Страница 1 из 1
Cyberfantom
Планирую в Адлер или Сочи (в принципе все равно лишь бы море было и жилье но дорого) если кто едет можно договорится поехать вместе... Спокойней как то..
Павел1973
Привет!
Мы едем 8-9 июля в район Темрюка.
Машина Ваз-2115,Москва.
MaxSim85
Точно ещё не знаю но наверно 8 июля в Геленджик!
Cyberfantom
Вот пара человек уже есть! :cool: только давайте точную дату определим 8 на мой взгляд ехать не резон так как все дачники прут с Москвы стоять неохота...9 утром лучше всего,все в Москву а мы из))
MaxSim85
А вы как хотите 1 днём или с ночeвкой?
Я вообще хотел 8 часиков в 5-6 утра потом заночевать и 9 днём там!
Cyberfantom
Да можно утром 8 тоже Я бы тоже хотел заночевать где нить до Ростова или после (говорят в ростове палево - по тачкам шманают)
Павел1973
Мы вообще хотим выезжать 9 рано-рано утром,может и ночью.Планируем из-под Чехова-там дача.
Доехать почти до Ростова и переночевать,гонок устраивать не собираемся Very Happy
Едем-я ,жена и дочь 8,5 лет,может еще собаку возьмем
Cyberfantom
Павел1973
У меня в Чехове тоже дача))) Я почему хотел с кем то поехать всяко бывает на дороге А так мобилы у всех есть если что друг другу помочь можно...
Павел1973
У нас в Столбовой дача.
вот из-за если что и мы бы хотели знать,что рядом есть свои люди :cool:
MaxSim85
Так что вы решили 9?
Павел1973
мы собираемся 9 в час-два ночи выехать
Cyberfantom
Давайте 9 июля а время выезда определим по мере приближения даты Впринципе полюбому 9 мы все в пути будем во сколько кто бы не выехал...
олег191
Я тоже на МОРЕ еду в начале июля ,10 отработаю сутки ,11 утром домой приду ,отосплюсь и в ночь 11 или 12 рвану в сторонуКРЫМА--Херсонская обл,Генмческий р-н .1280км.Туда обычно одним днем,а обратно в районе Тулы уже спатушки,часика 2-3,старый стал силушки не те.Еду с дочкой ,правда авто теперь наше и новое особено не разгонишься 8-)
Сараевод
Я наметил десятого, ну их дачников этих. Вы думаете их нет ,где-нить, в Воронеже? Маршрут примерно такой, как в этой теме: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101616 только пошустрее немного.
norsim
Cyberfantom писал(а):

Да можно утром 8 тоже Я бы тоже хотел заночевать где нить до Ростова или после (говорят в ростове палево - по тачкам шманают)



В Ростове ночевал в гостинице Молодежная, никто не шмонал. Машина стояла перед забором и видеокамеры смотрели на неё.
Cyberfantom
Мужики!, кто едет в эти выходные скидывайте свои мобилы в приват...на всякий случай))
tdv
мы выезжаем на эти выхи в Кировоград.
Cyberfantom
tdv
А ты разве по м4 поедешь?
tdv
или по минке или по киевке или по симферопольке.
в прошлый раз по симферопольке ездили. в этот раз еще не решили пока.
Павел1973
пиши на мейл lainip@mail.ru
мы едем точно ,на двух машинах-еще родители жены подключились ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы