Страница 23 из 29
Tony999io
Номерной писал(а):



Скорей всего спишут долги "рыбакам" из кооператива "Озеро" и их ближайшей челяди.


плюсану
poliman
вот мне кстати ни владик ни раманыч не ответили
что изменится конкретно в вашей жизни, когда придет навальный со своим кабмином?
Tony999io
poliman писал(а):

вот мне кстати ни владик ни раманыч не ответили
что изменится конкретно в вашей жизни, когда придет навальный со своим кабмином?



тебеж писали
хочешь как на украине?
hehe
Bladik874
poliman писал(а):

вот мне кстати ни владик ни раманыч не ответили
что изменится конкретно в вашей жизни, когда придет навальный со своим кабмином?



Ты и выводы делаешь также как и читаешь! facepalm
Я тебе ответил в 12.47
Яков_Лещ
lol1 писал(а):

https://news.sputnik.ru/ekonomika/cc27e1db3fa0b7433c02e6a28a16e604884d5725
Скоро заживём



Уже таки живём! 63

Цитата:

29 июля 2011

Россиянам спишут налоги прошлых лет


Федеральная налоговая служба предложила Минфину внести поправки в законодательство, позволяющие списать задолженность граждан по действующим и отмененным налогам, а также пеням и штрафам, накопившуюся на 1 января 2009 года.

Идея изложена в письме руководителя службы Михаила Мишустина, с которым ознакомились "Ведомости". Размер долгов ФНС оценивает примерно в 30 млрд руб., около 18 млрд из них приходится на транспортный налог.

https://rb.ru/article/rossiyanam-spishut-nalogi-proshlyh-let/6745217.html

Бомбовоз
poliman писал(а):

вот мне кстати ни владик ни раманыч не ответили
что изменится конкретно в вашей жизни, когда придет навальный со своим кабмином?



они мне не ответили как эволюционным путём убрать идиотов из правительства - где сидят друзья вовы или "успешные" манагеры, которые могут рулить всем от космоса до балета и не за чё не отвечать.
poliman
я ответа на вопрос не нашел, одни передергивания

ты конкретно ответь, что лично в твоей жизни может изменится когда придет навальный и ко?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Bladik874
ты такими темпами скоро встанешь в один ряд с настей Smile
Bladik874
poliman писал(а):

я ответа на вопрос не нашел, одни передергивания

ты конкретно ответь, что лично в твоей жизни может изменится когда придет навальный и ко?



Если тебя и кого-то другого мои ответы не устраивают - это не мои проблемы!
Я ответил так как считаю нужным, если тебе это непонятно или недостаточно, то селяви..........разжевывать 2*2 я не собираюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

poliman
Мне поипать на твои темпы и на то куда ты меня ставишь........я вот думаю что может после НГ здесь на форуме почти и появляться-то не буду........изредко! А ты как будешь здесь про ВВП строчить - так и будешь шпарить ещё 6 лет, пока он не уйдёт!
poliman
Bladik874 писал(а):


poliman писал(а):
я ответа на вопрос не нашел, одни передергивания

ты конкретно ответь, что лично в твоей жизни может изменится когда придет навальный и ко?


Если тебя и кого-то другого мои ответы не устраивают - это не мои проблемы!
Я ответил так как считаю нужным, если тебе это непонятно или недостаточно, то селяви..........разжевывать 2*2 я не собираюсь!


ясно
ты отвечаешь прям как пу - тот тоже по делу никогда не отвечает
и никогда не был на дебатах в прямом эфире, тк он ссыкло Smile
Bladik874 писал(а):

Мне поипать на твои темпы и на то куда ты меня ставишь........я вот думаю что может после НГ здесь на форуме почти и появляться-то не буду........изредко! А ты как будешь здесь по ВВП строчить - так и будешь шпарить ещё 6 лет, пока он не уйдёт!


у меня есть аргументы и факты, а у тебя только оскорбления и ответы в стиле "она утонуло" либо "лишь бы не было войны и не есть мышей" Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


А тебе то что. Ты гол как сокол ни детей ни семьи



вот и подумай прежде чем тут моросить, хочет ли твоя семья и дети жить в эпоху перемен, когда твои же работяги твою семью и тебя на вилы подымут в рамках негодования от классовой ненависти, а полиманы ниву заберут Pardon


а я всю сознательную жизнь и живу в эпоху перемен, разве нет? по поводу страхов революций, украин и прочих саакашвили бегающих: был такой мэр Лужков, и однажды его "ушли"...казалось ну всё, Москве армагеддон, но нет, трамваи ходют, бани работают и по сей день...ну и с Вовой будет также Wink
AMAROCK
Кто у кормушки - тот сейчас ссыт немного. Могут ведь запросто подвинуть.
Поэтому руками и ногами за стабильность, да.
Остальным пoxpeн. Кто там у кормушки? Дабезразницы...
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

ещё пару пару сроков таково успешного руководства вовы и люмпины и так и так всех на вилы поднимут -


Не знаю когда на вилы всех поднимут, когда меня, а Перца на вилы Полиман уже готов поднять завтра hehe и я Полимана прекрасно понимаю. Поэтому Перец наш на измене топя за стабильность.
И Раманыч тоже готов взяться вилы, у него только и разговоры в последнее время о войне и революциях. Настроен он воинственно, хотя и топит за стабильность, но подсознание не обманешь. Он видит что что то не так, просто он по натуре дурачек наивный, такого легко переманить на любую сторону. Но он уже созрел

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

poliman писал(а):

я думаю в этот раз сша будут давить на друзей путена, перекроют им кислород и они с радостью солью пу под трибунал Good

У них резервный кислород пока есть в виде дарагих россиян. Так что не все так просто как кажется.
poliman
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):
я думаю в этот раз сша будут давить на друзей путена, перекроют им кислород и они с радостью солью пу под трибунал
У них резервный кислород пока есть в виде дарагих россиян. Так что не все так просто как кажется.


у них там дети, имущество

придеца жить здесь среди дорогих росеян, ездить с ними по одной дороге, где у многих нет осаго, у кого трамват в бардачке
тут вам не там Good

самый цимус - всех корешей прижать и их родню, все счета заблокировать, имущество аннулировать, визы и виды на жительство, гражданство - все отнять - пусть едут в россиюшку к своему другу ботоксному Good
Mitiok
poliman писал(а):

самый цимус - всех корешей прижать и их родню,


А Лиза Пескова вернётся?
poliman
Mitiok писал(а):

poliman писал(а):

самый цимус - всех корешей прижать и их родню,


А Лиза Пескова вернётся?


если конгресс сша захочет - еще как вернется Smile

Добавлено спустя 45 секунд:

скоро кино покажут из белого дома я думаю пойдут реальные шаги в эту сторону bboyan
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Не знаю когда на вилы всех поднимут, когда меня, а Перца на вилы Полиман уже готов поднять завтра и я Полимана прекрасно понимаю. Поэтому Перец наш на измене топя за стабильность.


полиман типичное детище эпохи путина.поставь завтра полимана на место перца и он станет сразу поддерживать путина 2мя руками
poliman
Цитата:

Поименный список близких к Кремлю олигархов, политиков и собственников для замораживания их активов администрация Трампа должна представить в Конгресс к началу февраля 2018 года.
Составление этого списка «друзей Путина» - работа не простая и требующая знаний российских реалий. Помочь администрации Трампа в этом деле вызвался бывший экономический советник Путина Андрей Илларионов. К нему присоединился и бывший советник российских министров - шведский экономист Андерс Ослунд, хорошо знакомый с истоками нынешнего российского квази-капитализма. В начале девяностых Ослунд работал в РФ в команде американского экономиста Джефри Сакса, который помогал Егору Гайдару проводить известные реформы.

Неделю назад Андрей Илларионов, Андерс Ослунд, Андрей Пионтковский и Дэниел Фрид опубликовали на английском языке меморандум «Кремлевский доклад. Как определить кремлевскую правящую элиту и ее агентов».

Один из авторов меморандума Дэниел Фрид представлен как координатор Госдепа США по политике санкций, который «разработал санкции США против России, крупнейшей программы санкций США на сегодняшний день, и договорился о введении подобных санкций со стороны Европы, Канады, Японии и Австралии».


Как известно, 2 августа 2017 года президент Дональд Трамп подписал закон о «Противодействии противникам США посредством санкций» (CAATSA). В статье 241 этого акта содержится поручение «министру финансов США в сотрудничестве с директором Национальной разведки и государственным секретарем» представить Конгрессу США подробный доклад (часть которого может быть секретной), который должен включать в себя "идентификацию наиболее важных высокопоставленных политических деятелей и олигархов в РФ, определяемых их близостью к российскому режиму и их чистым капиталом". В статье 241 говорится, что в докладе должны быть рассмотрены отношения этих лиц с президентом России Владимиром Путиным, определена их причастность к коррупции, оценен их чистый капитал и известные источники дохода. В статье также ставятся аналогичные задачи в отношении полугосударственных субъектов с распределенной собственностью, служащих российскому государству.

В качестве одного из критериев отбора персон в черный список авторы меморандума предлагают «близость высокопоставленных политических деятелей, бизнесменов и полугосударственных субъектов к нынешнему российскому политическому режиму».
Второй критерий - причастность к коррупции, что «позволило им обогатиться за счет российского народа».

Примечательно, что в черный список предлагают включить и незаметных рядовых граждан, которые могут играть роль тайных «кошельков». «Лицо, используемое для хранения путинских активов в операциях, являющихся прикрытием коррупции, даже если само данное лицо лично не участвует в упомянутых выше действиях, а его известное персональное состояние недостаточно велико, чтобы его можно было рассматривать в качестве «олигархического», - формулируют авторы меморандума.


Потенциальные мишени американских санкций объединены в семь категорий. Первая – это «высокопоставленные политические деятели, полугосударственные организации, бизнесмены, несущие ответственность за агрессивные, коррумпированные или преступные операции в пределах Российской Федерации и за ее пределами». Вторая категория – «ближний круг друзей Путина из Санкт-Петербурга, с которыми он занимался бизнесом с начала 1990-х годов». Третья категория – это «золотые дети», которым члены ближнего круга Путина передали часть богатства. Четвертая категория – это «личные друзья Путина, сохраняющие его личные средства». Пятая категория – это «общеизвестные «олигархи», являющиеся крупными бизнесменами, сильно выигрывающие от совместного ведения прямого бизнеса с Кремлем». Шестая категория – «коррумпированные менеджеры государственных компаний, обязанные своим положением близким отношениям с Путиным и использующие свои позиции для откровенного воровства». Седьмую категорию образуют «полугосударственные компании, принадлежащие лицам, отмеченным в шестой категории».

Не секрет, что в условиях российского квази-капитализма сколько-нибудь крупный бизнес невозможен без подчинения бюрократии и силовикам, которые включены в кремлевскую вертикаль. Поэтому авторы меморандума предлагают сделать послабления для части предпринимателей. «Крупные российские бизнесмены не должны быть включены в список только из-за величины своих активов. Некоторые из них создали свои состояния до Путина, и затем, чтобы выжить, были вынуждены платить крупную дань Кремлю. Включение таких лиц в Кремлевский доклад не соответствовало бы целям статьи 241», - делают примечание авторы меморандума.


http://www.ng.ru/economics/2017-11-19/100_sovetnik.html

программа запущена Smile

с сша быковать это вам не с дорогим росеянами bboyan
брат шумы
poliman писал(а):

программа запущена

с сша быковать это вам не с дорогим росеянами


будем скидываться всей россией на новые яхты олигархам,взамен конфискованных пиндосами?
SDRIVER
poliman писал(а):

если конгресс сша захочет - еще как вернется


лиза гражданка США, там так нельзя поступать с гражданами США Smile
poliman
вот будет эпично особенно после таких вот поздравлений pst
https://www.youtube.com/watch?v=sICm_8JYcBg
https://www.youtube.com/watch?v=hbP7fhw7z5Q
63

Добавлено спустя 36 секунд:

SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

если конгресс сша захочет - еще как вернется


лиза гражданка США, там так нельзя поступать с гражданами США Smile

в феврале и увидим как можно поступать и как нельзя Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

программа запущена

с сша быковать это вам не с дорогим росеянами


будем скидываться всей россией на новые яхты олигархам,взамен конфискованных пиндосами?


ты думаешь кто из олегархов писанется за путена? pst
у людей бизнес, ничего личного Smile
SDRIVER
poliman писал(а):

в феврале и увидим как можно поступать и как нельзя


НУ так то давно пора я только ЗА rlzz
poliman писал(а):

Поименный список близких к Кремлю олигархов, политиков и собственников для замораживания их активов администрация Трампа должна представить в Конгресс к началу февраля 2018 года.

poliman
я кстати владику давно уже советую лыжы мазать. чем раньше уйдет тем больше шансов устроиться

весной таких желающих будет овердобуя Smile
брат шумы
poliman писал(а):

ты думаешь кто из олегархов писанется за путена?
у людей бизнес, ничего личного


и заметь,что бизнес по большей части в россии
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

ты думаешь кто из олегархов писанется за путена?
у людей бизнес, ничего личного


и заметь,что бизнес по большей части в россии


ну да, бизнес в россии, а самолеты регистрируют в офшорах, счета на киприотских банках Smile
дети учатся в сша и европе, дачи на лазурном берегу
у того же соловьиного помета к примеру Smile

ты статью почитай до конца, там сказано, те кто своим трудом заработал свое достояние не будет включен в этот список
те, кто тут живут и тут работают - им нечего бояться
Раманыч
Tony999io писал(а):

раньше камчатский краб стоил 3 копейки
и им было все завалено


Ну в Воронеже возможно, в Саратове тогда камчатского краба еще не изобрели Pardon
poliman писал(а):

в очереди бесплатно, а ипотеку плотить надо и проценты по ней тоже


Мы стояли и не получили. И так очень многие. Бесплатное оно такое... его вот раз и нету.
poliman писал(а):

а что в этом плохого? тебя это как коснеца?


Заводы банкротятся, цены взлетают в космос, работы нет, зарплаты перестают платить.
Потому, что все экономические связи рушатся, все взаимоотношения прекращаются.
Единственный товар в такие времена, это деньги и власть supercool
Бомбовоз писал(а):

типичный бред от кисель тв - хотя я забыл ты же фанат уренгойского мальчика - там тоже кровавый сталин убивал мирных немцев под сталинградом


Бред Кисель-ТВ? Тоесть неправда то, что мы за апельсинами в Москву ездили? И за колбасой тоже?
И когда в Сочи отдыхали то домой привезли 3 сумки полных колбасы, но это тоже Киселев придумал.
И как я получил пневманию в очереди за телевизором тоже Киселев придумал?
Ну ну... supercool
ЗЫ
Зачетная попытка перевести разговор. Слив засчитан supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы