Страница 16 из 29
Bladik874
poliman писал(а):

я таки разумею, что будет пара посадок друзей пу на западе, в ес и сша
аресты счетов
таким образом дадут сигнал остальным олегархам
или вы с западом или пеняйте на себя
а у них все бабло там

в ес и сша фсб и россуды не действуют Smile

сами олегархи сольют пу американцам в обмен на красивую жизнь и паспорт сша Pardon



Дурак ты поля тупой и имбицил.............предателей не оставляют в живых!
ИМХО - либо они с Вовой будут и вывели/выведут деньги оттуда, либо их всё-равно у них отнимут......а доклад этот для прямолинейных недоумков типа тебя!

P.S.
Повторяю для недоразвитых ещё раз -
Англосаксы предателей не оставляют в живых НИКОГДА!
SDRIVER
Раманыч писал(а):

poliman писал(а):

надо как в америке, чтобы президент был фигурой для светских раутов, а реальная власть была у парламента = демократия
должна быть многопартийная система с минимум 2мя партиями, имеющими одинаковый вес как республиканцы и демократы

нельзя власть отдавать одному человеку


Власть никто, никогда не отдает, власть как женщина, которая любит брутальных сильных мужчин, которые всегда сами берут то, что им нужно, и ее всегда берет самый сильный. Самый сильный самец племени, сейчас это Путин и я не вижу какого нибудь самца, который сможет ее у него забрать. Это точно не Навальный supercool
А парламент, дума, партии?
А ты же знаешь, чем наши то партии занимаются?
Да они бандитов крышуют! Они мандаты свои ПРОДАЮТ всем желающим у кого несколько лярдов есть!
Они продают наши голоса друг другу....
Это паразиты которых вообще не должно быть, сброд, животные которые к кормушке прилепились.
Вот реально все решает Путин с корешами, а эти типа балласта, который кстати ооочень нам всем дорого стоит.
И я вообще за то, чтобы весь этот сраный сброд разогнать нахрен. Все эти сраные партии, собрания, палаты, советы....
Триллион в год наверное освободится и при этом вообще ничего не изменится!
Вот реально я никого не знаю и никогда не слышал, чтобы хоть клму то, хоть когда то, хоть в чем то помогла какая нибудь партия. У нас толпа невинно осужденных, есть и громкие дела и еще никого никакой дипутат ни откуда не вытащил...
То есть я понимаю о чем ты, конечно здорово было бы иметь нормальную правовую систему.. но она тут никому не нужна!
Народу похрену! Народ клал и, на Навального и на то как да почему Немцова не стало...
Все клали на права! Народ у нас такой!!! Так что Путин, это наше ФСЁ!!! Забей на все это и занимайся своими делами... supercool

Сколько же у нас в стране таких дебилов как Романыч facepalm
poliman
Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

я таки разумею, что будет пара посадок друзей пу на западе, в ес и сша
аресты счетов
таким образом дадут сигнал остальным олегархам
или вы с западом или пеняйте на себя
а у них все бабло там

в ес и сша фсб и россуды не действуют Smile

сами олегархи сольют пу американцам в обмен на красивую жизнь и паспорт сша Pardon



Дурак ты поля тупой и имбицил.............предателей не оставляют в живых!
ИМХО - либо они с Вовой будут и вывели/выведут деньги оттуда, либо их всё-равно у них отнимут......а доклад этот для прямолинейных недоумков типа тебя!

P.S.
Повторяю для недоразвитых ещё раз -
Англосаксы предателей не оставляют в живых НИКОГДА!


а ты думаешь олегархи идейно пойдут за пу, отдав все западные активы за просто так?
у пу нет идеи, он живет одним днем

а олегархам детей ростить надо
представь, дочь пескова/ротенберга в италии посадят за что то
и что они будут делать? Smile

сдадут пу и глазом не моргнут
своя рубаха ближе к телу
главное вовремя подтолкнуть к этому Good
в сша не дураки сидят Pardon
Bladik874
poliman
Полиман я беш шуток и забудем обиды взаимные! Wink Как бы тебе нравился/не нравился Путин!

При таком раскладе - включи свою голову, не дадут они всем этим олигархам оставить свои деньги и Путина уберут и у них всё отнимут + грохнут всех! Wink
Поверь - мне ТАК 100% и будет! Поэтому у них два пути.........пускай выбирают......какой выберут - для меня он очевиден! Wink
poliman
Цитата:

Путин не доверяет своим
Многих заботит вопрос: почему Путин объявил о выдвижении своей кандидатуры именно 6 декабря и именно на заводе ГАЗ? Наверное, потому, что интриги не было изначально и дата самовыдвижения была делом не принципиальным. Возможно, я и ошибаюсь, но выступление Путина на заводе ГАЗ выглядит, скорее, как экспромт, чем как тщательно срежиссированная специалистами из президентской администрации постановка.

Скорее всего, это - от усталости и отсутствия доверия. Причем не к конкретной команде Сергея Кириенко, а к российскому правящему классу в целом. Люди недоброжелательные могли бы вспомнить тут о характерной для многих правителей болезни - паранойе. Тем более что некоторые подчиненные президента так много говорят о попытке дестабилизации выборов или даже переворота, что создается ощущение, будто президент настолько неадекватен, что тоже в это верит.
Однако я бы предположил, что причина в другом. Владимир Путин вполне рационален - он хорошо знает систему власти. Одни работают за деньги, другие - из страха, верных людей практически нет, одни продажные. А если ты знаешь, за сколько ты сам "купил" своих сотрудников, то как же ты можешь их уважать или тем более им доверять? Именно поэтому после выборов можно прогнозировать дальнейшие "чистки" в окружении Путина.


http://www.dw.com/ru/комментарий-конец-эпохи-путина/a-41687755
приорист
какого +уя царь вдруг стал называтся президентом, ри как была монархическая империя так ей и осталась.
poliman
Bladik874 писал(а):

При таком раскладе - включи свою голову, не дадут они всем этим олигархам оставить свои деньги и Путина уберут и у них всё отнимут + грохнут всех!
Поверь - мне ТАК 100% и будет! Поэтому у них два пути.........пускай выбирают......какой выберут - для меня он очевиден!


нет, олегархи сольют пу и будут работать на нового президента, которого выберут сша
а олегархам все равно кому плотить налоги - пу или навальному Pardon
Bladik874
poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

При таком раскладе - включи свою голову, не дадут они всем этим олигархам оставить свои деньги и Путина уберут и у них всё отнимут + грохнут всех!
Поверь - мне ТАК 100% и будет! Поэтому у них два пути.........пускай выбирают......какой выберут - для меня он очевиден!


нет, олегархи сольют пу и будут работать на нового президента, которого выберут сша
а олегархам все равно кому плотить налоги - пу или навальному Pardon


Ну что спорим?
На что спорим?
poliman
я спорить не буду, я уверен, что пу сольют Smile
Bladik874
poliman писал(а):

я спорить не буду, я уверен, что пу сольют Smile


Когда? Ну примерно говори..........
poliman
Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

я спорить не буду, я уверен, что пу сольют Smile


Когда? Ну примерно говори..........


пу не выйграет выборы Smile
Bladik874
poliman писал(а):

я спорить не буду, я уверен, что пу сольют Smile



Если пройдёт весь его срок четвёртый до 2024 года.....то ты признаешься и подпишешься здесь под следующими словами - "Я ТУПОЙ ПОЛИМАН, ЛОХ УШАСТЫЙ ПЕДАЛЬНЫЙ, Я НИХ..Я НИЧЕГО НИ В ЧЕМ НЕ ПОНИМАЛ В ПОЛИТИКЕ И НЕ ПОНИМАЮ".

Пойдёт так? Согласен?

Добавлено спустя 31 секунду:

poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

я спорить не буду, я уверен, что пу сольют Smile


Когда? Ну примерно говори..........


пу не выйграет выборы Smile


Когда? То есть меняем расклад..........ты подписиваешься под этими словами уже к концу марта 2018. ещё лучше. Забиваем?

Последний раз редактировалось: Bladik874 (18 Декабря 2017 20:13), всего редактировалось 1 раз
poliman
Bladik874
ты на понт бери вон пингвина
я тебе свою позицию обозначил.
Bladik874
Ну так ты мужик или форумное трепло!
Подпишешься лично под этими словами, если ВВП выберут президентом в марте 2018 года -

"Я ТУПОЙ ПОЛИМАН, ЛОХ УШАСТЫЙ ПЕДАЛЬНЫЙ, Я НИХ..Я НИЧЕГО В ПОЛИТИКЕ НЕ ПОНИМАЮ И НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ!"

Последний раз редактировалось: Bladik874 (18 Декабря 2017 20:17), всего редактировалось 1 раз
poliman
я чо похож на дурака по твоему? Smile
Bladik874
poliman писал(а):

я чо похож на дурака по твоему? Smile


А что нет?
poliman
нет конечно
пу сольют свои же и тогда навальный придет к власти и вас кремлеботов будут резать Smile
Bladik874
LOZZY
Я например готов подписаться здесь перед всеми прелюдно, если будет по-тому как говорит Полиман -

"Я ТУПОЙ БЛАДИК, ВАТАН И КРЕМЛЕБОТ, ЛОХ УШАСТЫЙ ПЕДАЛЬНЫЙ, Я НИХ..Я НИЧЕГО В ПОЛИТИКЕ НЕ ПОНИМАЮ И НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ!"
poliman
владик ты не подпрыгивай
век пу подошел к концу, правды за ним нет, а сила в правде Smile
изучай профессию таксиста Drinks or Beer
Bladik874
poliman писал(а):

нет конечно
пу сольют свои же и тогда навальный придет к власти и вас кремлеботов будут резать Smile



Ты вдвойте глуп.......... facepalm
Мне будет пох...й по факту кто бы ни был у руля хоть ВВП, хоть Навальный! hehe Точнее жизнь скорее всего при ком-то другом и поменяется, но точно этому другому будет не до того как резать какого-то персонажа с никому ненужного форума...........и это точно будет не Навальный! )) Акто-то другой после 2024 года!
poliman
Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

нет конечно
пу сольют свои же и тогда навальный придет к власти и вас кремлеботов будут резать Smile



Ты вдвойте глуп.......... facepalm
Мне будет пофиг...й по факту кто бы ни был у руля хоть ВВП, хоть Навальный! hehe Точнее жизнь скорее всего при ком-то другом и поменяется, но точно этому другому будет не до того как резать какого-то персонажа с никому ненужного форума...........и это точно будет не Навальный! )) Акто-то другой после 2024 года!


молись чтобы оно так и было Drinks or Beer
а то иначе сам понимаешь Wink
Bladik874
poliman писал(а):

владик ты не подпрыгивай
век пу подошел к концу, правды за ним нет, а сила в правде Smile
изучай профессию таксиста Drinks or Beer



Я в своей профессии буду вне зависимости кто бы ни был у власти, как ты глуп, если до сих пор ещё этого не поймёшь! Ах да могу уйти чисто теоретически, если новый творила просто на корню сотрёт и уничтожит всё что связано с грузовыми перевозками в РФ и они прекратят своё существование.........
Женя
Путин пообещал подумать над предложением о масштабной амнистии
https://news.mail.ru/politics/32000975/?frommail=1

и пенсию прибавить. Этих голосов уже должно хватить supercool
Раманыч
poliman писал(а):

не ссы карманыч
америкосы не позволят пу зайти на трон

это в рф он тут бог, а там его поставят на место


Не думаю. Если бы я был на месте Путина, то еще 3 года назад поставил бы мир на грань ядерного геноцида и оккупировал бы ВСЕ бывшие республики СССР , включая Польшу, Чехию и Венгрию. Разумеется не забыв о Прибалтийских странах и злополучной Финляндии.
Невозможно состязаться в демократии с обществом рабов и идиотов! Если завтра уничтожат Москву, Питербург и все остальные города миллионники, все остальные города совершенно спокойно утром пойдут на работу не смотря ни на какие новости!
Что будет с США, если туда обрушится гнев наш, я думаю, всем известно... полная и необротимая анархия supercool
Bladik874
poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

нет конечно
пу сольют свои же и тогда навальный придет к власти и вас кремлеботов будут резать Smile



Ты вдвойте глуп.......... facepalm
Мне будет пофиг...й по факту кто бы ни был у руля хоть ВВП, хоть Навальный! hehe Точнее жизнь скорее всего при ком-то другом и поменяется, но точно этому другому будет не до того как резать какого-то персонажа с никому ненужного форума...........и это точно будет не Навальный! )) Акто-то другой после 2024 года!


молись чтобы оно так и было Drinks or Beer
а то иначе сам понимаешь Wink



Ты трепло форумное и не отвечаешь за свой базар и за свои прогнозы! Делаешь прогнозы один за одним и тут же в кусты...........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы