Страница 3 из 3
LambadA
Восьмеркин
Когда жизнь удалась уже возраст не подходит. Шульц всё про это написал.
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

заметил интересную особенность: много проблемных детей у людей, у которых вроде как "жизнь удалась"...что по этому поводу говорит медицина?



Когда строишь удачную жизнь - не до воспитания детей...От них откупаются игрушками и цацками вместо внимания и воспитания человеками и в результате получают безбашенных ленивых распиндяев. Без тормозов и с полной уверенностью что папины деньги и связи вытащат из любой неприятности... pst :

З.Ы Кстати так чаще всего и бывает.. Razz


не, я не про проблемы воспитания, а именно про серьезные отклонения с рождения, у всего властного и прочего бомонда через одного дети-аутисты или подобные.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

LambadA писал(а):

Восьмеркин
Когда жизнь удалась уже возраст не подходит. Шульц всё про это написал.


в чем он не подходит? когда я появился у родителей матушке было почти 42, отцу 51...мне бы такое здоровье в их годы. Не скажу что особо отличался чем-то от других детей..хотя пожалуй отличался тем что никогда не бежал за толпой Pardon
Шульц
Восьмеркин писал(а):

когда я появился у родителей матушке было почти 42, отцу 51...мне бы такое здоровье в их годы.



Тебе повезло- так как риск нарастает с возрастом (особенно женщины) - читай цитату в моём посте выше.
Богатые карьеристы замораживают свои яйцеклетки, что бы потом с помощью ЭКО родить здоровое потомство - об этом даже снята комедия с рожающим от такой яйцеклетки Шварцем.
LambadA
Восьмеркин
Опять же Шульц все написал. У семьи двадцатилетних шанс родить здорового 95%, а у семьи 45 летних уже 40%. Тебе повезло. У меня пример тоже перед глазами. У соседей когда я в квартире жил было два сына. Одного родили в 20. Другого в 40 и второй был с сильными отклонениями. И жив он был только потому что родители его себе оставили а не государству сдали.
НАПИЛЬНИК
Илья В.
Восьмеркин писал(а):

у всего властного и прочего бомонда через одного дети-аутисты или подобные



facepalm
Ага прям через одного.
Восьмеркин писал(а):

Не скажу что особо отличался чем-то от других детей..хотя пожалуй отличался тем что никогда не бежал за толпой



Ну тебя просто ПГМ настиг... 63
Восьмеркин
Кстати подмечено что дети возрастных родителей умнее детей младородивших, пусть и послабей зачастую физическим здоровьем...это даж на крысах проверяли: им делали искусственные норы и выводили пару оголенных концов проводов под напряжением, и последующее потомство выживших после удара током крыс обходили стороной эти оголенные провода, т.е. существует некий механизм который передает потомству опыт родителей...поэтому самые лучшие воены это те кто молод сам и рожден от молодых родителей, такие чотко выполнят данный им приказ Good
Ыыыый
3 страницы - ни о чем. facepalm У нас медицина тоже могла бы многое, если бы ее не "оптимизировали". А так скоро монетку будем подкидывать. gpn
Vlad B
Ленивец писал(а):

Знал семью, где 3 детей и все дауны. Но ими занимались и более менее получилось их социализировать для работы по хозяйству.
Но сколького труда это стоило facepalm



И какую именно работу ты выполняешь по хозяйству? 63
Шульц
Видали, чё деется?

Цитата:

Женщина из американского штата Теннесси родила девочку из эмбриона, находившегося 24 года в заморозке, сообщает CBS News.

В марте текущего года 26-летняя Тина Гибсон забеременела после того, как ей в матку поместили эмбрион, находившийся долгое время в заморозке. Женщина родила здорового ребенка 25 ноября, девочку назвали Эммой.

По словам исследователей Университета Теннесси, данный случай является уникальным, так как Эмма стала первым ребенком, эмбрион которой был заморожен 24 года. Таким образом, новорожденная дочь младше своей матери на год с небольшим, отмечает «Газета.ру».

Ранее портал iz.ru сообщал, что группа исследователей из Орегонского университета науки и здоровья провела первый в США успешный эксперимент по модификации эмбриона человека. Ученые смогли доказать возможность безопасного и эффективного исправления дефектных генов, которые являются причиной наследственных заболеваний.

Лежандр
Шульц писал(а):

Видали, чё деется?...........



Отмороженную родили... facepalm А насчет здорова - рано говорить, это будет видно полностью лет через 20.. Так же как и то, чего они там наисправляли..supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы