Страница 18 из 29
Bladik874
Раманыч
Романыч???? Что с тобой? Razz Не узнаю? Твою учётку не украл ли Стас случаем?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

poliman писал(а):

Раманыч писал(а):

Что же они делают против России?
А они всеми аккуратными средствами хотят, чтобы в России поменялся политический курс, по возможности вместе с властью.
Это по сути уже выходит за границу дипломатии. Это по сути уже можно отнести к агрессии.
А Владимир Путин, на минуточку, давал Клятву! Что в случае агрессии из вне сурово будет ее присекать, и жестоко карать ее инициаторов.


pst карманыч огонь жжет 63
кисель тв не зря свой хлеб хавает Drinks or Beer



Вам в психушку пора ИМХО - кисель-соловей-вата...........классика ДИАГНОЗА! hehe
poliman
камраныч, если тебя будут бить с трех сторон, то каким бы крепким не был, тебя сначала опустят на землю, а потом забьют
паралели понимаешь? Wink
Bladik874
poliman писал(а):

камраныч, если тебя будут бить с трех сторон, то каким бы крепким не был, тебя сначала опустят на землю, а потом забьют
паралели понимаешь? Wink



Никто его бить не будет - так как он н.а.х....р никому не нужен!
poliman
Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

камраныч, если тебя будут бить с трех сторон, то каким бы крепким не был, тебя сначала опустят на землю, а потом забьют
паралели понимаешь? Wink



Никто его бить не будет - так как он н.а.х....р никому не нужен!


камраныча не будут, а рашку запросто
Bladik874
poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

камраныч, если тебя будут бить с трех сторон, то каким бы крепким не был, тебя сначала опустят на землю, а потом забьют
паралели понимаешь? Wink



Никто его бить не будет - так как он н.а.х....р никому не нужен!


камраныча не будут, а рашку запросто



Ух как гордо ты называешь свою родную страну! Молодец! Good facepalm

Г.а.н.д.о.н и упырь может только так называть свою страну.......
poliman
Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

камраныч, если тебя будут бить с трех сторон, то каким бы крепким не был, тебя сначала опустят на землю, а потом забьют
паралели понимаешь? Wink



Никто его бить не будет - так как он н.а.х....р никому не нужен!


камраныча не будут, а рашку запросто



Ух как гордо ты называешь свою родную страну! Молодец! Good facepalm

Г.а.н.д.о.н и упырь может только так называть свою страну.......

а как назвать кремлебота, которое очко лижет путену? Smile
Раманыч
poliman писал(а):

Раманыч писал(а):

Цитата:

Цитата:

poliman писал(а):
камраныч меньше слушай вата тв и захарову


против всего мира рашка не выстоит, поставят на колени



Ты переоцениваешь этот гнилой мирок. Достаточно, для отстрастки, уничтожить США и все, никто больше никогда слова поперек не скажет. А с миссией этой ЛЕГКО справится одна единственнвя субморина РФ , которая обычно и находится где то возле нужных для этого берегов
Пу сейчас достаточно отдать нужный приказ. И все. Конкурента за большой лужей не станет.



о как


На борту субморины класса Ясень 24 крылатые ракеты класса Калибр.
Перехватить такую ракету никакими средствами сегодня невозможно и все они, да смиловистится Бог над нашими врагами, достигнет своей цели.
Оснащена каждая такая ракета на подлодке термоядерной боеголовкой. И заряд многократно мощнее, нежели допотопная бомба, сброшенная на Херасиму и тем не менее уничтожившая весь город целиком.
Что произойдет с крупным городом, если его поразит боеголовка от ракеты Калибр, думаю всем понятно. И так 24 раза. Попадают эти ракеты точно, недавно стреляли, испытали supercool
По этому США как государство ПРОСТО ПРЕКРАТИТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Навсегда.

Добавлено спустя 54 секунды:

poliman писал(а):

камраныч, если тебя будут бить с трех сторон, то каким бы крепким не был, тебя сначала опустят на землю, а потом забьют
паралели понимаешь?


А если я сперва застрелю самого здорового, бить будут? Wink
poliman
Раманыч писал(а):

По этому США как государство ПРОСТО ПРЕКРАТИТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Навсегда.


если бы это было так, то это давно бы осуществили, тк победителей не судят
а раз не осуществили, значит не так Smile

Добавлено спустя 46 секунд:

Раманыч писал(а):


poliman писал(а):
камраныч, если тебя будут бить с трех сторон, то каким бы крепким не был, тебя сначала опустят на землю, а потом забьют
паралели понимаешь?

А если я сперва застрелю самого здорового, бить будут?


карманыч, из пистика грохнуть много ума не надо
Bladik874
poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

камраныч, если тебя будут бить с трех сторон, то каким бы крепким не был, тебя сначала опустят на землю, а потом забьют
паралели понимаешь? Wink



Никто его бить не будет - так как он н.а.х....р никому не нужен!


камраныча не будут, а рашку запросто



Ух как гордо ты называешь свою родную страну! Молодец! Good facepalm

Г.а.н.д.о.н и упырь может только так называть свою страну.......

а как назвать кремлебота, которое очко лижет путену? Smile


Идиота кусок.............кем бы ни был я, причём здесь страна?
И называл ты именно страну, а не меня! facepalm
Нда.............не думал что тут такое ПТУ! facepalm facepalm facepalm facepalm
poliman
Bladik874
мне покуй на твои подпрыгивания понял меня?
Раманыч
poliman писал(а):

карманыч огонь жжет
кисель тв не зря свой хлеб хавает


Не смотрю. У меня к телевизору антена не подключена Pardon
KaReL1982
так то все любят Путина...
даже...мертвые

http://www.bbc.com/russian/news-42385026

дно facepalm
Раманыч
poliman писал(а):

если бы это было так, то это давно бы осуществили, тк победителей не судят
а раз не осуществили, значит не так


США нанесут ответный удар и уничтожат МСК, СПБ, НН, Екатеринбург, Казань, Волгоград, Саратов, Челябинск .
По этому на месте Путина я бы назначил операцию где нибудь в конце Июля в субботу, когда 75% работоспособного населения находится за городом или в отпуске на курорте.
Однако потери будут очень существенными НО НЕ ФАТАЬНЫМИ.
Россия невероятно большая страна с очень низкой плотностью населения. Это как в тайгу стрелять, в надежде в медведя попасть. Скорее всего не попадешь ни в кого сколько не стреляй, хотя и тайга большая и медведей в ней много... Pardon
Жертв, как я сказал, конечно будет много. Примерно половина населения, однако в крупных городах это будет в основном как раз балласт, сфера услуг и т.п. некчемные людишки. А нужны стране такие как Сдрайвер и его трактор, они не пострадаю. Даже дыма в своем селе не увидят, даже гула не услышат. Ответный удар США оздоровил бы экономику РФ от бесчисленного планктона офисного, этого никчемного балласта, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯЩЕГО supercool

А вот наш противник проживает компактно
poliman писал(а):

карманыч, из пистика грохнуть много ума не надо


Мы сейчас с 2014 года находимся в ситуации, когда представь - ты стоишь в глуом переулке а напротив тебя стоят четверо и самому здоровому из них ты не нравишься.... совсем не нравишься! И он примеряется как начать тебя бить и... очень похоже, что добром это не кончится Pardon
По этому я и написал, что на месте Путина я бы первым удар нанес, лучше иметь преимущество первого удара... тем более если у тебя в кармане пистолет. У них, конечно тоже! Но они их ПОКА не достали! И есть шанс пристрелить одного - двух, пока они не начнут в ответ стрелять, а там, глядишь и остальных двух положишь... но в любом случае дело такое... что лучше начать стрелять первым supercool
Серый110
По саратову где ЛРО? Надо откровения Раманыча им переслать. hehe Саратовские психиаторы явно берут взятки. pst
Раманыч
Серый110 писал(а):

По саратову где ЛРО? Надо откровения Раманыча им переслать. Саратовские психиаторы явно берут взятки.


facepalm
дА паааашел ты hehe
poliman
карманыч про америку кирдык я слышу уже давно
небось еще при совке теже песни пели
тока америка живет и в ус не дует, а ты на заводе за 25тыс пашешь и обои поклеить не могёшь Smile
алексей213
Раманыч писал(а):

[.

А вот наш противник проживает компактно[....supercool



Раманыч-ты бредишь, в Америке в городах живет 5% населения-остальные живут в *одноэтажной Америке* При том что в России 60% живет в *каменных джунглях городов*
К слову главный УПРЕК всего мира к Америке имено в том что оне живя в своей *одноэтажной америке* расползлись по той Америке, в резулльтате чего вынужденны каждый день ездить на работу за 50-100км сжигая бензин-ресурс планеты и кондиционеры у них работают круглогодично-охлаждвя их дома в 200-400 квадрат, опять же расходую ресурсы планеты.
В противовес россияне-постоили свои многоэтажки вокруг заводов-пешком до работы дойти можно, и кондиционировать у нас не принято. Сплошная экономия ресурсов планеты....
SDRIVER
У Раманыча крыша поехала facepalm
Это частое явление в нынешнее время, столько противоречивой информации теперь вокруг. Я смотрю даже в жизни у многих когнитивный диссонанс с последующим протеканием крыши.
rezident
Видать травмат вспомнил нашел и пошел Америку пулять.
Zibnow
Романыч обычный ссыкун. Как страус, с башкой в песке. Который писает от любого движения, лижбы не было хуже. Мяса купил, ржавое ведро во дворе поставил и всё у него хорошо!
Обои то хоть поклеил?
Знаю таких людей, их хоть в жоппу епи, они и этому найдут оправдание, лишбы не было войны куле, а остальное мы потерпим. facepalm

Последний раз редактировалось: Zibnow (18 Декабря 2017 22:43), всего редактировалось 1 раз
poliman
Цитата:

Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги пидарасу стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни, рады только б не пришла война,
И народу наплевать.

Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны, о-о-о!


Мы согласны в фонды мира всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства, будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.
И народу наплевать.

Smile
Ыыыый
Женя писал(а):

Обсудим?! Кто бы какой вопрос задал?


А смысл в вопросах? Ссы в глаза, а там божья роса.
Bladik874
poliman
Дно ты тупое как и Собчак и все твои взгляды жизненные аналогично тупы!
Продолжайте воевать форумный солдат!))

P.S.
Жду после 18 марта фразу "Я ТУПОГОЛОВЫЙ ПОЛИМАН, Я ТРОЛЬ И ТРЕПЛО"! Good

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

У Раманыча крыша поехала facepalm
Это частое явление в нынешнее время, столько противоречивой информации теперь вокруг. Я смотрю даже в жизни у многих когнитивный диссонанс с последующим протеканием крыши.


Тут у половины форума крыша протекала! hehe
А в НиНо потоп! hehe hehe hehe
siramax
poliman писал(а):

в ВОВ народ шел за свою страну воевать,А щаз кто пойдет воевать за путена и ротенбергов?
я не пойду


заградотряд поставят сзади и не то что пойдешь - полетишь.

poliman, ты правда лишканул с "не выиграет"... "я устал, я ухожу" - в это я еще поверю, но после выборов, в новый 2020 год например.
По сути у царя альтернативы нет, какой Засральный, не смешы мои кеды. Царь так все по полочкам разложил кто это такие - российские оппозиционеры, что терь курам в деревне ясно за кого голосовать надо.


по Америке жахнуть калибрами ?
Вы йопнулись тут все совсем уже, кирдык всем будет, американцы хоть и тупые но Россиюшку уничтожат в ответ тоже, впрочем как и мы их... Какая тайга, какие медведи - никого не останется кроме голубей, тараканов и космонавтов на орбите...
Серый110
siramax писал(а):

По сути у царя альтернативы нет


Там такие бабки крутятся и корячаться такие расстрельные статьи, что ни кто не даст царю соскочить. pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы