Страница 23 из 60

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114
Сипaтый
Люрр писал(а):

Порчу навести, нассать..


хотел поссать, а обосрался что по ляшкам потекло facepalm
дибил, тебя за язык на спор никто не тянул, но коль язык как помело, и антиполиман предложил свои услуги, то в принципе почему нет. Понятно, что полтинник с такой паршивой овцы как ты не дождешься, поэтому было условие на пару тысяч, что бы нам хотя бы по пузырю зачетной водки перепало. Или ты думаешь два мужика сорвутся с работы на встречу, что бы дурачку с другого конца страны что-то доказать, и это бесплатно за просто так? Ты кто такой? А ты литр водки зажал предпочитая публично обтекать facepalm
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

Ты кто такой? А ты литр водки зажал предпочитая публично обтекать


Сеструха Анастасии Кончитовны это. hehe
Люрр
Сипaтый писал(а):

Люрр писал(а):

Порчу навести, нассать..


хотел поссать, а обосрался что по ляшкам потекло facepalm
дибил, тебя за язык на спор никто не тянул, но коль язык как помело, и антиполиман предложил свои услуги, то в принципе почему нет. Понятно, что полтинник с такой паршивой овцы как ты не дождешься, поэтому было условие на пару тысяч, что бы нам хотя бы по пузырю зачетной водки перепало. Или ты думаешь два мужика сорвутся с работы на встречу, что бы дурачку с другого конца страны что-то доказать, и это бесплатно за просто так? Ты кто такой? А ты литр водки зажал предпочитая публично обтекать facepalm



Варташка в каком месте ты мужик? Мужик не прячет свою харю, собакоед чурбаноидский
Сипaтый
Люрр писал(а):

Варташка в каком месте ты мужик? Мужик не прячет свою харю, собакоед чурбаноидский


facepalm
писдуйка ты в игнор
Люрр
Сипaтый писал(а):

Люрр писал(а):

Варташка в каком месте ты мужик? Мужик не прячет свою харю, собакоед чурбаноидский


facepalm
писдуйка ты в игнор



Пошел собаку жрать?
Tymur
Что про олимпиаду то решили? Поедут?
Люрр
Tymur писал(а):

Что про олимпиаду то решили? Поедут?


Как 2000р закинут
antipinoman
Сипaтый
я часто в неспрессо заезжаю, в колумбус на университете, ихний кофеек для машины беру, заодно могу тебе тренькануть и прям куда скажешь подьеду, сфотаемся
Mitiok
Вот цитирую, но думаю упоротым патриотам можно ссать в глаза им божья роса.

Цитата:

В ходе заседания исполкома Международного олимпийского комитета глава Олимпийского комитета России Александр Жуков извинился за нарушения антидопинговых норм российскими спортсменами.

Он извинился за нарушения, которые были допущены в России, но подчеркнул при этом, что за случившееся не должно отвечать «новое поколение российских спортсменов, многие из которых впервые имеют возможность выступить на грядущих Олимпийских играх», сообщается на сайте ОКР.

Сипaтый
antipinoman писал(а):

я часто в неспрессо заезжаю, в колумбус на университете, ихний кофеек для машины беру, заодно могу тебе тренькануть и прям куда скажешь подьеду, сфотаемся


я на вернадского на другой стороне реки, ближе к спортивной) Drinks or Beer
antipinoman
Сипaтый
тююю, я на ул Погодинскую часто ездию, по работе,это как раз там
вот сюдой, и прям мимо спортивной выезжаю на комсомольский проспект
Nodvel
Люрр
Сипaтый писал(а):

antipinoman писал(а):

я часто в неспрессо заезжаю, в колумбус на университете, ихний кофеек для машины беру, заодно могу тебе тренькануть и прям куда скажешь подьеду, сфотаемся


я на вернадского на другой стороне реки, ближе к спортивной) Drinks or Beer



pst pst pst Вартан технично сьехал
Guk
Уважаемые, не отвлекайтесь от темы.
Есть предложение: нашим спортсменом выступать под Красным флагом с Серпом и Молотом, а при победе исполнять Интернационал.
Есть кто против, кроме Яши-Кенгуру?
hakim11
Guk писал(а):

Уважаемые, не отвлекайтесь от темы.
Есть предложение: нашим спортсменом выступать под Красным флагом с Серпом и Молотом, а при победе исполнять Интернационал.
Есть кто против, кроме Яши-Кенгуру?



под флагом китая чтоли??
нафиг вообще туда ездить?
poliman
hakim11 писал(а):

нафиг вообще туда ездить?


чтобы себя показать - других посмотреть

спортсменам надо ехать, не слушать кремлеботов
чо они зря чтоль старалися
спорт и политика - разные вещи

флаг на форме сил не придаст, силы дает дух спортсмена, а не вопли кремлеботов

сегодня путен правит,а завтра может и не править, так что не надо на него ровняться
Sergol
А где гарантия, что любой наш 100% чистый спортсмен поехав на эту олимпиаду в Корею, чуть позже не станет грязным и будет отстранен навсегда?
poliman
Sergol писал(а):

А где гарантия, что любой наш 100% чистый спортсмен поехав на эту олимпиаду в Корею, чуть позже не станет грязным и будет отстранен навсегда?

по крайней мере рядом с этим спортсменом не будет министра спорта рф и его помощников Smile
Sany_Omsk
antipinoman
не дадут там нашим выйграть, даже если допустят.
пиндосы взялись за нас, видят что слабые мы сейчас - и душат, душат.
это тока начало, скоро эмбарго на нефть введут и тогда полиман будет кушать раз в четыре дня, и вспоминать эти благословенные годы.
а как за ядерное оружие примутся - считай эра Мародера наступила.
Люрр
С шулерами потыются играть честно, краплеными картами....

Кстати, Сипатое чмо, где доказательства допинга наших спортсменов? Где?

Добавлено спустя 30 секунд:

Sany_Omsk писал(а):


63


Туркмен, че смешного?
Sany_Omsk
hakim11
Sergol писал(а):

А где гарантия, что любой наш 100% чистый спортсмен поехав на эту олимпиаду в Корею, чуть позже не станет грязным и будет отстранен навсегда?



вот глас трезвого Good
Люрр
Если они даже туда поедут, там будут провокации и подставы похлеще, чем на суперкубке с харламовым
antipinoman
всё это сделано для того что дать вове понять чего он стоит на земле нашей грешной
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы