Страница 6 из 6
Лежандр
Ыыыый
Я люблю родину так же сильно, как она меня... Взаимность, что поделаешь.. cry Pardon
Ыыыый
Лежандр писал(а):

Ыыыый
Я люблю родину так же сильно, как она меня... Взаимность, что поделаешь.. cry Pardon


Так шо ж ты зажал? Родине и зажал. Да в прежние времена тебя бы за это...хотя могут и сейчас...запросто... Pardon Таки дела... Smile
Лежандр
Шо есть то и зажал... supercool А то родина всё отберет и спокойно будет смотреть как я с голоду дохну. nea
Ыыыый
Лежандр писал(а):

Шо есть то и зажал... supercool А то родина всё отберет и спокойно будет смотреть как я с голоду дохну. nea


Не спокойно смотреть, а работать заставит, во благо, так скать. Хочешь частный бизнес? Будешь шить жилеты с логотипом Чайки. Smile Щас Родина навострилась: шиш спрячешь. Но другой нема. Smile
Лежандр
Ыыыый писал(а):

......... Но другой нема. Smile



На другую денег нема... cry
Ыыыый
Лежандр писал(а):

Ыыыый писал(а):

......... Но другой нема. Smile



На другую денег нема... cry


Та ты с этой радостно рассчитайся, потом о другой мечтать будешь. Вот сказала тебе Родина: купить, одеть жилет. Так ты ещё радуйся, что кепку не нахлобучили, светоотражающую. А будешь бычить, так присобачат к этой кепке аптечку, заставят завещание оформлять у нотариуса и участок на кладбище купить. О тебе ж заботятся, а ты нос воротишь. Smile
Tony999io
ппц отказ пришел
и все что было по 160р
стало по 360)))
antipinoman

докладаю: сегодня меня остановил полицейский инспектор дорожного регулирования и... таки поинтересовался у меня наличием жилета(!), знака Ш, знака аварийной остановки, аптечки и огнетушителя.
пришлось лезть в багажник, вынать хабар и искать все эти причиндалы.
Инспектор очень расстроился когда всё что он требовал я ему предъявил Smile
ну а я подумал раз уж всё повытаскивал - одену жилет на кресло шоб потом не доканывали.
Вообщем гайки закрутают, как в 90-х начинается, к мелочам цепляются.
Tony999io
то что ты пьяный был его не смутило? hehe
antipinoman
да, жилет брал в том году в ашане за 50 рублей Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Tony999io писал(а):

то что ты пьяный был его не смутило? hehe


nea
по утрам я трезв как стеклянный огурец
fox_74
Tony999io писал(а):

ппц отказ пришел
и все что было по 160р
стало по 360)))



+100500
екзист цуко, начали торговлю с 103 руб. - отказ, потом 129 - снова отказ 63
жилеты с припиской мерседес и форд lol1 по 400-500 пока не стал заказывать, к тому же они оранжевые а не как советовал ЛОЛ рассововерные ядовито желтые...
STAS152005
Жилет это ГУД! Good ..Ночью на трассе хер видно людей у машины...А скорости большие.
Vlad B
Я конечно понимаю что дураков у нас припасено на 100 лет, но жилеты всегда приобретаются в магазинах спецодежды.
http://r98.biz/catalog/zashchitnaya-spetsodezhda/signalnaya-odezhda/zhilet_signalnyy_2_oy_klass_zashchity/?sphrase_id=78663
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Я конечно понимаю что дураков у нас припасено на 100 лет, но жилеты всегда приобретаются в магазинах спецодежды.
http://r98.biz/catalog/zashchitnaya-spetsodezhda/signalnaya-odezhda/zhilet_signalnyy_2_oy_klass_zashchity/?sphrase_id=78663

перепись дураков 63 кто сам о безорпамности позаботиться не может на дороге тем жилеты прописали 63
приорист
ващет по правилам треугольник надо ставить в случае аварии
fox_74
Vlad B писал(а):

Я конечно понимаю что дураков у нас припасено на 100 лет, но жилеты всегда приобретаются в магазинах спецодежды.
http://r98.biz/catalog/zashchitnaya-spetsodezhda/signalnaya-odezhda/zhilet_signalnyy_2_oy_klass_zashchity/?sphrase_id=78663



Влад,
ну вроде как логично что у автомобилиста есть регистрация в автодоках и прочих екзистах, а в магазине спецодежды необязательно lol1

Посему сначала туда и сунулись Pardon
antipinoman
продам жилет за косарь или сменяю на бутылку водки абсолют
Лежандр
antipinoman писал(а):

продам жилет за косарь или сменяю на бутылку водки абсолют



За косарь можно четыре -пять купить, абсолют стоит как два - три...Не проканает.. Razz
wirtgen
antipinoman писал(а):

докладаю: сегодня меня остановил полицейский инспектор дорожного регулирования и... таки поинтересовался у меня наличием жилета(!)


hehe С 16 марта они могут за жилет требовать . Пока вроде и штрафа нет .
BPSNSK
А чё если на сидуху жилет одеть, как у ментов, даёт это чё-нибудь? Понты какие или преимущество?
antipinoman
BPSNSK писал(а):

А чё если на сидуху жилет одеть, как у ментов, даёт это чё-нибудь? Понты какие или преимущество?


нарки расшибут окно, стыбрят жылет, впарят за дозу и поставят её за твоё здоровье Smile
rover
Tony999io писал(а):

ппц отказ пришел
и все что было по 160р
стало по 360)))



Я хотел сказать еще с неделю назад, что жилеты подорожают. Не стал. Оно и так ясно hehe
приорист
BPSNSK писал(а):

А чё если на сидуху жилет одеть, как у ментов, даёт это чё-нибудь? Понты какие или преимущество?


дворники и дорожные рабочие в таких ходят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы