Страница 11 из 26
max50
я думал, все уже всё давно по интернету покупают
дмитрийй
Vassya писал(а):

Видимо, да. Народ проснулся и потянулся, с бодуна, первым делом в автосалоны.


а то...за бутылкой то надо на чём то ехать


и ваще как вы, даже не знаю как и сказать...могете не верить государственному чиновнику
most
прошлогодние машины со скидкой идут
denis_s
Путин тайно скупает машины за нал, для того чтобы народ думал, что все хорошо.
Вова Длинный
Vassya
Менагер, который сидел на корпоративном сотовом телефоне!
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Какой-то пистешь


может с чечни народ приезжают к вове за машинами? а туда деньги аллах даёт
Вова Длинный
И из Чечни, и из Ставрополья. Только из Грозного километров 250 ехать. Сам подумай, много оттуда приедет?
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

И из Чечни, и из Ставрополья. Только из Грозного километров 250 ехать. Сам подумай, много оттуда приедет?


8 человек на миллион-это не много
Серго К.
Тема плавно скатывается в обычное для ЛОЛа состояние - те, у кого нет денег просто тупо завидуют тем, у кого эти деньги есть.

Увы.

У меня нет денег на покупку нового авто, но при этом я не ною в инете, что кто то может купить авто, а я нет.
SDRIVER
Серго К. писал(а):



У меня нет денег на покупку нового авто, но при этом я не ною в инете, что кто то может купить авто, а я нет.

Куле ты ноешь? facepalm Нет денег не ной, появятся и ты сможешь купить
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):



У меня нет денег на покупку нового авто, но при этом я не ною в инете, что кто то может купить авто, а я нет.

Куле ты ноешь? facepalm Нет денег не ной, появятся и ты сможешь купить



pst

Ною не я, а те, кто оппонирует Вове Drinks or Beer
Vassya
Серго К. писал(а):

Тема плавно скатывается в обычное для ЛОЛа состояние - те, у кого нет денег просто тупо завидуют тем, у кого эти деньги есть.

Увы.

У меня нет денег на покупку нового авто, но при этом я не ною в инете, что кто то может купить авто, а я нет.


#надобольшеработать

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Видимо, да. Народ проснулся и потянулся, с бодуна, первым делом в автосалоны.


а то...за бутылкой то надо на чём то ехать


Житель Омской области угнал трактор и поехал за выпивкой

Источник: http://bk55.ru/news/article/117204/
Виктор-Вишня
Я оппонирую вове не потому что считаю, что у народа денег нет... Деньги и выбор у народа имеются( как грил адаптенчик)
Я оппонирую, тк считаю лютым пистешом , что кто-то будет первого января в 8 утра звонить покупать тачку... Либо это был пьяный угар, а вова тут пытается это приподнести как будто у людей деньги ляшку жгут- хотят потратить... Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Я оппонирую, тк считаю лютым пистешом , что кто-то будет первого января в 8 утра звонить покупать тачку... Либо это был пьяный угар, а вова тут пытается это приподнести как будто у людей деньги ляшку жгут- хотят потратить...


почему бы и нет?знаю людей,которые НГ встречали на работе трезвыми.почему бы им не позвонить хоть куда-нибудь?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Серго К. писал(а):

Тема плавно скатывается в обычное для ЛОЛа состояние - те, у кого нет денег просто тупо завидуют тем, у кого эти деньги есть.

Увы.

У меня нет денег на покупку нового авто, но при этом я не ною в инете, что кто то может купить авто, а я нет.


налицо противоречие.по уверению лоловских алигархов ваз не машина,а раз так,то как можно ныть что кто-там купил целых 8 мь чёрных приор?
Kulagin
Vassya писал(а):

Gravesen писал(а):

Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

С родственником сегодня пообщался. С начала года продано 14 машин. Все за наличку. Первая машина была продана 2 числа. Первого уже звонили и спрашивали, когда откроется салон.
Ну и так, для справки. В прошлом году из 100 проданных машин только 20 проданы в кредит. Остальные за нал.


Интересно, кто там первого числа на звонки отвечал?


Родственник вестимо, по личному, а не служебному номеру. Прям 1-го в 8-00 отвечал.


Видимо, да. Народ проснулся и потянулся, с бодуна, первым делом в автосалоны. Smile

Я тоже в 2005 году покупал 2105 на Рождество, не помню уже, почему, кажется, ждал оптимальный дисконт, между праздниками манагеры были более сговорчивы, а денег у меня, вчерашнего студента, тогда было не так много, каждая сотка баксов имела значение.
Gravesen
Автосалоны начинают работать дай бог 4-5 января.
Kulagin
Серго К. писал(а):

Тема плавно скатывается в обычное для ЛОЛа состояние - те, у кого нет денег просто тупо завидуют тем, у кого эти деньги есть.

Увы.

У меня нет денег на покупку нового авто, но при этом я не ною в инете, что кто то может купить авто, а я нет.

Сергей Анатолич, ты ж адепт кредитных историй, захотел-купил. У меня вот деньги на новое авто есть, но оно мне пока не нужно, нынешнее еще ресурс не исчерпало, хотя уже понял, что немного поднадоело. Я вообще не фанат автомобилей, всегда их спонтанно покупал, но тут что-то полез смотреть, что почем, как скажут маркетологи, галочка в мозгу поставлена, если вдруг что-то интересное возникнет, то могу сорваться...
XADZZOX
Бедные торгаши машин, даже в новогоднее утро нет покоя. Весь год очередь как в мовзолей и все с налом. 63
Vassya
Kulagin писал(а):

Vassya писал(а):

Gravesen писал(а):

Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

С родственником сегодня пообщался. С начала года продано 14 машин. Все за наличку. Первая машина была продана 2 числа. Первого уже звонили и спрашивали, когда откроется салон.
Ну и так, для справки. В прошлом году из 100 проданных машин только 20 проданы в кредит. Остальные за нал.


Интересно, кто там первого числа на звонки отвечал?


Родственник вестимо, по личному, а не служебному номеру. Прям 1-го в 8-00 отвечал.


Видимо, да. Народ проснулся и потянулся, с бодуна, первым делом в автосалоны. Smile

Я тоже в 2005 году покупал 2105 на Рождество, не помню уже, почему, кажется, ждал оптимальный дисконт, между праздниками манагеры были более сговорчивы, а денег у меня, вчерашнего студента, тогда было не так много, каждая сотка баксов имела значение.


Значит это были студенты. Тонко уловившие, что утром 1го января манагер согласится на любую скидку, лишь бы скорее отстали и позволили, наконец, припасть к бокалу живительного пива. Drinks or Beer
Серго К.
Kulagin писал(а):

Серго К. писал(а):

Тема плавно скатывается в обычное для ЛОЛа состояние - те, у кого нет денег просто тупо завидуют тем, у кого эти деньги есть.

Увы.

У меня нет денег на покупку нового авто, но при этом я не ною в инете, что кто то может купить авто, а я нет.

Сергей Анатолич, ты ж адепт кредитных историй, захотел-купил. У меня вот деньги на новое авто есть, но оно мне пока не нужно, нынешнее еще ресурс не исчерпало, хотя уже понял, что немного поднадоело. Я вообще не фанат автомобилей, всегда их спонтанно покупал, но тут что-то полез смотреть, что почем, как скажут маркетологи, галочка в мозгу поставлена, если вдруг что-то интересное возникнет, то могу сорваться...



Я адепт рационального использования кредитной линии - надо брать так, чтобы меньше платить.

К примеру, взять кредит на покупка Туарега на время реализации Санты - Тигуан пошел в трейд-ин за Туарег, на покрытие разницы взял кредит, который вернул через месяц, сразу после продажи Санты. Pardon
Kulagin
Vassya писал(а):

Kulagin писал(а):

Vassya писал(а):

Gravesen писал(а):

Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

С родственником сегодня пообщался. С начала года продано 14 машин. Все за наличку. Первая машина была продана 2 числа. Первого уже звонили и спрашивали, когда откроется салон.
Ну и так, для справки. В прошлом году из 100 проданных машин только 20 проданы в кредит. Остальные за нал.


Интересно, кто там первого числа на звонки отвечал?


Родственник вестимо, по личному, а не служебному номеру. Прям 1-го в 8-00 отвечал.


Видимо, да. Народ проснулся и потянулся, с бодуна, первым делом в автосалоны. Smile

Я тоже в 2005 году покупал 2105 на Рождество, не помню уже, почему, кажется, ждал оптимальный дисконт, между праздниками манагеры были более сговорчивы, а денег у меня, вчерашнего студента, тогда было не так много, каждая сотка баксов имела значение.


Значит это были студенты. Тонко уловившие, что утром 1го января манагер согласится на любую скидку, лишь бы скорее отстали и позволили, наконец, припасть к бокалу живительного пива. Drinks or Beer

Ты чересчур идеализируешь пристрастие людей к бухлу, это далеко не так, вангую, что большой массе людей премии начисляют или выдают в конвертах непосредственно перед НГ - 29-30.12, там уже нет возможности подумать о своих хотелках, уборка там, подарки и тд, а вот числу ко 2-3 люди приходят в норму, отоспались и уже трезво смотрят на ситуевину, если есть возможность, то почему нет.. ну и еще момент, кому-то непосредственно на НГ бабло дарят.
SDRIVER
когда у народа деньги будут то за первые дни нг будет продаваться не 8 машин, а 80.
а 8 машин это пшик
Kulagin
Серго К. писал(а):

Kulagin писал(а):

Серго К. писал(а):

Тема плавно скатывается в обычное для ЛОЛа состояние - те, у кого нет денег просто тупо завидуют тем, у кого эти деньги есть.

Увы.

У меня нет денег на покупку нового авто, но при этом я не ною в инете, что кто то может купить авто, а я нет.

Сергей Анатолич, ты ж адепт кредитных историй, захотел-купил. У меня вот деньги на новое авто есть, но оно мне пока не нужно, нынешнее еще ресурс не исчерпало, хотя уже понял, что немного поднадоело. Я вообще не фанат автомобилей, всегда их спонтанно покупал, но тут что-то полез смотреть, что почем, как скажут маркетологи, галочка в мозгу поставлена, если вдруг что-то интересное возникнет, то могу сорваться...

Не понял, причем здесь Санта, он за Тигуан раньше не ушел в трейд-ин?

Я адепт рационального использования кредитной линии - надо брать так, чтобы меньше платить.

К примеру, взять кредит на покупка Туарега на время реализации Санты - Тигуан пошел в трейд-ин за Туарег, на покрытие разницы взял кредит, который вернул через месяц, сразу после продажи Санты. Pardon

Вова Длинный
Ну не в 8 утра позвонили, а в 11. А второго приехали и купили.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

У меня нет денег на покупку нового авто



Зачем ещё новее-то, и так автомобиль отличный! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы