Страница 2 из 5
poliman
STAS152005 писал(а):

Безопасность на дороге зависит в первую голову от ВОДИТЕЛЯ! А не от дороги или авто...Если водитель идиот он везде разобьется.


а если водитель женщина и у нее лопнуло левое переднее колесо, а едет она на жипе по двухполосной дороге без отбойника?

любишь ты советы раздавать, а вот как сам окажешься в такой ситуации - на лоле промолчишь Smile
STAS152005
poliman писал(а):


а если водитель женщина и у нее лопнуло левое переднее колесо, а едет она на жипе по двухполосной дороге без отбойника?


facepalm ....У меня по жизни несколько раз такое было..Даже когда за рулем была жена и шла она по МКАДу на скорости 120 км/ч....
Ни какой аварии не было водитель вполне может удержать руль и снизив скорость остановиться.
Кстати однажды у меня на ВАЗ 2111 колесо лопнуло при обгоне грузовика на встречке...И тоже без проблем смог остановиться.... lol1
pklyonov
всё не читал, может было уже.
а что значит "послать детей?" они недееспособные, что ли?
решат поехать - поедут, нет - пошлют тебя самого. может быть даже в Сирию Pardon
802
poliman писал(а):


а если водитель женщина и у нее лопнуло левое переднее колесо, а едет она на жипе по двухполосной дороге без отбойника?



Про есп слышал? В прошлом году на 150 у меня рвануло колесо - поколбасило немного, но жып, причем лифтованный, даже за пределы полосы не вышел gpn Но было суко стремно.
Ромег 2.0
настюха и здесь своим вялым корешком трясет? pst
Люрр
Ромег 2.0 писал(а):

настюха и здесь своим вялым корешком трясет? pst


Не ревнуй
Ромег 2.0
Люрр


тут даи всех на анал приглашал, на тебя есть один пригласительный 63
Люрр
Ромег 2.0 писал(а):

Люрр


тут даи всех на анал приглашал, на тебя есть один пригласительный 63



Как интересно, всех это кого?
Ромег 2.0
Ленивец писал(а):

твоих друзей гомосексуалистов




и белгородский дайка чтоле? pst
STAS152005
Ромашка в две дырки опять на мой вялый наяривает... 63
Я Инвалидов детства не ипу к ТВОЕМу сожалению... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ленивец писал(а):

но еще и профессиональный стритсракер


Мля! Скорость в 120-ть это что пипец как? Да и не я за рулем то был вообще, а жена 63
Люрр
Ленивец писал(а):

Люрр писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

Люрр


тут даи всех на анал приглашал, на тебя есть один пригласительный 63



Как интересно, всех это кого?


Тебя и твоих друзей гомосексуалистов



Белолентозники что ли? Не друзья они мне
Tony999io
Ромег 2.0 писал(а):

настюха и здесь своим вялым корешком трясет? pst



хватаетсо что и на нелегальных гонках сосала
так что в теме pst
TRANS MISSION
тут Стас прав. туда едут за баблом. насильно никого не посылают. А соловьев просто ляпнулв запале спора. в самом начале темы тс отметил это вставленной цитатой...вот вам лишь бы поныть facepalm просто очередная тема поныть Pardon
Ромег 2.0
STAS152005 писал(а):

на мой вялый




ну что ж ты сразу то не сказал facepalm 63
STAS152005
Ромег 2.0
А с чего это он на работу должен стоять?
Он на бабу голую и красивую стоит как у нормального мужика, а не на тебя...Я ж не Чапай и не Тоня... lol1
Michail_09
Алексей 123 писал(а):


У Соловьева просто бизнес - ср@ть лохам в бошки, регулярно и качественно. Что у него вполне успешно получается.


Его сранье в уши такое же, как у Маслякова в КВНе - объявить тему и по очереди дать высказаться участникам. Некоторых зарвавшихся одернуть или возразить по делу, если тех понесло.
Кедми тоже пропутинский пропагандон?
DAI
STAS152005 писал(а):

На войну едут НЕ ДЕТИ! А взрослые и здоровые мужики.
все ваши сопливые рассуждения оставьте при себе.

Рассуждения военкома, но ни фига не отца... Smile
STAS152005
DAI
Мля! ДАИ ты взрослый мужик...И все прекрасно понимаешь. К чему эти сопли и вопли? У меня дядька в Чечню ездил на на боевые.Батя три года в командировке в Африке был там где стреляют...И куча друзей в Чечню ездили воевать за копейки по приказу.
DAI
Все я понимаю. Для своих детей вне зависимости от их возраста я прежде всего отец, а не военком. Зарабатывать лучше не войной, а более безопасными способами. Мы сейчас спорим об очевидном. Типо лучше быть богатым, живым и здоровым на гражданке, чем бедным и убитым на войне
Holz
Кого Насте на войну посылать? У неё девки ... Ей покую. facepalm
Поэтому и распесдилася тута. facepalm
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

тут Стас прав. туда едут за баблом. насильно никого не посылают.


а памятники за что ставят тогда им?
Vlad B
DAI писал(а):

Рассуждения военкома, но ни фига не отца...



Не прокурора, у прокуроровых детей приемственность власти, а тут война какая-то. 63
Таж херя у одного знакомого МЧСника, детям место греет до своей пенсии. 63
Кабанидзе
В Сирию очередь стоит. И официально и в ЧВК.
wirtgen
STAS152005 писал(а):

.У меня по жизни несколько раз такое было..Даже когда за рулем была жена и шла она по МКАДу на скорости 120 км/ч....
Ни какой аварии не было водитель вполне может удержать руль и снизив скорость остановиться.


Если колесо переднее взорвалось то хрен ты машину удержишь тем более на скорости 120 . Машину резко кинет в сторону лопнувшего колеса . Что описываешь ты ,похоже на пробитое и спускающее колесо Но не лопнувшее. Сказки можешь внукам рассказывать .
Кабанидзе
Стас про Тахо друга рассказывает)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы