Страница 14 из 29
Почему "всеобщую цифровизацию" нельзя протолкнуть в массы - проголосовать за основного кандидата по смартфону?
Bladik874
KarapuZ писал(а):

Почему "всеобщую цифровизацию" нельзя протолкнуть в массы - проголосовать за основного кандидата по смартфону?


По АЙФОНУ! hehe
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

поясни какими действиями она этого достигнет ?


А какими действиями ВВП этого достиг?

И тут вообще нет темы для обсуждения потому что Собчак она не будет президентом если ты еще этого не понял facepalm


это вы за нее тут топите. и ты мне рассказываешь, что она не будет президентом ? 63

Мы не за нее топим мы топим против ВВП.
Темный ты человек lol1 hehe
Люрр
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но я понимаю почему вы за нее.


ТЫ недалекий не можешь понять что мы не за нее Smile



Покажи мне дебаты меркелихи, трампа, обамки-когда они уже стали перзидентами
SDRIVER
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но я понимаю почему вы за нее.


ТЫ недалекий не можешь понять что мы не за нее Smile



Покажи мне дебаты меркелихи, трампа, обамки-когда они уже стали перзидентами


на смотри https://www.youtube.com/watch?v=nxJU3M7HWS0
Вот Меркель из свежего https://www.1tv.ru/news/2017-09-04/331976-v_germanii_v_teledebatah_pered_vyborami_v_bundestag_uchastvovali_angela_merkel_i_martin_shults

Остальное сам нагуглишь.
Дебаты трампа увидишь в 2021 году supercool
Бомбовоз
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но я понимаю почему вы за нее.


ТЫ недалекий не можешь понять что мы не за нее Smile



Покажи мне дебаты меркелихи, трампа, обамки-когда они уже стали перзидентами



ормян ты туп как 100 залуп facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но я понимаю почему вы за нее.


ТЫ недалекий не можешь понять что мы не за нее Smile



Покажи мне дебаты меркелихи



меркелиху в бундестаге опускают так прилюдно - что если бы так хаяли вову и медведку он бы уже давно танки подкатил на манежку и расхерачил госдуру Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

KarapuZ писал(а):

Почему "всеобщую цифровизацию" нельзя протолкнуть в массы - проголосовать за основного кандидата по смартфону?



у них на участках гисс выборы не работают которые бюлетени сканируют сразу - а ты им предлагаешь вообще связь отрубить hehe
Восьмеркин
Ленивец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

если Навального не допустят станет ясно что ботэкс ссыкло и не мужик, пустое место, даже Собянин при всём моем к нему неуважении оказался мужиком Pardon


А что собянин сделал?


В 2013 на выборах мэра Собянин помог Навальному преодолеть искусственный "муниципальный фильтр", придуманный вовой: это когда для выдвижения кандидата за него должны проголосовать определенное количество моск.депутатов-а там одни едросы, вот собянин сказал едросам чтоб дали голоса Навальному для преодоления этого "фильтра". В итоге выборов никому доселе неизвестный Навальный набрал где-то 27%, в то время как Собянин едва наскреб 51% для победы в 1-м туре, и то за счет обмана на "надомном голосовании"...вощем в Кремле просто акуели от такого расклада и теперь отчкуют его пускать на выборы Pardon
Раманыч
Блин пасаны кто смотрел?
Можно, так, в двух словах чаво там сказал наш солнцеликий то. Ну вообще, про все так сказать. ЧТо было, что будет? Что ждать, может, что пообещал кому???
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

интересно -в пендоссии -так же было -"если не Обама - то кто?"
facepalm



Ты дебил штоле? Или с памятью говно?

Добавлено спустя 46 секунд:

Раманыч писал(а):

Блин пасаны кто смотрел?
Можно, так, в двух словах чаво там сказал наш солнцеликий то. Ну вообще, про все так сказать. ЧТо было, что будет? Что ждать, может, что пообещал кому???



Сказал что флюгерков, молодых и старых под нож, иди белое покупай сцук.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Ты дебил штоле? Или с памятью г@$но?


я как раз таки на голову выше -телека не имею! Pardon
тут вот иногда просвещаюсь
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B писал(а):

Ты дебил штоле? Или с памятью г@$но?


я как раз таки на голову выше -телека не имею! Pardon
тут вот иногда просвещаюсь



Жираф штоле? 63
Hudoi
Самое печальное что за последнее время "ваты" всё больше
Vlad B
Hudoi писал(а):

Самое печальное что за последнее время "ваты" всё больше



Самое печальное, что в последнее время все больше дебилов не помнящих прошлое и уроки прошлого.
Растут кондомы дивущие одним днем. supercool
Hudoi
Vlad B
Ну так забацай уже плакат с ВВП и на демонстрацию )))
Восьмеркин
слушал бОльшую часть, потом кое-что смотрел...в целом гнетущее впечатление от этой комедии facepalm когда он отвечал Собчак про Навального было видно как это его выводит из себя, жуткая злость и дергающаяся мимика, потом вообще прикол: чел рассказывает про фермера, которого судят за то что он на али купил жпс-маяк для своей КОРОВЫ, которую до этого приходилось искать 63 ботэкс долго не мог понять о чем речь и несколько раз переспрашивал "может он чего не заплатил?" ROFL Потом дядька немолодой выступал, рассказывал про рыбу и что у людей нет денег покупать ее по 300, хотя они ее заготавливают по 50, потом грит я вас обманул я не журналист, я директор рыбной компании из Мурманска, иначе до вас не пробиться Good В самом начале это "Путин бай-бай" ваще пипец...Потом чел с Украины разложил путю как кровожадного киллера, эскпортирующего им бурятов...Он даже не понимает что выглядит клоуном во всём этом спектакле facepalm
Vlad B
Восьмеркин


А может такие как ты хохлы рассказывающие про бурятов выглядят как обрезки крайней плоти в синагоге? 63
Бомбовоз
Vlad B

так почему при закупочной цене в 50 рупий рыбу по 300 продают с 600 процентной накруткой - анальный сцу...ко накладные подделал?? обама ценики в пятёрочке поменял ??
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

Vlad B

так почему при закупочной цене в 50 рупий рыбу по 300 продают с 600 процентной накруткой - анальный сцу...ко накладные подделал?? обама ценики в пятёрочке поменял ??



Ты чо лошок в торговле никогда не работал? Норма прибыли в торговле 400%, если ниже ты либо огромная торговая сеть , либо лох помойный. 63
JENICH
не удалось послушать. только пару ответов. единственное непонятно, зачем столько журналюг приглашать . хватилибо и сотню.
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Vlad B

так почему при закупочной цене в 50 рупий рыбу по 300 продают с 600 процентной накруткой - анальный сцу...ко накладные подделал?? обама ценики в пятёрочке поменял ??



Ты чо лошок в торговле никогда не работал? Норма прибыли в торговле 400%, если ниже ты либо огромная торговая сеть , либо лох помойный. 63



facepalm facepalm

в гейропе рентабельность в торговле не более 20-30 процентов - там очевидно сети неправильные и лохи кругом

осьминог походу ещё упоротей чем был эпоксидный алмазник и флюгерный бунша
most
Восьмеркин писал(а):

слушал бОльшую часть, потом кое-что смотрел...в целом гнетущее впечатление от этой комедии facepalm когда он отвечал Собчак про Навального было видно как это его выводит из себя, жуткая злость и дергающаяся мимика, потом вообще прикол: чел рассказывает про фермера, которого судят за то что он на али купил жпс-маяк для своей КОРОВЫ, которую до этого приходилось искать 63 ботэкс долго не мог понять о чем речь и несколько раз переспрашивал "может он чего не заплатил?" ROFL Потом дядька немолодой выступал, рассказывал про рыбу и что у людей нет денег покупать ее по 300, хотя они ее заготавливают по 50, потом грит я вас обманул я не журналист, я директор рыбной компании из Мурманска, иначе до вас не пробиться Good В самом начале это "Путин бай-бай" ваще пипец...Потом чел с Украины разложил путю как кровожадного киллера, эскпортирующего им бурятов...Он даже не понимает что выглядит клоуном во всём этом спектакле facepalm

да латна 63
Цитата:

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным поблагодарил его за высказывания о темпах роста американской экономики. Об этом говорится в заявлении Белого дома, передает ТАСС.
«Президент поблагодарил за признание высоких экономических показателей Америки во время его ежегодной пресс-конференции», — отметили в Белом доме.

Люрр
Бомбовоз писал(а):

Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Vlad B

так почему при закупочной цене в 50 рупий рыбу по 300 продают с 600 процентной накруткой - анальный сцу...ко накладные подделал?? обама ценики в пятёрочке поменял ??



Ты чо лошок в торговле никогда не работал? Норма прибыли в торговле 400%, если ниже ты либо огромная торговая сеть , либо лох помойный. 63



facepalm facepalm

в гейропе рентабельность в торговле не более 20-30 процентов - там очевидно сети неправильные и лохи кругом


Не позорься... 300% это аксиома. Всё войны из-за 300от процентов.
Чапай
pst
Навальный выпустил смешное видео

https://www.youtube.com/watch?v=a3BmyG4UO8I

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):
Vlad B

так почему при закупочной цене в 50 рупий рыбу по 300 продают с 600 процентной накруткой - анальный сцу...ко накладные подделал?? обама ценики в пятёрочке поменял ??


Ты чо лошок в торговле никогда не работал? Норма прибыли в торговле 400%, если ниже ты либо огромная торговая сеть , либо лох помойный.


Vlad B
facepalm

Правильно Михаил Зуб сказал, и так везде, ценники искусственно накручены, всякими странными законами, если в СССР рыба была доступна даже бомжам, то сейчас её просто не купить, и не по 300 рублей она, а по 500-900 facepalm
Это просто подрывная деятельность против российского народа

https://www.youtube.com/watch?v=iMkZ_9pEmkQ
Чапай
Жесть что там творится, ни одного положительного коммента к видео 63

Вот они - 146 % Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=AXO5zY8Iu2c
Mitiok
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):
Vlad B

так почему при закупочной цене в 50 рупий рыбу по 300 продают с 600 процентной накруткой - анальный сцу...ко накладные подделал?? обама ценики в пятёрочке поменял ??


Ты чо лошок в торговле никогда не работал? Норма прибыли в торговле 400%, если ниже ты либо огромная торговая сеть , либо лох помойный.


Оба не правы. 400% уже давно канули в лету, а рыба не 300 рублей а менее 200.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы