Страница 19 из 29
Zibnow
Bladik874 писал(а):

не отвечаешь за свой базар и за свои прогнозы!


А ты отвечаешь?
Раманыч
poliman писал(а):

карманыч про америку кирдык я слышу уже давно
небось еще при совке теже песни пели
тока америка живет и в ус не дует, а ты на заводе за 25тыс пашешь и обои поклеить не могёшь


Ну это не аргумент того, что так ВСЕГДА будет Pardon
алексей213 писал(а):

Раманыч-ты бредишь, в Америке в городах живет 5% населения-остальные живут в *одноэтажной Америке* При том что в России 60% живет в *каменных джунглях городов*
К слову главный УПРЕК всего мира к Америке имено в том что оне живя в своей *одноэтажной америке* расползлись по той Америке


О чем я и писал, ты просто невнимательно читал. Эти 60% живущи в городах примерно на 100% являтся обузой для нашего общества.
А американцы хотя и любят жить за городом но при этом все равно их континент заселен крайне неравномерно, в основном побережье, центральная часть довольно пустынна. Так это побережье заселено достаточно ПЛОТНО supercool
Zibnow писал(а):

Романыч обычный ссыкун. Как страус, с башкой в песке. Который писает от любого движения, лижбы не было хуже. Мяса купил, ржавое ведро во дворе поставил и всё у него хорошо!
Обои то хоть поклеил?
Знаю таких людей, их хоть в жоппу епи, они и этому найдут оправдание, лишбы не было войны куле, а остальное мы потерпим.


А ты как раз из породы ждущих перемен, я так понимаю?
Ты, конкретно, не ссыкун ? Wink
Ты вот... каких ПЕРЕМЕН больше желаешь, видишь ли есть несколько типов.
Тип №1 это ВСЕНАРОДНАЯ революция и смена власти именно как ПОГАНОЙ формации:


Еще бывает революция оранжевая.

Кстати там здовров помогали "друзья" из за океана, и что то они там не помогают посадить на место плохих и вороватых чиновников Каддафи умных и честных новых чиновников, которых так страстно сулит нам Навальный Pardon
Ну вот еще у нас такая была революция, безкровная...

Тоже все с "друзьями" из США советовался. Они ему здорово помогли! Good supercool
Они и сейчас готовы снова ПОМОГАТЬ! Неувязочка... Владимир Путин не дает помочь как следует Pardon



Я все это СИШКОМ хорошо помню.
Вы думаете, что Лада Гранта плохая дешевая машина? Эт вы при Ельцине значит не жили? В эпоху РЕВОЛЮЦИИ supercool
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Вы думаете, что Лада Гранта плохая дешевая машина? Эт вы при Ельцине значит не жили? В эпоху РЕВОЛЮЦИИ


Что же ты бедный делать будешь когда Путина не станет? Застрелишься? facepalm
Бомбовоз
siramax писал(а):


По сути у царя альтернативы нет, какой Засральный, не смешы мои кеды. Царь так все по полочкам разложил кто это такие - российские оппозиционеры, что терь курам в деревне ясно за кого голосовать надо.



курам в деревне как раз ясно что голосовать не за кого - выборы шапито и фарс Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Раманыч


90-е они разные есть 92 а есть 99 ты про какие тут втираешь??

в 92 я жил хреново в 96-99 заипись Pardon
Перец
Бомбовоз писал(а):

выборы шапито и фарс Pardon



Тоже считаю выборы бессмысленными, надо как раньше - выбирать Генерального секретаря ЦК КПСС на заседании Политбюро gpn

А народ не отвлекать от работы lol1
Номерной
Перец писал(а):

А народ не отвлекать от работы



Мне одному кажется, что перец - это сикильдявка путена. hehe
Перец
Номерной писал(а):

сикильдявка путена. hehe



это хохлостан, вас отымели и Крым отобрали pst
приорист
Цитата:

О том, что «буквально три-четыре» региона», включая Новгородскую область, получат дополнительную помощь Путин заявил во время пресс-конференции 14 декабря. Помощь со стороны Москвы, пообещал он, будет «измеряться миллиардами рублей».
Тогда журналистка из Новгородской области сообщила, что в регионе «не хватает средств на социальную сферу, образование, здравоохранение», а долг региона «составляет практически всю доходную часть».


Цитата:

Новгородская республика - средневековое государство, существовавшее с 1136 по 1478 год. В период наибольшего расцвета кроме собственно Новгородской земли включала также территории от Балтийского моря на западе до Уральских гор на востоке и от Белого моря на севере до верховьев Волги и Западной Двины на юге.


Цитата:


Московско-новгородские войны:

Первая Московско-новгородская война (1456)
Вторая Московско-новгородская война (1471)
Третья Московско-новгородская война (1477—1478)

Московско-новгородские войны — ряд военных конфликтов между Великим княжеством Московским и Новгородской республикой, происходивших в период с 1456 по 1478 годы (с перерывами) и оканчивавшихся поражениями новгородцев. В итоге третьего похода москвичей на Новгород территория Новгородской республики была полностью присоединена к Московскому княжеству.

Ыыыый
Война продолжается. facepalm Сколько контуженных и раненых в голову. facepalm
дмитрийй
Bladik874 писал(а):

"Я ТУПОЙ ПОЛИМАН, ЛОХ УШАСТЫЙ ПЕДАЛЬНЫЙ, Я НИХ..Я НИЧЕГО НИ В ЧЕМ НЕ ПОНИМАЛ В ПОЛИТИКЕ И НЕ ПОНИМАЮ".

Пойдёт так? Согласен?


С моих слов записано верно, лично прочитано©
Bladik874
Zibnow писал(а):

Bladik874 писал(а):

не отвечаешь за свой базар и за свои прогнозы!


А ты отвечаешь?



Ты конкретно про что? Надеюсь не про Собчак как и СДРАЙЙВЕР почему она ДНО? ))
Я делаю свои прогнозы на анализе....что-то происходит, что-то нет, у Полимана же не прогноз, а просто внутренняя ненависть к чему-то или к кому-то и затем агония........

P.S.
А так у нас с тобой совершенно разные взгляды даже на дорогу варшавку - у меня она нормальная, у тебя говно!
Раманыч
SDRIVER писал(а):

Что же ты бедный делать будешь когда Путина не станет? Застрелишься?
_________


Поживем увидим. Ты то в своем хозяйстве, знаешь, без солярки и сбыта тоже особо не зашикуешь...
В гоажданскую голод был и в деревнях и в городах. Pardon
Ты так и не сказал, ты какую войну больше хочешь, как в Ливии или как у нас в гражданскую? Или снова в Ельцинщину - Навальщину?
Тут кто то писал, что он в 96 хорошо жил, ну это субьективно, большинство населения жило плохо, кто с "головой и руками" те в любые времена хорошо пристроены...
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Ты то в своем хозяйстве, знаешь, без солярки и сбыта тоже особо не зашикуешь...


Со сбытом с каждым годом все труднее и труднее становится. Почему так? Власть вроде не меняли ,а ком проблем нарастает.
Разрыв в цене солярки и продукций с/х тоже растет и растет.
2008 год цена 1 тонны пшеницы 9 рублей цена 1 литра солярки 11 рублей
2017 год цена 1 тонны пшеницы 5 рублей цена 1 литра солярки 38 рублей

Раманыч писал(а):

Ты так и не сказал, ты какую войну больше хочешь, как в Ливии или как у нас в гражданскую?


А ты хочешь войну организовать?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Раманыч писал(а):

Или снова в Ельцинщину - Навальщину?


facepalm
Dangerous
Раманыч
Зёма, чот я тя не пойму, живёшь в развалюхе с гнилыми
обоями, штоп до дома добоаццо нужен вездеход, зп гроши,
налоги скоро уже и за воздух будут, а виноват скоропостижно
отправленный на тот свет Ельцин?
facepalm
Раманыч
Dangerous писал(а):

Раманыч
Зёма, чот я тя не пойму, живёшь в развалюхе с гнилыми
обоями, штоп до дома добоаццо нужен вездеход, зп гроши,
налоги скоро уже и за воздух будут, а виноват скоропостижно
отправленный на тот свет Ельцин?


Какой я тебе Зема, тут Иваны четвертые не жили ( по моему hehe ).
Елицин , он как умел, свою нищиту развел. А Путин, как умеет, сделал так, что я таки смог себе , пусть и не самый хороший, но все таки очень свежий вездеход купить. При ЕБН и Горби я о таком и мечтать не смел. А сейчас мечтаю однажды и иномарочку преобрести, типа Ниссан Тирано например .
А вы тут разорались, долой, даешь перемены, все плохо! Угомонитесь, бывало и хуже. Надо думать, что после перемен то еще далеко не факт, что хорошо станет. А особенно если Навальный верх возьмет. Он пока что ничего серьезного не сказал, как да что у нас будет.
veter
Бомбовоз писал(а):

курам в деревне как раз ясно что голосовать не за кого - выборы шапито и фарс


+1. ИМХО надо легитимизировать царскую власть. В России всегда был царь и единовластие. Просто надо перестать ссать в уши народу про выборы и про демократию. Так хоть будет внятная система. А то щас хрен пойми , что за строй у нас в стране. Razz
Ыыыый
Извините за любопытство, а где царскую морду отковыряем? Pardon
Mitiok
Ыыыый писал(а):

а где царскую морду отковыряем?


По традиции пришлого надоть. В Германии частенько набирали. У них все качественное. БМВ, Сименс, Адидас, цари.
Ыыыый
Mitiok писал(а):

Ыыыый писал(а):

а где царскую морду отковыряем?


По традиции пришлого надоть. В Германии частенько набирали. У них все качественное. БМВ, Сименс, Адидас, цари.


А по Кисель-ТВ постоянно талдычат, шо там одни геи, да здоровьем слабые. Врут, падлы? Pardon
Mitiok
Ыыыый писал(а):

А по Кисель-ТВ постоянно талдычат, шо там одни геи, да здоровьем слабые. Врут, падлы?


Ну и чё? Традиции и скрепы блюсти нужно.
Раманыч
SDRIVER писал(а):

А ты хочешь войну организовать


Я как раз против, я живу не богато но разруху и нищиту военного коммунизма я бы вообще нихотел видеть.
Так что ты так и не сказал, какую ты войну больше хочешь, как в Ливии, как на Украине или уж сразу как у нас Гражданская была?
Ыыыый
Mitiok писал(а):

Ыыыый писал(а):

А по Кисель-ТВ постоянно талдычат, шо там одни геи, да здоровьем слабые. Врут, падлы?


Ну и чё? Традиции и скрепы блюсти нужно.


Через твои традиции со скрепами гей на трон взойти может, да ещё хворый какой-нить. Может лесом эти традиции со скрепами тады? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Раманыч писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ты хочешь войну организовать


Я как раз против, я живу не богато но разруху и нищиту военного коммунизма я бы вообще нихотел видеть.
Так что ты так и не сказал, какую ты войну больше хочешь, как в Ливии, как на Украине или уж сразу как у нас Гражданская была?


Вован же ясно сказал: усе на военные рельсы. С тобой забыл посоветоваться? Pardon
Раманыч
Ыыыый писал(а):

Через твои традиции со скрепами гей на трон взойти может, да ещё хворый какой-нить. Может лесом эти традиции со скрепами тады?


Ну ты договаривай, ты к чему ведешь то? К тому, что у нас, мол, свой имеется, ни гей какой и еще огого , вроде как, здоровенький? Wink hehe

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Ыыыый писал(а):

Вован же ясно сказал: усе на военные рельсы. С тобой забыл посоветоваться?


Плгкчоз пилшс пощ? Еиопч арон! Полло!!! Еропч? Аролллли!!!
Ты примерно это написал hehe
Ыыыый
Раманыч писал(а):

Ыыыый писал(а):

Через твои традиции со скрепами гей на трон взойти может, да ещё хворый какой-нить. Может лесом эти традиции со скрепами тады?


Ну ты договаривай, ты к чему ведешь то? К тому, что у нас, мол, свой имеется, ни гей какой и еще огого , вроде как, здоровенький? Wink hehe

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Ыыыый писал(а):

Вован же ясно сказал: усе на военные рельсы. С тобой забыл посоветоваться?


Плгкчоз пилшс пощ? Еиопч арон! Полло!!! Еропч? Аролллли!!!
Ты примерно это написал hehe


Та я просто интересуюсь у более знающих и опытных в таких делах.
Я и слов-то таких не знаю.
Раманыч
Ыыыый писал(а):

Та я просто интересуюсь у более знающих и опытных в таких делах.
Я и слов-то таких не знаю.


pst
Просто так, а лишь чаво написать, пишешь?
Ну так как... тоже поди, революции жаждешь, а, писатель? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы