Страница 22 из 60

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114
Яков_Лещ
Люрр, да-а-а... нехорошо-с! nea
Люрр
Серый110 писал(а):

antipinoman писал(а):

вернул бабло, Сипатый угорел на комиссии на 100 с чем то рублей((( зато сохранил честь и достоинство.
ну а Люрр - facepalm


Люркачмо слился?


Мусар, оптекай
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):

fox_74 писал(а):

Возвращаемся к обсуждению олимпиады...


Рэбят!!!! а Что если выступить со сборной Беларусии!!!


нееет!!! lol1 договориться и выступать от Судана, Берега слоновой кости и прочих из африки. они будут рады зимние медали получить, а мы ответным троллингом Pardon только командные виды так не катят там отбор. но персональные соревнования вполне gpn

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Декабря 2017 14:11), всего редактировалось 2 раз(а)
antipinoman
кароче кое кто может сверлить дырку под титул Smile
*Nikita*
Сипaтый писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

а если рассматривать спортсмена - как представителя страны, которая выше,сильнее, быстрее.. - то выступление с таким флагом -это как некое предательство -мол мне покую на страну -я тут сам по себе....


да это просто патриотичный упоротый гон патриотов и разжигание истерики facepalm
По факту имеем 100% доказанных проб на допинг у 36 спортсменов на
олимпиаде в Сочи, именно по ним и вынесли санкции, такое количество принимавших явно свидетельствует о системном применении, Мутко был тогда министром и очевидно, что без его одобрения это бы не прошло, поэтому и получил люлюей вместе с подельниками ввиде пожизенного запрета на посещение олимпиад.
Часть спортсменов не участвовали в этом говне т.к. и без допинга могут затащить, их никто и не отстраняет.
МОК кстати вынес мягкое наказание, могли вообще ВСЕМ нашим запретить участие. А тут чистым разрешили, командам разрешили, на закрытии разрешили одеть форму и атрибутику страны с флагами. После этого МОК прекращает полностью это расследование, дальше не продолжает и мы забываем это как страшный сон. Вполне справедливое решение и в принципе не такое уж жесткое.

Но нет, упоротые докладов не читают, для них это все вранье и подделка facepalm
Хотите дальнейшего расследования, что бы еще гору выложили фактов с телефонными переговорами и т.п.?

Смирнов и Жуков кстати в такой мягкой риторике и рассказывали об исполкоме, в отличии от пропагандонов которые гонят волну facepalm

Попались на допинге, получили наказание, ну и все, подумаешь флаг не поднимут facepalm
Олимпийский чемпион из России, он и есть чемпион, а не спортсмен, которому подняли флажок и гимн.
За допинг ипут всех, вспомните велосипедиста Армстронга (из США кстати), выиграл все что можно, был богом велосипедного спорта, а попался на допинге и пожизненно дисквалифицировали и лишили ВСЕХ наград.

Если на наших будут давить что бы не ехали, это будет величайшей глупостью и тупизмом. Но судя по риторике чиновников спортивных, все готовят к решению принимать участие под олимпийским флагом, но т.к. сами они никаких решений принять не могут, то ждут реакции царя, куда он перст поднимет, вверх или вниз 63



прилепить в шапку на каждой странице, для особо упоротых Bravo
Серый110
Люрр писал(а):

Серый110 писал(а):

antipinoman писал(а):

вернул бабло, Сипатый угорел на комиссии на 100 с чем то рублей((( зато сохранил честь и достоинство.
ну а Люрр - facepalm


Люркачмо слился?


Мусар, оптекай


Пиши ваде, чтобы поменял тебе ник на Люрркачмо.
Sany_Omsk
antipinoman писал(а):

кароче кое кто может сверлить дырку под титул Smile


петицию надо Ваде писать, чтоб под ником делал надпись "Звездобол - 2017" Good
Holz
дмитрийй писал(а):

я не доволен челябинским жителем под никнеймом "люрр"


Предлагаю ЛОЛу скинуца тебе на билет до Челябы. Бутылку из под шампуни, надеюсь, найдёшь? hehe
Люрр
Серый110 писал(а):

Люрр писал(а):

Серый110 писал(а):

antipinoman писал(а):

вернул бабло, Сипатый угорел на комиссии на 100 с чем то рублей((( зато сохранил честь и достоинство.
ну а Люрр - facepalm


Люркачмо слился?


Мусар, оптекай


Пиши ваде, чтобы поменял тебе ник на Люрркачмо.



В спортлото пиши
дмитрийй
Holz писал(а):

дмитрийй писал(а):

я не доволен челябинским жителем под никнеймом "люрр"


Предлагаю ЛОЛу скинуца тебе на билет до Челябы. Бутылку из под шампуни, надеюсь, найдёшь? hehe

от самогона о двух литрах подойдёт?
Люрр
Holz писал(а):

дмитрийй писал(а):

я не доволен челябинским жителем под никнеймом "люрр"


Предлагаю ЛОЛу скинуца тебе на билет до Челябы. Бутылку из под шампуни, надеюсь, найдёшь? hehe



Пиши как приедешь
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

antipinoman писал(а):

кароче кое кто может сверлить дырку под титул Smile


петицию надо Ваде писать, чтоб под ником делал надпись "Звездобол - 2017" Good

и даже плять,не смотря на личные неприязненные отношения...согласен
antipinoman
Люрр писал(а):

Эх Саня...


а я то тут причём?
я ещё в юности просек что за метлой надо следить, иначе даже на воле может разное случиться, а служил я кстати в местах проживания графа мордвина, и видел тех кто за базаром не следил, так вот я им не завидовал Smile
там их называли фуфлыжники
Люрр
Sany_Omsk писал(а):

antipinoman писал(а):

кароче кое кто может сверлить дырку под титул Smile


петицию надо Ваде писать, чтоб под ником делал надпись "Звездобол - 2017" Good


Пиши туркмен, пиши.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

а служил я кстати в местах проживания графа мордвина, и видел тех кто за базаром не следил, так вот я им не завидовал Smile
там их называли фуфлыжники



Надо же, я и не знал! Good Drinks or Beer
Holz
Ормян - чмо было?
Hudoi
Пля, ну Люрка ну трепло gpn hehe
Люрр
antipinoman писал(а):

Люрр писал(а):

Эх Саня...


а я то тут причём?
я ещё в юности просек что за метлой надо следить, иначе даже на воле может разное случиться, а служил я кстати в местах проживания графа мордвина, и видел тех кто за базаром не следил, так вот я им не завидовал Smile
там их называли фуфлыжники


Да какая метла? Это гавно должно было рожу засветить, просто тупо на улице рожу свою зафотать. В вы там встречи какие-то
antipinoman
Яков_Лещ
оловянный, превед
Люрр
Hudoi писал(а):

блин, ну Люрка ну трепло gpn hehe

в каком месте?
antipinoman
Люрр
зачем тебе его рожа? ты же не чапай?

Последний раз редактировалось: antipinoman (06 Декабря 2017 14:23), всего редактировалось 1 раз
wasd
Чоо wwow опять дуэль facepalm
Люрр
antipinoman писал(а):

Люрр
зачем тебе его рожа? ты же не чапай?



Порчу навести, нассать..
Какая разница?
antipinoman
Smile
у тебя с него подгорает, как от меня у негра походу Smile
ладно, перестаю офтопить
SDRIVER
Обсикался Люрр. КТо бы сомневался что так будет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы