Страница 1 из 1
Art_16R

Симпатичная вполне, "мясная" такая.
Я сам то 184 - а эта ещё выше на голову.

Сразу тема Меффа вспомнилась, такую наверное только кабачком удовлетворить можно hehe
Серый110
Всё там как у обычных баб-с. Когда сверху ложишься, всё норм.
Ромег 2.0
тоже надысь видел в метро такую....я то 156, но эта реально вагон метро башкой подпирала, красивой причем supercool
LambadA
Я таких постоянно в ближайшем ТЦ вижу. Женская команда Динамо Курск баскетбольная. Лошади ппц. Я вроде метр девяносто, а они ещё и обувь какую то носят высокую. Ехал с ними в лифте, почувствовал себя гномом... facepalm
JENICH
До женидьбы с одной встречался высокой с меня ростом , под метрдевяносто. Непривычно конечно, но прикольно.
Art_16R
JENICH писал(а):

До женидьбы с одной встречался высокой с меня ростом , под метрдевяносто. Непривычно конечно, но прикольно.


Серый правду пишет или проваливались? как в анекдоте?Smile
Цитата:

Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и когда все началось она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца. Лежат они после он спрашивает:
- Ты чего кричала?
- Да я вообще-то девственницой была. А ты чего кричал?
- Да страшно когда яйца проваливаются!!!

kolhoznik
Серый110 писал(а):

Всё там как у обычных баб-с.


да, всё так, только калибр другой 63
Art_16R
Ромег 2.0 писал(а):

тоже надысь видел в метро такую....я то 156, но эта реально вагон метро башкой подпирала, красивой причем


то есть у тебя лицо было на уровне её груди?)
впринципе неплохой вид Smile
Dangerous
С такой тока Мефф справиццо во сне.
supercool
JENICH
Art_16R писал(а):

JENICH писал(а):

До женидьбы с одной встречался высокой с меня ростом , под метрдевяносто. Непривычно конечно, но прикольно.


Серый правду пишет или проваливались? как в анекдоте?Smile
Цитата:

Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и когда все началось она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца. Лежат они после он спрашивает:
- Ты чего кричала?
- Да я вообще-то девственницой была. А ты чего кричал?
- Да страшно когда яйца проваливаются!!!

размер и диаметр от роста независит. Это у каждой индивидуально.
Ромег 2.0
Art_16R писал(а):

то есть у тебя лицо было на уровне её груди?)

впринципе неплохой вид





ну типа таво, шалунишка bboyan
Серый110
JENICH писал(а):

Art_16R писал(а):

JENICH писал(а):

До женидьбы с одной встречался высокой с меня ростом , под метрдевяносто. Непривычно конечно, но прикольно.


Серый правду пишет или проваливались? как в анекдоте?Smile
Цитата:

Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и когда все началось она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца. Лежат они после он спрашивает:
- Ты чего кричала?
- Да я вообще-то девственницой была. А ты чего кричал?
- Да страшно когда яйца проваливаются!!!

размер и диаметр от роста независит. Это у каждой индивидуально.


Бывает дюймовочка, а там йайцы проваливаются. 63
[Fred]
LambadA писал(а):

Я таких постоянно в ближайшем ТЦ вижу. Женская команда Динамо Курск баскетбольная. Лошади ппц. Я вроде метр девяносто, а они ещё и обувь какую то носят высокую. Ехал с ними в лифте, почувствовал себя гномом... facepalm

не пести. таких баб единицы. обычно в баскетболе они как мы или чуть ниже. редко выше 190.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

JENICH писал(а):

До женидьбы с одной встречался высокой с меня ростом , под метрдевяносто. Непривычно конечно, но прикольно.

и чо непривычного, что не нужно приседать чтобы посасаться или когда в миссионерской то её голова на уровне твоей? в чём неудобство-то?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

kolhoznik писал(а):

Серый110 писал(а):

Всё там как у обычных баб-с.


да, всё так, только калибр другой 63

от роста не зависит. эдак у мелких мужиков должен быть мелкий а у больших большой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы