Страница 1 из 1
cpan21103
Вскрыли дверь и украли съёмную панель от магнитолы
SONY CDX F7750.
Может подскажите где можно купить или кто как искал.
Favorit 112
cpan21103, я только знаю что в Москве можно купить на радиорынке.
Сочувствую...
Nikolaymsk
Сочувствую.
Можно купить на радиорынке, она будет стоить у Вас как 70% от новой магниты. Может проще новую купить??? Все таки покупая краденое становишься соучастником Very Happy Может смешно, но если бы никто не выкупал свои же панельки, то их бы и продать некуда было.
PS у меня тоже крали, обидно очень. Но способствовать воровству не стоит.

PPS Извините не прочитал что Вы не из Москвы.
Favorit 112
Да это однозначно поподалово на новую магнитолу.
P.S. На предыдущей машине у меня магнитолу крали. Ощущение не приятные, когда понимашь, что чужой человек копался у тебя в машине...
Dee-Muck
В Москве на Митинском продают не новые. Покупал там. Нефиг перекупщиков кормить. Магнитола 4500, панелька 2000.
Killer Speed
Можно купить новую музыку, а свою без панельки сдать на тот же митинский рынок.
EvgeniyR
FAVORIT 112 писал(а):

cpan21103, я только знаю что в Москве можно купить на радиорынке.
Сочувствую...


Может даже свою купишь...
Автол
Слушай сюда!

Если украли в заречье, то лучше всего звонить скупщику краденного

Юра Маркин, кликуха МАРКИЗ (Терпеть не может когда его так называют) телефоны кину в личку.

Если не поможет, на городской рынок, палатка "изготовление ключей", "мастера" зовут Андрей, телефон кину в личку.

Ну на крайняк, есть еще скупка краденного, где не знаю, но номер мобильника тоже дам...

Я уже трижды выкупал свои панельки у этих "ребят". На каждой машине по разу... Первый раз, оставил просто в магнитоле (больше не оставлял) Начал прятать везде. На другой машине вскрыли, перерыли всю машину, не взяли ничего, ни цифровик, ни диски, нашли панельку и украли. Третий раз уже на нынешней машине, на платной стоянке (кто бы мог подумать Shocked ) за забором ... взломали замки... хозяин заплатил мне только за замки, т.к. я предъявитл ущерб наглядно.
Pazik
Помню как купил в 2002 году сонюку с МР3. Отдал 220 зелёных. Тогда это ещё редкость была.. И забыл снять на ночь.. слава Богу не тронули, но после этого я на обратной стороне панели гвоздём жирно нацарапал номер своей машины. Чтоб сцуки продать не смогли если сп.здят.
Автол
Pazik писал(а):

Помню как купил в 2002 году сонюку с МР3. Отдал 220 зелёных. Тогда это ещё редкость была.. И забыл снять на ночь.. слава Богу не тронули, но после этого я на обратной стороне панели гвоздём жирно нацарапал номер своей машины. Чтоб сцуки продать не смогли если сп.здят.



И это ПРАВИЛЬНО!
Сами барыги так говорят... На обратной стороне панельки... нацарапайте гвоздем или иглой свое имя и номер телефона... Такая паленая панелька не котируется у скупщиков, идет за бесценок... Да и вам позвонят сразу же, предложат выкупить за 100-200 рублей.
Friar
Слушай, не выложишь сюда фотку ответной части магнитолы? У подруги недавно, наоборот, корпус скоммуниздили, а панелька у нее осталась. Тоже Сони, правда модель х.з. какая. Я бы посмотрел, вдруг они совместимы...
cpan21103
Автол писал(а):

Если украли в заречье, то лучше всего звонить ск


Украли в заречье на беляева 2.
Пока слушаю музон так без панельки. У меня джостик стоит - через него можно управлять, только не видно ничего без панели, но пока ищу хоть так ожно ездить. Пока заменил личинки в дверях на заглушки - все-равно сигналкой открываю.

Friar писал(а):

Слушай, не выложишь сюда фотку ответной части магнитолы


Сфоркаю
cpan21103
О земляка нашел!! Автол - первый кого из Череповца нашел.
Андрей-медведково
если череповец я думаю ты попал... Sad был бы в москве проблем нет!!! 8-) митино форева!!барыг куча!!!!не удивлюсь если твоя панель появиться на митинском радиорынке!!!! Very Happy на самом деле сочувствую...бошки пи..рам оторвать и руки в ж..у засунуть!!!! :cool: 8-)
cpan21103
Friar писал(а):

Слушай, не выложишь сюда фотку ответной части магнитолы





А это заглушка вместо замков в дверях
Рефулер
cpan21103 писал(а):

Friar писал(а):

Слушай, не выложишь сюда фотку ответной части магнитолы





А это заглушка вместо замков в дверях


Ничего не видно.
cpan21103
А просто по ссылке:
http://cpan.narod.ru/auto/automagn.jpg
http://cpan.narod.ru/auto/zagl.jpg

Просто narod.ru не дает просто смотреть.
Simteck
cpan21103
А где заглушку покупал и дорого?
SHURA
cpan21103 писал(а):

Автол писал(а):

Если украли в заречье, то лучше всего звонить ск


Украли в заречье на беляева 2.
Пока слушаю музон так без панельки. У меня джостик стоит - через него можно управлять, только не видно ничего без панели, но пока ищу хоть так ожно ездить. Пока заменил личинки в дверях на заглушки - все-равно сигналкой открываю.

Friar писал(а):

Слушай, не выложишь сюда фотку ответной части магнитолы


Сфоркаю



Привет, земляк.
Ё-маё! Этож в моём родном дворе! Вот сцуки! Сочувствую...
В газете Спутник тоже вроде бывают объявления, можно почитать.
nnnddd
cpan21103 писал(а):

Вскрыли дверь и украли съёмную панель от магнитолы
SONY CDX F7750.
Может подскажите где можно купить или кто как искал.



Земляк привет. В прошлом году решал ту же проблему. Люди навели куда надо. Во всеуслышание говорить не хочу, могут узнать не те кто ищет, а кто ворует. Пиши на электронку nnnddd@mail.ru

Пардон. Не прочитал внимательно ветку, тебе уже всё рассказали.
SID2302
ХОЧУ СЕ ЗАГЛУШКИ КПИТЬ, только незнаю где найти в Челябинске блин...
cugra
Уезжаем в курилку...
cpan21103
cpan21103 писал(а):

А где заглушку покупал и дорого?


брал в магизине за 120 руб штука - магазин вконце краснодонцев, там целый дом за военкоматом. Но я смотрю ты из Москвы, а я из Череповца.

Проблему решил - купил за 3 тыс. у Маркиза. можно заказать в фирменом сервисе sony, но там за 3500 получится и ждать 2 недели.

На новой панели с тылу выжег мой номер сотового - на будущее.
Правда теперь, когда один, панельку не ставлю, а втыкаю спичку в кнопку и джостиком спокойно управляю магнитолой. Одеваю только для жены - она любит леньтяйкой пользоваться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы