Страница 4 из 5
wirtgen
STAS152005 писал(а):

Потеря давления сопровождается хлопком..


И чем не взрыв ? Выходит давление которое может нанести урон . Не ?

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

SDRIVER писал(а):


STAS152005 писал(а):
ВРЕТ!

Ты готова забиться на 10 тысяч рублей что Нива есть и что я не вру? Чмошница


Если спорить опять не стала то получается стас не мужик . Хотя там давно Настя пишет hehe
Zippo2
Сын вернулся летом. Был 10 месяцев, хлебнул конечно, но это его выбор, он умеет воевать, не знаю любит ли, что то не спросил, но когда есть поддержка государства, воевать можно, лишь бы всяких придурков рядом поменьше было бы.
Holz
Zippo2 писал(а):

Сын вернулся летом. Был 10 месяцев, хлебнул конечно


По велению сердца или так...за денюжкой?
Серый110
Zippo2 писал(а):

он умеет воевать


Учения на полигоне что ли? hehe hehe hehe
У меня для тебя плохие новости.

Добавлено спустя 57 секунд:

Holz писал(а):

По велению сердца или так...за денюжкой?


Думаешь, что в ДНР катался?
Holz
Серый110 писал(а):

Думаешь, что в ДНР катался?


Пока ничего не думаю... Посмотрим что ответит...
Zippo2
Смеетесь дурачки, напрасно. Там тоже был, и денюжка не помешает, но бардака меньше чем в армии.
Серый110
Zippo2 писал(а):

Там тоже был, и денюжка не помешает


Таак, чё почём?
Holz
Серый110 писал(а):

Zippo2 писал(а):

Там тоже был, и денюжка не помешает


Таак, чё почём?


А главное, где... Wink


Zippo2 писал(а):

Смеетесь дурачки


Ты чё, контуженый, ты где смех увидел?
Серый110
Holz писал(а):

Ты чё, контуженый, ты где смех увидел?


ТСссс... Они как правило ёпнутые на всю голову.
SDRIVER
Zippo2 писал(а):

Там тоже был,


где он был? В стране где ихтамнет?
Zippo2
Holz
А с какой целью ты хочешь знать где он был?
Серый110
Zippo2 писал(а):

Holz
А с какой целью ты хочешь знать где он был?


Командировка 10 месяцев, это наёмником или в Украину, или Сирию. "Поддержка" государства, значит Вагнеры.
KaReL1982
Zippo2 писал(а):

Там тоже был


убивал людей в соседней стране?
герой наверное , весь в медалях
фу мля, дерьмо supercool
Holz
Zippo2 писал(а):

Holz
А с какой целью ты хочешь знать где он был?


Я хочу знать, с какой целью он там был. Ну если ты зашёл в тему и сказал "А", совершенно естественно, что от тебя попросят сказать "Б"... Логично?
Тем более, что свой вопрос я уже задавал ранее.
Zippo2
Б говоришь, иногда лучше не знать Б, спокойней спать будешь.
В поиске были, нашли поляну , а там земля свежезакопаная , ну раскопали, а там люди, несколько десятков, мужчины , женщины, кто скотчем связан, кто проволокой и все расстреляны в затылок, погулял там правый сектор.
Или катит его в каталке, в госпитале медсестра после ранения, а в коридоре на кроватке девчушка лет 3-4 , вместо рук, ног культи зеленкой смазаны, а ведь это тоже люди сделали, только те в которых он стрелял.
Одна дура тоже сказала, что он убийца, а когда приперло к нему прибежала, защити мол, хоть и дура но ведь человек , пришлось вступится, а те кто ее поддерживал , эдакие пацифисты сами и сдристнули, ее дуру бросили.

Добавлено спустя 55 секунд:

KaReL1982
Сам ты дерьмо
Серый110
Zippo2 писал(а):

В поиске были, нашли поляну , а там земля свежезакопаная , ну раскопали, а там люди, несколько десятков, мужчины , женщины, кто скотчем связан, кто проволокой и все расстреляны в затылок, погулял там правый сектор.


Может свои, патриоты ДНР постарались?
Расходимя, нас наепали, это не соловьиный помёт.
KaReL1982
Zippo2 писал(а):

В поиске были, нашли поляну , а там земля свежезакопаная , ну раскопали, а там люди, несколько десятков, мужчины , женщины, кто скотчем связан, кто проволокой и все расстреляны в затылок, погулял там правый сектор.


настало время окуительных сказок от ватки facepalm ROFL
Zippo2 писал(а):

Сам ты дерьмо


да нет, убийца твой-дерьмо supercool
Holz
Zippo2 писал(а):

Б говоришь, иногда лучше не знать Б, спокойней спать будешь.
В поиске были, нашли поляну , а там земля свежезакопаная , ну раскопали, а там люди, несколько десятков, мужчины , женщины, кто скотчем связан, кто проволокой и все расстреляны в затылок, погулял там правый сектор.
Или катит его в каталке, в госпитале медсестра после ранения, а в коридоре на кроватке девчушка лет 3-4 , вместо рук, ног культи зеленкой смазаны, а ведь это тоже люди сделали, только те в которых он стрелял.
Одна дура тоже сказала, что он убийца, а когда приперло к нему прибежала, защити мол, хоть и дура но ведь человек , пришлось вступится, а те кто ее поддерживал , эдакие пацифисты сами и сдристнули, ее дуру бросили.


куйсым, спрошу ещё раз. Он там был по велению сердца или за денюжкой поехал. Что им двигало? Жизнью рисковать просто так из интересу, даже тупорылый Люрка не будет.
Zibnow
STAS152005 писал(а):

А у легковушки давление ниже и ни каких ВЗРЫВОВ при пробитии не происходит.


При чём здесь пробитие?
Колесо взрывается не от воткнутого гвоздя, а внутреннего разрушения.

У меня раз на станке колесо взорвалось, правда там давление около 5ти атмосфер было, но в дорожных условия оно и по более бывает.
Так вот, взорвалось, отлетело накуй и дыра с кулак в нём.
rezident
Zippo2 писал(а):

а там люди, несколько десятков, мужчины , женщины, кто скотчем связан, кто проволокой и все расстреляны в затылок, погулял там правый сектор.


pst
Holz писал(а):

куйсым, спрошу ещё раз. Он там был по велению сердца или за денюжкой поехал. Что им двигало? Жизнью рисковать просто так из интересу, даже тупорылый Люрка не будет.


Да ты чего этой байке про Три сотни изнасилованных женщин с пулевыми ранениями в голову в районе расположения батальона Днепр 1 уже год. Спросил бы лучше где больше платят на Савушкина или в Ольгино.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Были в поиске и вдруг пошли могилы откапывать. Более лютого палева не придумаешь и за деньги.и
Holz
rezident
Стопэ... С чего ты взял, что я чему-то верю-неверю? Меня, если ты был внимателен, совершенно другое интересовало.
Ковбой Джо
Соловьёв молодец, преклоняюсь перед его работоспособностью и трудолюбием.

Не то что мы, пиzдоболы лоловские
Серый110
Так ещё докатимся, что у Зирро и детей нет. pst
KaReL1982
pst
ну вот и истории конец, кто слушал и уши развесил тот молодец?
63 ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Серый110 писал(а):

что у Зирро и детей нет


может и нет а она сама дочь ахвицера из Донбасса как настя дочь полковника и шапочка с трусами и свиторком ROFL
Серый110
KaReL1982, не подпёздывай. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы