Страница 42 из 198
svarnoi
STAS152005 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Инна другому отдана и будет лишь ему верна,
А я замужних не хочу, лучше на леди по....любуюсь


Когда? Кому? Кто тот счастливчик кто смог покорить сердце Инны из Курска? Кто бросил половину хаты к ее ногам?

Вот и я за то чтобы ты мог свободно любоваться прелестями женского тела. Где вся белоленточная рать? Почему нет возмущения ограничением свободы?


Сэр, в то время как прогрессивная часть Лола привстает с диванов и лежаков ,любуясь милой Леди+, вы продолжаете наяривать на все ту же тощую курицу из под Курска? 63 Как у вас все запущено...)))
STAS152005
svarnoi
Сударь! В силу различных обстоятельств я был сильно занят(пил и трахал..ся, трах..ся и пил) А потому был оторван от ЛОЛа все выходные...

К Инне из Курска я не испытываю ни каких чувств. Ибо она не в моем вкусе. Что не дает мне право ее оскорблять....
FHR
STAS152005 писал(а):

трахал..ся, трах..ся


Тыдыщ
STAS152005
FHR
Ну пока я на бабе ты на форуме фотки Инны зырил...У бохатых Лоловцев свои причуды.Я предпочитаю в натуре.Ты в виртуале....
Pardon
FHR
svarnoi
STAS152005 писал(а):

svarnoi
Сударь! В силу различных обстоятельств я был сильно занят(пил и трахал..ся, трах..ся и пил) А потому был оторван от ЛОЛа все выходные...

К Инне из Курска я не испытываю ни каких чувств. Ибо она не в моем вкусе. Что не дает мне право ее оскорблять....


Уважаемый, вам можно в очередной раз посочуствовать.Все ваши потуги с алкоголем можно списать на вечно досаждающий вам простатит.Остальные подробности вашей личной жизни можете опустить. supercool 63
STAS152005
svarnoi
Милейший! Принятие алкоголя в скромных дозах ни коем образом не помешало мне выполнять мои мужские обязанности. Про простатит я знаю исключительно из популярной медицинской литературы.Сия болезь меня миновала слава Богу! gpn Чего я желаю и Вам...

Я лишь поддерживаю Тоху в его стремлении лицезреть новое фото! Ибо тема создана для этого...Если кто и размещает свое изображение то не надо его удалять...Либо тогда надо вообще не участвовать в сем деле.Либо...идти до конца! Good
svarnoi
STAS152005 писал(а):

svarnoi
Милейший! Принятие алкоголя в скромных дозах ни коем образом не помешало мне выполнять мои мужские обязанности.
Good

63 Заблуждаетесь.Возлияния среднестатистический гражданин типа вас перед соитием принимает либо ввиду своей ущербности либо ввиду ущербности партнерши.Поскольку вы таг долго вспоминаете Инну вполне резонно наводит на ответ что вам приходится часто довольствоваться подобными особами за неимением лучших предложений. 63 Отсюда и Алкоголь 63
FHR
svarnoi писал(а):

у ущербности партнерши.Поскольку


Мозолистая партнерша Стаса долго не ломается
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

Сия болезь меня миновала слава Богу!


хм...откель знаешь?
STAS152005
svarnoi писал(а):


63 Заблуждаетесь.Возлияния среднестатистический гражданин типа вас перед соитием принимает либо ввиду своей ущербности либо ввиду ущербности партнерши.Поскольку вы таг долго вспоминаете Инну вполне резонно наводит на ответ что вам приходится часто довольствоваться подобными особами за неимением лучших предложений. 63 Отсюда и Алкоголь 63


Возлияния приняты по случаю дня рождения дочери. И ни какой связи с соитием тут не было и нет. Это вообще впервые за последние два года произошло такое ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ совпадение Pardon

Алкоголь мною принимается редко и в исключительных случаях вроде праздника. При этом я отличаюсь его умеренным потреблением с исключением утренних последствий от выпитого....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Алкоголь мною принимается редко и в исключительных случаях вроде праздника. При этом я отличаюсь его умеренным потреблением с исключением утренних последствий от выпитого....



facepalm 63

а потом кто то рассказывает как на тахо по полям от ментов удирал и как по пьяне залез в кровать к чужой бабе
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


а потом кто то рассказывает как на тахо по полям от ментов удирал и как по пьяне залез в кровать к чужой бабе


Извините но баба сама залезла.У меня и в мыслях этого не было совершенно...Сие событие произошло почти два года назад и закончилось благополучно для всех его участников.... lol1
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

(пил и трахал..ся, трах..ся и пил)


Зы. Мужики ТРАХАЮТ... Настеньки... ТРАХАЮТСЯ

facepalm
STAS152005
Пeтpoвич
Рогатенький прибежал...Сколько молодых бычков твою телочку в выхи то покрыло?


Для Дэбилов Петровичей...есть такое слово "ТРАХАЛСЯ".
~~Lady~~
Сорри, что вмешиваюсь в ваши милые беседы. Smile

XADZZOX, AND517 Спасибо, ребят. Drinks or Beer

Alex-vs-VAZ писал(а):

Справа (слева к нам) папа?


Нет, насяльника.
Zibnow писал(а):

К короткой стрижке сзади хвост чтоле прикручен?


Не прикручен, а прибит!
poliman писал(а):

надо тебе волосы отпустить подлинее


Издеваетесь, да? 12 см целый год расти будут.
JENICH писал(а):

Lady а какой у вас рост?


164
Серый110 писал(а):

dns4 dns4


Ну кто так знак Ш на стекло клеит? facepalm
Тоха Купчинский писал(а):

Хм, Леди засветилась, а у меня не открылось


Я удалила с радикала фотографии, тараканы об этом попросили, им веднее - они умнее.
FHR писал(а):

да пацанка, по пьяне вдуть конешно можно


Глупенький, по пьяни у меня при виде таких как ты рвотный рефлекс может случится. Мне противны женоненавистники. Wink
Серый110
~~Lady~~ писал(а):

Ну кто так знак Ш на стекло клеит?


Молчи, женщина!
FHR
~~Lady~~ писал(а):

виде таких как ты рв


Ты меня хоть видела? Меня такие как ты преследуют годами, трусами не отбиться facepalm pst
alexandro70
STAS152005
Трахался,больше подходит к какому нибудь действию,когда не получается,но в итоге сделал
viper31
FHR писал(а):

Ты меня хоть видела? Меня такие как ты преследуют годами, трусами не отбиться


Это не от тебя жена к черножопому сбежала?
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Рогатенький прибежал


стасик, выставил свои рога от многочисленных жен... pst

STAS152005 писал(а):

Для Петровичей...есть такое слово Настенька "ТРАХАЛАСЯ".

Good

Добавлено спустя 3 минуты:

alexandro70 писал(а):

STAS152005
Трахался,больше подходит к какому нибудь действию,когда не получается


А у стасика, кроме попиндеть в темах... ничего и не получается.... вот и трахается настя Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

~~Lady~~ писал(а):

Я удалила с радикала фотографии


Можно удалить с радикала... с Инетов, никогда Pardon
poliman
viper31 писал(а):

FHR писал(а):

Ты меня хоть видела? Меня такие как ты преследуют годами, трусами не отбиться


Это не от тебя жена к черножопому сбежала?

pst ROFL
~~Lady~~
FHR писал(а):

Ты меня хоть видела? Меня такие как ты преследуют годами, трусами не отбиться facepalm pst


Судя по постам, тебя женщины преследуют исключительно в корыстных целях.
Невозможно полюбить женоненавистника. Его можно только использовать.
Без обид, это всего лишь мое мнение.

Пeтpoвич писал(а):

Можно удалить с радикала... с Инетов, никогда Pardon


Не надо меня так расстраивать. Smile
svarnoi
FHR обозначает FISHER, т.е. рыбак, а по другому-капитан дальнего плавания.Слепоглухонемой капитан дальнего плавания-находка для дамы.
63
Серый110
~~Lady~~ писал(а):


Не надо меня так расстраивать. Smile


Как будто сама не знаешь. Чё на НГ делаешь?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы