Страница 44 из 198
svarnoi
rover писал(а):

А слабо кому-то предложить провести романтический Новый год вдвоем с ~~Lady~~ ?
Трепаться все готовы, а как до дела дойдет, только у двоих храбрости хватит. ROFL

Давноль сватом сделался? 63 Кстате, на вопрос то ответь.Чтобы провести акцию о которой ты грезишь, претендент сначала должен найти путь к сердцу Леди, а она тобой разочаровавшись решила уйти с глаз и почистила посты. supercool .
FHR
svarnoi
Да куле разглагольствовать? За косы и в койку
svarnoi
FHR писал(а):

svarnoi
Да куле разглагольствовать? За косы и в койку

За какие косы,в какую койку? facepalm От нее тут одни воспоминания остались.Час назад она в сердцах потерла посты. supercool ЧУДАКИ ВЫ на букву М
И мне чертовски интересно было бы если она вернулась. Милая,милая девочка...Но я не вижу такого варианта чтобы она вернулась после всего-всего.
rover
svarnoi
Цитата:

Давноль сватом сделался?


Не мужское это дело, право. В скромной роли тролля промышляем Smile

Цитата:

Кстате, на вопрос то ответь



Можно. Отвали старый ловелас. Какие тебе леди грезятся? Ты отродясь дальше Моршанска не заезжал. hehe
брат шумы
svarnoi писал(а):

Милая,милая девочка...Но я не вижу такого варианта чтобы она вернулась после всего-всего.


что было то?
svarnoi
Почему она ушла с обидой на тебя,тролля? supercool
FHR
Чо милого то? Старая зануда, кокетничать не умеет facepalm
svarnoi
брат шумы писал(а):

svarnoi писал(а):

Милая,милая девочка...Но я не вижу такого варианта чтобы она вернулась после всего-всего.


что было то?

Она аж с 8 декабря вынашивала идею легализоваться на ЛОЛе. ВЫложила несколько фот .Вместо участия получила грубость и хамство.Я лично фоты не видел,кто-то видел. viper31 насколько понимаю сохранил ее фотку и выложил на 42 стр. Очень милая девушка, да. Потом пошли влажные предложения и инсинуации. Уходя, она сказала что ровер причислил ее к серым мышам.
ВСЕ. Предложение о замене обьекта для издевательств прозвучало из ее уст весьма двусмысленно...

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Декабря 2017 23:58), всего редактировалось 1 раз
rover
брат шумы писал(а):

svarnoi писал(а):

Милая,милая девочка...Но я не вижу такого варианта чтобы она вернулась после всего-всего.


что было то?


Да он походу очки потерял. На этой же странице не видит предмет своей заинтересованности. Я ему скажу, я скажу. Она атавару убрала, потому он и слепой! Пожалуй мне нравится эта милая непосредственность восторгаться неизвестно кем и пить водку с дебоширами, однако не в ущерб же крокодилам!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

svarnoi
Цитата:

Предложение о замене обьекта для издевательств прозвучало из ее уст весьма двусмысленно...


И что с того? Иных посылали не один десяток раз. И ничего pst
svarnoi
Крокодайлы-это дела минувших лет.Не надо трогать рептилий... 63
Кстати, неплохой бизнес. supercool
брат шумы
svarnoi писал(а):

Она аж с 8 декабря вынашивала идею легализоваться на ЛОЛе. ВЫложила несколько фот .Вместо участия получила грубость и хамство.Я лично фоты не видел,кто-то видел. viper31 насколько понимаю сохранил ее фотку и выложил на 42 стр. Очень милая девушка, да. Потом пошли влажные предложения и инсинуации. Уходя, она сказала что ровер причислил ее к серым мышам.
ВСЕ. Предложение о замене обьекта для издевательств прозвучало из ее уст весьма двусмысленно...


надо бы тебе поучавствовать в битве экстрасенсов.лэди уже давно привыкла к придуркам на лоле,быстрей всего куда-нибудь поехала на новогодние праздники
svarnoi
надобы бабушке вырастить хрен чтоб сделаться дедушкой. supercool facepalm Потеряли, балбесы, чистую милую душу.
Бомбовоз
svarnoi писал(а):

Потеряли, балбесы, чистую милую душу.



это ЛОЛ детка - тут не до нежностей телячих Pardon
Серго К.
Что за бессмысленный треп?

Где наши лица?
rover
Серго К.
Цитата:

Где наши лица?


В зеркале-с.
FHR
...в салате lol1
ПрапорЪ
... в журнале Форбс
Олег-10
Серго К. писал(а):

Где наши лица?


Тут мы, тут... 63



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

И ещё одну... 63



С Наступающим ВСЕХ!!! Drinks or Beer
viper31
этож тот чувак у которого большой черный жып 1.5 передний привод hehe
Олег-10
Жип у меня большой и жёлтый, на трёх осях, с турбодвиглом ЯМЗ-236! А тот, который чёрный на переднем приводе- всего навсего простой "паркетник". ЕсичО.. lol1
STAS152005
Олег-10
Ну наконец-то нормальное фото!
+1 Good Drinks or Beer
antipinoman
вот думаю тоже усы отпустить, типа как у Олега, тока ниже, как у чувака из металлики
Kuba
цук если б знал что она свою фотку удалит .
если в двух словах - кровь с молоком gpn gpn
ЗЫ.Ровер лучше мне не попадайся.порву как тузик грелку supercool
Holz
STAS152005 писал(а):

Ну наконец-то нормальное фото!


Настя глаз положила... hehe gpn
viper31
antipinoman писал(а):

вот думаю тоже усы отпустить, типа как у Олега, тока ниже


в каком месте?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы