Страница 1 из 3
Meffex
Вот казлы, летом хрен дали сходить в отпуск, зато теперь зимой, в самую холодрыгу выпестывают facepalm Выгоняют сейчас, а хотелось бы дотерпеть хотя бы апреля. Чо делать, пацаны? Идти не хочу, дел домашних, которые можно было бы сделать, никаких нет. На курорт пока не хочу, одному там делать нечего.
wasd
Meffex
Иди работать в Госструктуры,там всё по графику supercool
Darth
Meffex писал(а):

Чо делать, пацаны?



можно подумать, у тебя есть выбор
Санёг
устрой истерику и ничего не подписывай(с)
Ромег 2.0
Meffex



ну побухаешь дома пару недель - в чем проблема? facepalm
Darth
wasd писал(а):

Иди работать в Госструктуры,там всё по графику



ну ващето график отпусков по закону должен быть составлен на след. год заранее у всех контор ))

только все клали на это gpn
hakim11
не понимаю что мешает летом заболеть недели на три и принести все справки
wasd
hakim11 писал(а):

не понимаю что мешает летом заболеть недели на три и принести все справки


Мона и три месяца поболеть supercool
Женя
Ну если юридически, то есть процедура отправления в отпуск. Можешь не подписывать приказ. Требовать предоставления отпуска по графику отпусков, который за 2 нед до нового года составляется и т.д. А по факту иди лучше в отпуск, что бы не ссориться. Только про часть скажи, что обязательно нужна летом 2 нед, найди основания. Я б так поступил
Meffex
я бы тебя дармоеда вообще по статье "вредительство" уволил! facepalm hehe
[Fred]
Meffex писал(а):

летом хрен дали сходить в отпуск, зато теперь зимой, в самую холодрыгу выпестывают

обычно так поступают с теми, кто полошей. потому что конкретные летом отдыхают. но всех-то в лето не отпустишь..
Лежандр
Meffex писал(а):

Вот казлы, летом хрен дали сходить в отпуск, зато теперь зимой, в самую холодрыгу выпестывают facepalm Выгоняют сейчас, а хотелось бы дотерпеть хотя бы апреля. Чо делать, пацаны? Идти не хочу, дел домашних, которые можно было бы сделать, никаких нет. На курорт пока не хочу, одному там делать нечего.



Заведи себе бабу и ходи к ней каждый день, якобы на работу...Жене про отпуск ни-ни.. ROFL
Meffex
Ромег 2.0 писал(а):

ну побухаешь дома пару недель - в чем проблема?


Проблема - бухать пару недель. Я денек бухнул, полдня отлежался. Больше все равно не могу. К тому же только что на новогодние бухали.
Darth писал(а):

ну ващето график отпусков по закону должен быть составлен на след. год заранее у всех контор ))


А он и был составлен заранее. И на прошлый год был заранее. И в обоих было написано "Мефф отдыхает в июле". Только в июле все на это болт положили, а сейчас вдруг перевозбудились, мол как же так, 35 неотгулянных дней facepalm
hakim11 писал(а):

не понимаю что мешает летом заболеть недели на три и принести все справки


И чем я таким волшебным болею? И где я эти справки возьму??
wasd
Лежандр
Так он и так один живёт supercool
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

На курорт пока не хочу, одному там делать нечего.



Ну в Тайланде например можно найти занятие hehe
Meffex
Лежандр писал(а):

Заведи себе бабу и ходи к ней каждый день, якобы на работу


Да я уж и об этом думал. Можно и "в командировку" уехать

Последний раз редактировалось: Meffex (25 Января 2018 12:26), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Meffex писал(а):

Только в июле все на это болт положили, а сейчас вдруг перевозбудились, мол как же так, 35 неотгулянных дней



это они компенсацию за неотгулянный не хотят давать поэтому и выгоняют
Ромег 2.0
Meffex писал(а):

Больше все равно не могу




ну чтож ты врун то такой facepalm


у тебя на лице написано что без 3 литров пива ты день не заканчиваешь facepalm
wasd
Meffex писал(а):

мол как же так, 35 неотгулянных дней


Поэтому во всём мире неотгуляные дни анулируются,гулял бы весь декабрь и горя не знал бы
Перец
Meffex писал(а):

Вот казлы, летом хрен дали сходить в отпуск, зато теперь зимой, в самую холодрыгу выпестывают facepalm Выгоняют сейчас, а хотелось бы дотерпеть хотя бы апреля. Чо делать, пацаны? Идти не хочу, дел домашних, которые можно было бы сделать, никаких нет. На курорт пока не хочу, одному там делать нечего.



Цитата:

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков



что значит выгоняют? во первых

Цитата:

О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.



а во вторых может в графике отпусков расписался не глядя, так это не проблемы работодателя, а твое личное упущение Pardon
Art_16R
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

Заведи себе бабу и ходи к ней каждый день, якобы на работу


Да я уж и об этом думал. Можно и "в командировку" уехать


кстати в челябинск Wink
к знойной подруге доси Good
Бамбук
У нас в конторе я, как и коллеги, даже не знают, когда они в отпуск идут.
Не, если кому надо, он идёт к табельщице и спрашивает, когда отдыхать ему по графику. Но надо это мало кому.
Мне лично весной-летом как захочется, я за неделю до говорю начальнику, мол, через неделю я на 2-3-4 недели того. Ну и лады.

А официально, года три назад, мне и в декабре ставили отпуск. Только я на работу ходил, а отдыхал летом(по документам ставили, что работал).
Перец
dorinspector писал(а):

это они компенсацию за неотгулянный не хотят давать поэтому и выгоняют



что значит не хотят

Цитата:

Часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.

Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

Ну в Тайланде например можно найти занятие


Говорят, там те, что покрасивше - все поголовно трансы. А настоящие бабы страшны, как атомная война.
dorinspector писал(а):

это они компенсацию за неотгулянный не хотят давать поэтому и выгоняют


Ясен красен.
Ромег 2.0 писал(а):

у тебя на лице написано что без 3 литров пива ты день не заканчиваешь


Ты читать не умеешь. Максимум полтора и то в хорошей компании, больше просто не хочется. А нашего пива больше просто и не можется. Я не представляю себе людей, которые за раз 3 литра высаживают.
wasd писал(а):

,гулял бы весь декабрь и горя не знал бы


А нахрена мне отпуск в декабре? Та же холодрыга, что январь-февраль facepalm
kev
Бамбук писал(а):


А официально, года три назад, мне и в декабре ставили отпуск. Только я на работу ходил, а отдыхал летом(по документам ставили, что работал)


тут все несколько рискуют - случись шо - травма на производстве Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы