, Сипатый угорел на комиссии на 100 с чем то рублей((( зато сохранил честь и достоинство.
ну а Люрр - facepalm

я не доволен челябинским жителем под никнеймом "люрр"
Люрр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы