Страница 13 из 27
pivinik
bgerlov писал(а):

pivinik писал(а):

Ну давай по считаем сколько выжило, а сколько нет, а так же посчитаем сколько там в тюрьмах да лагерях при "вожде народов" побывало и сколько сейчас

Давай считай.
pivinik писал(а):

а вот публично ещё не все ошибки и просчеты режима признаны и осуждены

Какие именно?
pivinik писал(а):

забыли видимо за что стояли предки на майдане в 1905 и 1917

За что стояли?


Так ты же утверждаешь, что сейчас больше, не я Pardon
Уже 100/500 раз теряли про это - не вижу смысла тут повторять Pardon
За что предки стояли на майдане хороший вопрос, но не за капитализм явно hehe

Добавлено спустя 53 секунды:

Nekto писал(а):

pivinik писал(а):


Прощения просить уже может и поздно - все умерли.. и палачи и сидельцы Pardon а вот публично ещё не все ошибки и просчеты режима признаны и осуждены - ни одним культом личности есьм Pardon


И так по каждому режиму суд будем проводить? И кто судьи то? hehe
Кстати мертвых, по законодательству, сейчас вообще не судят! hehe
Нуладно, хоть прощения можно не просить, прям от души отлегло! pst


Да не.... Давай дальше иконы лепить hehe так скрепы целее будут)))
Nekto
pivinik писал(а):

[
Да не.... Давай дальше иконы лепить hehe так скрепы целее будут)))


Ну лепи, раз желаешь! А то не все бюстам то мироточить! hehe
pivinik
bgerlov писал(а):

Nekto писал(а):

прощения можно не просить



Вот эту картинку родственникам погибших лучше запость facepalm
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

Кстати мертвых, по законодательству, сейчас вообще не судят! hehe



Очередное сталинистское враньё. nea

Цитата:

Покойного Вороненкова за махинации с недвижимостью будут судить посмертно

https://realty.newsru.com/article/20dec2017/voronenkov_skr

pivinik
Nekto писал(а):

pivinik писал(а):

[
Да не.... Давай дальше иконы лепить hehe так скрепы целее будут)))


Ну лепи, раз желаешь! А то не все бюстам то мироточить! hehe


Так не я леплю то Pardon и бюсты в том числе)))



facepalm
Яков_Лещ
bgerlov, в США сидят - нормально сидят, хорошо кушают, занимаются спортом и образованием. А в России как сидят? Чих-пых, через полгода... туберкулёз, и - в гроб. Pardon
Яков_Лещ
bgerlov писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

в США сидят - нормально сидят, хорошо кушают, занимаются спортом и образованием

Угу. На курорте типа отдыхают.



В сравнении с русской тюрьмой - да. Smile
Яков_Лещ
bgerlov, кстати, одно забавное обстоятельство связывает меня с усатым сухоруким упырём. Smile
Nekto
pivinik писал(а):

Nekto писал(а):

pivinik писал(а):

[
Да не.... Давай дальше иконы лепить hehe так скрепы целее будут)))


Ну лепи, раз желаешь! А то не все бюстам то мироточить! hehe


Так не я леплю то Pardon и бюсты в том числе)))



facepalm


Какой шикарный бюст! pst
И иконы лепить - вообще круто! Какой-нибудь Андрей Рублев обзавидовался бы! hehe
ЗЫ Портрет победителя на фото - ни фига не икона! dns4
pivinik
bgerlov писал(а):

Погибших от чего? Или мне самому себе эту картинку запостить? Яж тоже родственник, прикинь.


У тебя есть погибшие от режима родственники?

bgerlov писал(а):

Я щас тебе страшную вещь скажу. В США сидит ещё больше, причём намного. Простите нас, американцы, невинно сидящие по тюрьмам!


Да мне на них как-то посрать Pardon

bgerlov писал(а):

Какое отношение сей прекрасный портрет имеет к неосталинистам?


Этот портрет имеет отношение к иконам facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

bgerlov писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В сравнении с русской тюрьмой - да.

А в сравнении с царской каторогой и инквизицией так ещё хлеще.


Да-да, а мужики то не знают 63 facepalm https://history.wikireading.ru/195550

Цитата:

У нас с Иосифом была радостная, теплая встреча. Нашему неожиданному приезду Иосиф был необычайно рад. Он проявил большую заботу о нас. Мы зашли в дом. Небольшая квадратная комната, в одном углу — деревянный топчан, аккуратно покрытый тонким одеялом, напротив рыболовные и охотничьи снасти — сети, оселки, крючки. Все это изготовил сам Сталин. Недалеко от окна продолговатый стол, заваленный книгами, над столом висит керосиновая лампа. Посредине комнаты небольшая печка-«буржуйка», с железной трубой, выходящей в сени. В комнате тепло; заботливый хозяин заготовил на зиму много дров. Мы не успели снять с себя теплую полярную одежду, как Иосиф куда-то исчез. Прошло несколько минут, и он снова появился. Иосиф шел от реки и на плечах нес огромного осетра. Сурен поспешил ему навстречу, и они внесли в дом трехпудовую живую рыбу.

— В моей проруби маленькая рыба не ловится, — шутил Сталин, любуясь красавцем-осетром.

Оказывается, этот опытный «рыболов» всегда держал в Енисее свой «самолов» (веревка с большим крючком для ловли рыбы). Осетр еле помещался на столе. Сурен и я держали его, а Иосиф ловко потрошил огромную рыбу

pivinik
bgerlov писал(а):

pivinik писал(а):

У тебя есть погибшие от режима родственники?

Как определить, от режима они погибли или не от режима?
bgerlov писал(а):

Да мне на них как-то посрать

Тебе на живых людей срать? Они же невинно сидят в тюрьме американского режима! Плак, плак.
pivinik писал(а):

Этот портрет имеет отношение к иконам.

Не можешь отличить портрет от иконы? Это у некоторых бывает.


Ну ежели их доблестные работники "ЗАГСа и пожарники" убили или немцы в первые дни войны взяли в плен и там сгнобили, то да - "от режима" Pardon
Про невинных людей меня свои интересуют - янки мне никто и у них там свой "режим" Pardon
На иконах нимб рисуют - Жукову забыли просто или ещё её успели оформить - РПЦ мешкает hehe
Nekto
pivinik писал(а):


Про невинных людей меня свои интересуют - янки мне никто и у них там свой "режим" Pardon


Кто конкретно из невинных интересует?
Номерной
Nekto писал(а):

Какой шикарный бюст!


а ото четыре звезды - это сколько он миллионов советских солдат "влегкую" положил, чтобы появилась возможность поживится:

Цитата:

часов — 24 штуки, в том числе золотых — 17 и с камнями — 3;
золотых кулонов и колец — 15 штук, из них 8 с драгоценными камнями;
золотой брелок с большим количеством драгоценных камней;
другие золотые изделия (портсигар, цепочки и браслеты, серьги с драгоценными камнями пр.).

В связи с тем, что чемодана в квартире не оказалось, было решено все ценности, находящиеся в сейфе, сфотографировать, уложить обратно так, как было раньше, и произведенному обыску на квартире не придавать гласности.

По заключению работников, проводивших обыск, квартира Жукова производит впечатление, что оттуда изъято все то, что может его скомпрометировать. Нет не только чемодана с ценностями, но отсутствуют даже какие бы то ни было письма, записи и т.д. По-видимому, квартира приведена в такой порядок, чтобы ничего лишнего в ней не было.

В ночь с 8 на 9 января с.г. был произведен негласный обыск на даче Жукова, находящейся в поселке Рублево под Москвой.

В результате обыска обнаружено, что две комнаты дачи превращены в склад, где хранится огромное количество различного рода товаров и ценностей.

Например:
шерстяных тканей, шелка, парчи, панбархата и других материалов —всего свыше 4 000 метров;
мехов — собольих, обезьяньих, лисьих, котиковых, каракульчевых, каракулевых — всего 323 шкуры;
шевро высшего качества — 35 кож;
дорогостоящих ковров и гобеленов больших размеров, вывезенных из Потсдамского и других дворцов и домов Германии, — всего 44 штуки, часть из которых разложена и развешана по комнатам, а остальные лежат на складе; особенно обращает на себя внимание больших размеров ковер, разложенный в одной из комнат дачи;
ценных картин классической живописи больших размеров в художественных рамках — всего 55 штук, развешанных по комнатам дачи и частично хранящихся на складе;
дорогостоящих сервизов столовой и чайной посуды (фарфор с художественной отделкой, хрусталь) — 7 больших ящиков;
серебряных гарнитуров столовых и чайных приборов — 2 ящика;
аккордеонов с богатой художественной отделкой — 8 штук;
уникальных охотничьих ружей фирмы «Голанд-Голанд» и других — всего 20 штук.

Это имущество хранится в 51 сундуке и чемодане, а также лежит навалом.

siramax
Номерной
от реально достали уже педалировать тему "сундуков Жукова"
да маршал, да победитель.

И не надо ему "миллионы невинно посланных на смерть" приписывать. Всегда важен результат и Жуков сделал Победу. По другому тогда было нельзя и невозможно.

А сундуки, так посмотри что творят потомки победителей хоть у вас, хоть у нас. Коммунистам такое и не снилось...
Nekto
Номерной писал(а):

Nekto писал(а):

Какой шикарный бюст!


а ото четыре звезды - это сколько он миллионов советских солдат "влегкую" положил, чтобы появилась возможность поживится:


По себе людей не судят.
Это был один из самых эффективных военных руководителей ВОВ.
Чтобы там у него не нашли или не нашли после войны. Те, кто думает только о наживе, успешные военные операции, типа Висло-Лдерской или Берлинской - не проводят. supercool
Номерной
Nekto писал(а):

Это был один из самых эффективных военных руководителей ВОВ.


неужели?

Nekto писал(а):

успешные военные операции, типа Висло-Лдерской или Берлинской - не проводят


завалить трупами - большого ума не надобно.
pivinik
bgerlov писал(а):

pivinik писал(а):

Про невинных людей меня свои интересуют

Мне прекрасно известно как вы интересуетесь. Типа, не могу пройти мимо судьбы неведомого прапрадедушки, который едва ли не 100 лет назад боролся с красными/белыми (подставить нужное). А завтра идёте судиться со своими ближайшими родственниками за обоссанный сарай, оставшийся в наследство от бабушки.


facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

Nekto писал(а):

pivinik писал(а):


Про невинных людей меня свои интересуют - янки мне никто и у них там свой "режим" Pardon


Кто конкретно из невинных интересует?


Уже 100/500 раз терли на эту тему Pardon
Nekto
Номерной писал(а):

Nekto писал(а):

Это был один из самых эффективных военных руководителей ВОВ.


неужели?

Nekto писал(а):

успешные военные операции, типа Висло-Лдерской или Берлинской - не проводят


завалить трупами - большого ума не надобно.


pst
Да-да, слышали уже!
Цитата:

2) Русские завалили нас мясом. Мяса у русских было много. Русский солдат - дитя природы, он ест то, что не сможет от него убежать, спит стоя, как конь, и умеет просачиваться. Автор неоднократно был свидетелем того, как целые танковые армии русских просачивались сквозь линию фронта, причем ничто не выдавало их присутствия - казалось бы, еще вчера обычная артподготовка, бомбежка, наступление русских, и вдруг раз!!! - в тылу уже русская танковая армия.



Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

pivinik писал(а):


Nekto писал(а):

pivinik писал(а):


Про невинных людей меня свои интересуют - янки мне никто и у них там свой "режим" Pardon


Кто конкретно из невинных интересует?


Уже 100/500 раз терли на эту тему Pardon


Не терли. Кто конкретно, имя/фамилия?
Серый110
Nekto писал(а):

Номерной писал(а):

Nekto писал(а):

Это был один из самых эффективных военных руководителей ВОВ.


неужели?

Nekto писал(а):

успешные военные операции, типа Висло-Лдерской или Берлинской - не проводят


завалить трупами - большого ума не надобно.


pst
Да-да, слышали уже!
Цитата:

2) Русские завалили нас мясом. Мяса у русских было много. Русский солдат - дитя природы, он ест то, что не сможет от него убежать, спит стоя, как конь, и умеет просачиваться. Автор неоднократно был свидетелем того, как целые танковые армии русских просачивались сквозь линию фронта, причем ничто не выдавало их присутствия - казалось бы, еще вчера обычная артподготовка, бомбежка, наступление русских, и вдруг раз!!! - в тылу уже русская танковая армия.


Ржать над 30 миллионами погибших, это дно. facepalm
Номерной
Серый110 писал(а):

Ржать над 30 миллионами погибших, это дно.



так у тех кто ржет диды тушонку меняли на бриллианты и золотишко в Ленинраде в блокаду.
Nekto
Серый110 писал(а):


Ржать над 30 миллионами погибших, это дно. facepalm


Так не ржи!
И почему ограничиваться только 30 миллионами, почему так мало?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Номерной писал(а):

Серый110 писал(а):

Ржать над 30 миллионами погибших, это дно.



так у тех кто ржет диды тушонку меняли на бриллианты и золотишко в Ленинраде в блокаду.


То есть сначала кто-то что-то смешное про "диды-воевали" и "колорадскую ленту" пишет, а потом фэйспалм изображает?!
pst
Серый110
bgerlov, Nekto, ппц епланы.
facepalm
pivinik
Nekto писал(а):

Номерной писал(а):

Nekto писал(а):

Какой шикарный бюст!


а ото четыре звезды - это сколько он миллионов советских солдат "влегкую" положил, чтобы появилась возможность поживится:


По себе людей не судят.
Это был один из самых эффективных военных руководителей ВОВ.
Чтобы там у него не нашли или не нашли после войны. Те, кто думает только о наживе, успешные военные операции, типа Висло-Лдерской или Берлинской - не проводят. supercool


Если он был самым эффективным, то кто тогда остальные "великие маршалы"!?)) и каким количеством трупов своих солдат эта эффективность измеряется!? Вот этот дядька к примеру, командуя 20-тысячнм корпусом, одну деревню несколько раз брал и в итоге взял, положив 7000 своих солдат в течение дня. Это как эффективно не?



Войну к слову выиграли и некоторые скрепы к нему прилипли)))

Цитата:

В Берлине Йорку поставлен памятник и имеется улица, названная в его честь (нем. Yorckstraße).
В Калининграде его горельеф размещён на Закхаймских воротах. Воздвигнутый в 1913 году памятник Йорку в Кёнигсберге был утрачен после Второй мировой войны.

pivinik
bgerlov, Nekto для тех, кто забыл - велком в тему про школьника из Уренгоя Pardon
Nekto
pivinik писал(а):


Если он был самым эффективным, то кто тогда остальные "великие маршалы"!?)) и каким количеством трупов своих солдат эта эффективность измеряется!?


Вероятно войну надо выиграть вообще без трупов?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

pivinik писал(а):

bgerlov, Nekto для тех, кто забыл - велком в тему про школьника из Уренгоя Pardon


То есть конкретных фамилий нет? Бывает... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Серый110 писал(а):

bgerlov, Nekto, ппц епланы.
facepalm


Не, по поводу е-плана это ты не на тот сайт зашел.
https://www.eplan-russia.ru/ru/glavnaja/
А про 30 миллионов, это на Эхо, наверное... Там поймут и простят!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы