Страница 2 из 2
дмитрийй
Как раз йолки заипись попадаюцца под проводами
rover
DAI писал(а):

rover
Почему гордиться? Спросили какова реальная цена вашей елки, я ответил. Pardon
Хорошо когда так. Плохо когда по другому. Вот если спросить, какова цена воздуха в шинах твоего авто? Абсолютное большинство ответят как и я в случае елки - бесплатно. А вот ты *** так ответишь! Потому, что стоимость воздуха в шинах твоего авто = стоимости камер которые в них стоят pst


Я вообще не понял, что ты тут прогнал ересь какую-то. Но осуждаю твой поступок с живой елкой нахаляву. Нашел чем гордится, своим невежеством и хамством.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

pivinik писал(а):

Один раз купил искусственную и наипал всех не!?))) hehe



Ага, судя по цене на искусственную напиали тебя. Мы покупали тысячи за две, но правда ничего, стоит. Хранить неудобно только
DAI
rover
Иди дунь и понимание не заставит себя ждать, животное! facepalm
rover
DAI
Да ты не имеешь права природу губить для своего увеселения.
И если ты где-то урвал нахаляву, значит в другом месте кто-то другой за тебя будет платить. Не бывает все из ничего. Эту сосну кто-то сажал, какие-то деньги на нее выделялись, время тратилось и фонды создавались.
А ты еще хвастаешься блатом, который у тебя возведен в стиль жизни. Как послушаешь его - там знакомый, тут купил, здесь подогнали. Приспособленец. Слушать противно.
В отличии от тебя блатом не пользуюсь, и имею право заявить, что ты вообще не прав, и неправ как никогда.
DAI
rover
Ты вообще представляешь, что такое брянские леса? Там идет ПРОМЫШЛЕННАЯ вырубка сосны на доски. Это такие елки высотой уходящие в небо. Десятилетия уже идет и всегда будет идти. Мля, мне всего лишь одну ель срубили в огромной тайге. Они там накуй никому не нужны, они сосну осваивают, ель нет facepalm Я тебе говорю пойди курни - вернись в адекват. Елочку ДАИ бесплатно срубили. Иди лови тех, кто у вагонами ворует, Дарьтаньян, мля.... pst
JENICH
видел в магазине елку небольшую в горшке. см 40 примерно. надоело иголки убирать и место под нее искать для большой.
Acquirer
На даче внутри искуственная, сразу за забором живая которую можно нарядить. Нафига эти таскания елочных трупов туда-обратно?
Vlad B
poliman писал(а):

о как, молодцы

мне елку не надо, но новость хорошая



Полина, всегда так было, только "косарь перевоз". 63
rover
DAI писал(а):

rover
Ты вообще представляешь, что такое брянские леса? Там идет ПРОМЫШЛЕННАЯ вырубка сосны на доски. Это такие елки высотой уходящие в небо. Десятилетия уже идет и всегда будет идти. Мля, мне всего лишь одну ель срубили в огромной тайге. Они там н...й никому не нужны, они сосну осваивают, ель нет facepalm Я тебе говорю пойди курни - вернись в адекват. Елочку ДАИ бесплатно срубили. Иди лови тех, кто у вагонами ворует, Дарьтаньян, мля.... pst



Вот это да.
Ты своими словами продал свою порядочность и уважение к людям.
Ты не в той стране живешь, чтобы так говорить. Здесь нечем хвастаться, и оправдания подобным поступкам нет.
FHR
Показали видос как горит высушенная елка, как порох wwow
Ставьте в воду, сорву пару веток и в вазу.
rover
Да в одной шараге видел, как их заготавливают. Покупают грузовик елок, и складывают на землю в тени. Они месяц-два лежат, потом на рынки расходятся.
Конечно высушенные будут, еще может пропитывают чем х.з. Так если разобраться - сухостой и смола. А смола она горит только так
Hjman
31 несколько часов елку натуральную искал, 2 райцентра объехал. нет нихрена, так и не нашел...
poliman
Hjman
нормальные люди за неделю полторы елку покупабт
JENICH
31 в обед пошли с сыном и отличную елку купили. еще и дешевле чем было пару дней назад. продавец был рад и скинул бы еще, лишь бы купили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы