Страница 26 из 60

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114
Vlad B
Негоже кормить свиней жемчугом. supercool
Восьмеркин
Vlad B писал(а):

Восьмеркин писал(а):

как и провал разведки во главе с Чапман и Ко



Так вот такие же гниды продавшиеся за гринкарту и счет в Сити банке и продают резидентуру, причем тут Путин - непонятно.
.


вопрос не в провале как таковом-они у всех случаются рано или поздно, вопрос в том зачем его преподносить как некую победу facepalm
Александдр
Sergol писал(а):

А где гарантия, что любой наш 100% чистый спортсмен поехав на эту олимпиаду в Корею, чуть позже не станет грязным и будет отстранен навсегда?

Гарантия - это 15 лямов, которые пойдут на развитие антидопинговых структур.
Так вчера заявил Бах.

ПС следовательно, сейчас ВАДА недоразвитая? Так какого хрена они предъявляют целой стране? facepalm

ППС всё это грязно и противно. Ждём 12.12., решения собрания олимпийцев.
Люрр
Александдр писал(а):

Sergol писал(а):

А где гарантия, что любой наш 100% чистый спортсмен поехав на эту олимпиаду в Корею, чуть позже не станет грязным и будет отстранен навсегда?

Гарантия - это 15 лямов, которые пойдут на развитие антидопинговых структур.
Так вчера заявил Бах.

ПС следовательно, сейчас ВАДА недоразвитая? Так какого хрена они предъявляют целой стране? facepalm

ППС всё это грязно и противно. Ждём 12.12., решения собрания олимпийцев.



Я бы поехал, и выкинул бы там какой-то фортель....
Mitiok
Александдр писал(а):

ПС следовательно, сейчас ВАДА недоразвитая? Так какого хрена они предъявляют целой стране?


15 лямов оплата за работу комиссии по расследованию. Вы хоть, образите себя чтением, что там и как. А то сами выдумают, сами пышатся
Кабанидзе
разрешил император ехать на олимпиаду под нейтральным флагом.
Вписали еще одну историю в энциклопедию эффективного менеджмента.
Кабанидзе писал(а):

разрешил император ехать на олимпиаду под нейтральным флагом.

Вписали еще одну историю в энциклопедию эффективного менеджмента.


Что ж, будем гордиться! Good
А победителям этой олимпиады будут выдавать машины Весты или Мерсы?
Мерс - это страна, гражданин которой нам запретил олимпиаду. Wink
брат шумы
Mitiok писал(а):

15 лямов оплата за работу комиссии по расследованию. Вы хоть, образите себя чтением, что там и как. А то сами выдумают, сами пышатся


они чеки предоставят?или надо платить всем,кто считает,что им должны?тогда надо начинать с хохлов,ведь они первые сказали,что им россия должна

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

walkera писал(а):

Все спортсмены жрут допинг. Большой спорт давно соревнование не людей а фарм. компаний. Просто у кого-то находят, а у кого-то нет. А при желании найдут вообще у всех.


наконец-то умная мысль среди сплошных посыпальщиков голов пеплом
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

разрешил император ехать на олимпиаду под нейтральным флагом.

Вписали еще одну историю в энциклопедию эффективного менеджмента.


Что ж, будем гордиться! Good
А победителям этой олимпиады будут выдавать машины Весты или Мерсы?
Мерс - это страна, гражданин которой нам запретил олимпиаду. Wink



Ауди и БМВ российской сборки, ты же понимаешь!
kulmuk
Люрр писал(а):

Александдр писал(а):

Sergol писал(а):

А где гарантия, что любой наш 100% чистый спортсмен поехав на эту олимпиаду в Корею, чуть позже не станет грязным и будет отстранен навсегда?

Гарантия - это 15 лямов, которые пойдут на развитие антидопинговых структур.
Так вчера заявил Бах.

ПС следовательно, сейчас ВАДА недоразвитая? Так какого хрена они предъявляют целой стране? facepalm

ППС всё это грязно и противно. Ждём 12.12., решения собрания олимпийцев.



Я бы поехал, и выкинул бы там какой-то фортель....



Ну расскажи нам.
Всё. Забыли про отстранение. Теперь занимаемся путиным - он, всё-таки, объявил... dns4
Dmitry_S
Кабанидзе писал(а):

разрешил император ехать на олимпиаду под нейтральным флагом.
Вписали еще одну историю в энциклопедию эффективного менеджмента.


Ну дак и езжайте под нейтральным флагом, или ссыкотно

siramax
Цитата:

«Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие [в Играх], если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал глава государства во время общения с рабочими Горьковского автозавода.



Царь разрешил. Будут наши под белым флагом
брат шумы
siramax писал(а):

Царь разрешил. Будут наши под белым флагом


тогда уж под "весёлым роджером"
TRANS MISSION
Шо тут опять нытье как в теме про сбитый самолет или помидоры ? facepalm а свергать элиту кто будет ? lol1
Cray
Договариваемся, например, с Узбекистаном.
Нашим всем быстренько дать гражданство узбекистана. Записаться на олимпиаду. Выступить, порвав всех в клочья.
Тут же захватить Узбекистан, объявив его Россией.

Профит supercool


Ну или провернуть такой финт с Украиной. hehe
SDRIVER
siramax писал(а):

Цитата:

«Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие [в Играх], если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве», — сказал глава государства во время общения с рабочими Горьковского автозавода.




но на заметку поставим тех кто поехал hehe
Sany_Omsk
Эту мелкую пакостную новостишку перебили МЕГАНОВОСТЬЮ https://meduza.io/news/2017/12/06/putin-ob-yavil-ob-uchastii-v-vyborah-2018-goda,
которая затмевает вообще всё! Нахер нам эта олимпиада, если у нас есть Путин!?

А ещё говорят мы сегодня в сирии окончательно всех разбили! С Днём Победы, братья! Ра-си-я! Ра-си-я! gpn
Люрр
Sany_Omsk писал(а):

Эту мелкую пакостную новостишку перебили МЕГАНОВОСТЬЮ https://meduza.io/news/2017/12/06/putin-ob-yavil-ob-uchastii-v-vyborah-2018-goda,
которая затмевает вообще всё! Нахер нам эта олимпиада, если у нас есть Путин!?

А ещё говорят мы сегодня в сирии окончательно всех разбили! С Днём Победы, братья! Ра-си-я! Ра-си-я! gpn



Туркмен, ссылка битая

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

kulmuk писал(а):



Ну расскажи нам.



Был Эру Единый, которого эльфы звали Илуватар....
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):


А ещё говорят мы сегодня в сирии окончательно всех разбили! С Днём Победы, братья! Ра-си-я! Ра-си-я! gpn


мы ? facepalm ты то каким боком ? 63 пиши вы Pardon
Cray
LOZZY писал(а):

Cray писал(а):

Ну или провернуть такой финт с Украиной.


дурак да ?? кому нужна эта выженная биоопытами земля?? с быдлонаселением??? facepalm


Мне, мне нужна. Я за братство, я против розни. Русский и украинец братья навек. dns4
А вот кто сеет вражду, тот не хороший человек.
nea

А что, неужели вот все поголовно и прям быдло? Кошмар. cry
Hudoi
Я другому поражаюсь - биатлонисты вылетели, лыжники тоже до свидания, хоккей мимо кассы априори, саночников тоже слили. Но все СМИ орут- порвем их всех. Кем рвать то собрались, вторые хохлы Б ля 63
svarnoi
У дяди Володи крыть нечем, он реально счас занят тем что думает что ЧМ-2018 пройдет с Хохляндией вместо РФ. По типу У нас живут и нас еб_т)).Куда деваться- признался что будит президентом опять 63

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:


Куда деваьться-нас будут иметь опять с нашим новым старым президентом.У нас же дома. 63 На тот момент он уже им будет.
Р.S. Настя, сучка, водку жрет без продыха 63 Smile
antipinoman
Cray писал(а):

Я за братство, я против розни. Русский и украинец братья навек


во во, с такой позицией и позволили всяким обезьянам сесть на шею и ехать.
ты к ним душа нараспашку - они тебя на гиляку, или кишки на забор как в грозном, или душанбе каком.
тем же неграм мильярды помощи слали, - где алаверды? братушек болгар, грузин и прочих подобных спасали - шо в кач-ве алаверды? вместе с вермахтом на нас шли facepalm
а пиндосы куй кому просто так помогут или копейку дадут - и все к ним тянутся, почему?
себя, себя надо ценить, а на других сверху болт ложить
Александдр
Mitiok писал(а):

Александдр писал(а):

ПС следовательно, сейчас ВАДА недоразвитая? Так какого хрена они предъявляют целой стране?


15 лямов оплата за работу комиссии по расследованию. Вы хоть, образите себя чтением, что там и как. А то сами выдумают, сами пышатся

05.12.2017 в 21:40 Бах так сказал - на развитие и блаблабла. У меня диспансеризация пройдена, со слухом всё ок.
Кто-то значит наврал. Либо он, либо переводчик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы