Страница 3 из 4
rover
Тогда исчезнет здоровая критика, и случится застой. Ты же не сможешь питаться одними тортами всю жизнь, захочется и остренького.
Впрочем можно создавать семинары для менеджеров, где будут прочитываться специальные курсы здравого смысла, адаптированные для восприятия владельцев айфонов. И там, за скромную плату, можно будет повысить самооценку сделанной работе по внедрению инноваций в развитие современных технологий наблюдения консультаций gpn 63

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Мне иногда кажется, что мамонты исчезли из-за бюрократизма. Так же исчезнет и рабочий человек - если его эксплуатировать без меры. У него в конце концов может случится и нервный срыв, а это чревато революциями и ударением бошкой об асвальт владельцев бентли Smile
Vassya
rover писал(а):

Тогда исчезнет здоровая критика, и случится застой. Ты же не сможешь питаться одними тортами всю жизнь, захочется и остренького.
Впрочем можно создавать семинары для менеджеров, где будут прочитываться специальные курсы здравого смысла, адаптированные для восприятия владельцев айфонов. И там, за скромную плату, можно будет повысить самооценку сделанной работе по внедрению инноваций в развитие современных технологий наблюдения консультаций gpn 63

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Мне иногда кажется, что мамонты исчезли из-за бюрократизма. Так же исчезнет и рабочий человек - если его эксплуатировать без меры. У него в конце концов может случится и нервный срыв, а это чревато революциями и ударением бошкой об асвальт владельцев бентли Smile


Во первых критиканы всех мастей нам не нужны! Но это есть уполномоченные комиссии и инспекции при различных органах власти.
Во вторых - кто не хочет больше работать - тот недостоин пользоваться благами, которые предлагает современное общество!
В третьих - всякие там цветные революции мы не допустим! Мы же не хотим чтоб было как в/на Украине?
rover
Я не буду говорить об существенных изъянах в этой дешевой пропаганде с заезженными стереотипами. Ибо еще чего доброго ты говоришь серьезно. И тогда ты сможешь получить ключ, который откроет тебе перспективы новых вглядов на современное общество, извратив понятие морали и справедливости настолько. что их трудно будет отличить от навязываемой фальши.
Однако тебе придется пойти по этому пути, и хорошо бы, чтобы тебя не поняли. Впрочем тебя и не поймут. Для этого надо одно качество, которого в твоих взглядах нет, и никогда не будет.
hehe

Последний раз редактировалось: rover (25 Января 2018 18:29), всего редактировалось 1 раз
Vassya
rover писал(а):

Я не буду говорить об существенных изъянах в этой дешевой пропаганде с заезженными стереотипами. Ибо еще чего доброго ты говоришь серьезно.
hehe


Выражаю мнение прогрессивного большинства! gpn
rover
Конечно-конечно Smile Вы главное не волнуйтесь, живите спокойно и не думайте ни о чем. Мы сами обо всем подумаем. Wink
G-Driver
Vassya писал(а):

rover писал(а):

Отжимать не будут, с кого тогда деньги драть на налоги? Скорее повысят налог на имущество.


Повысить налоги на имущество ->сами начнут избавляться->готовая армия арендаторов. Профит! gpn



Вот! В верном русле мыслите, товарищ!
rover
А вы не подумали, что человеку, у которого ничего не будет, нечего будет и терять?
Здесь до революции действительно недалеко nea
Vassya
rover писал(а):

А вы не подумали, что человеку, у которого ничего не будет, нечего будет и терять?
Здесь до революции действительно недалеко nea


У человека есть:
- вера в Б-га
- вера в Царя
- гордость за страну
Этого вам мало?!
У этого человека есть достойная работа, масса развлечений, возможности для творческого роста и саморазвития, большая дружная семья. Почему этот человек должен променять свою счастливую жизнь на революцию? Из-за мещанского желания купить собственную квартиру?
Wanderlust
"О, дивный новый мир" (с Хаксли) cry
rover
Vassya
Цитата:

У человека есть:
- вера в Б-га
- вера в Царя
- гордость за страну
Этого вам мало?!



Ты это серьезно? hehe
Vassya
rover писал(а):

Vassya

Цитата:

У человека есть:
- вера в Б-га
- вера в Царя
- гордость за страну
Этого вам мало?!



Ты это серьезно? hehe


Этим не шутят.
rover
Vassya
А у тебя есть вера в Б-га? Smile
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

Ну чё тут, уже предлагали запретить частную собственность законодательно?



Пробовали в ссср и его прихвостнях -чем кончилось, помнишь? supercool Общество на основе, противоречащей природе человека, рухнуло. Good lol1

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Vassya писал(а):

rover писал(а):

А вы не подумали, что человеку, у которого ничего не будет, нечего будет и терять?
Здесь до революции действительно недалеко nea


У человека есть:
- вера в Б-га
- вера в Царя
- гордость за страну
Этого вам мало?!
У этого человека есть достойная работа, масса развлечений, возможности для творческого роста и саморазвития, большая дружная семья. Почему этот человек должен променять свою счастливую жизнь на революцию? Из-за мещанского желания купить собственную квартиру?



Именно. Я не верю ни в царя ни в бога и мне в общем насрать на страну, как и ей на меня... nea А вот квартира это да! Good lol1
Vassya
rover писал(а):

Vassya
А у тебя есть вера в Б-га? Smile


Это глубоко личный вопрос supercool
rover
Лежандр
Это называется проще - идиотизм. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Vassya писал(а):

rover писал(а):

Vassya
А у тебя есть вера в Б-га? Smile


Это глубоко личный вопрос supercool


Ну так частная собственность тоже не с дерева взята, согласись?
Однако ты позволяешь себе влезать в те вопросы, в которых не смыслишь.
И рассуждаешь о каком-то Б-ге между делом, как о всенародном достоянии. А на поверку оказывается, что это сугубо индивидуальное.
Выходит у тебя нет ни веры в Б-га, ни относительно четкого представления о человеческих ценностях.
Остается только поржать. Можно еще покурить. hehe
Лежандр
rover
Отнюдь.. Эгоизм, может даже эгоцентризм, но идиотизмом тут не пахнет... hehe Razz Идиоты за идею и лживые обещания работают на страну, которая им грошовую пенсию дает, да и ту норовит урезать. supercool

З.Ы. Частная собственность основана на биологическом истинкте человека "моё", не менее сильном чем жрать и ипаться.. И это из него не вытравить никакими силами. dns4

Последний раз редактировалось: Лежандр (25 Января 2018 22:03), всего редактировалось 1 раз
rover
Vassya
А у тебя есть вера в Царя? hehe
Vassya
rover писал(а):

Vassya
А у тебя есть вера в Царя? hehe


Это не менее личный вопрос hehe
Лежандр
rover писал(а):

Vassya
А у тебя есть вера в Царя? hehe



У меня есть. Вера в то что царь никуда не годится и надо его срочно менять.. pmp

З.Ы А мож царь и не настоящий. facepalm
rover
Лежандр
Барахло можно потерять, или пропить, а что нельзя даже продать?
А ты знаешь, что на свете есть действительно личного у человека?
Чего у него не отнять никому, и не продать, ни купить?
zmey999
[img]https://vk.com/photo122365004_287076590[/img]
rover
Vassya писал(а):

rover писал(а):

Vassya
А у тебя есть вера в Царя? hehe


Это не менее личный вопрос hehe


Ну тогда думаю все в порядке. Вот если бы ты ответил, и правильно ответил, я б офигел немного. А так все в порядке. Пальто не снимают и контора пишет hehe Drinks or Beer

Цитата:

А мож царь и не настоящий


Они все приходящие, и все временные. Вечного царя нет Pardon
Лежандр
rover писал(а):

Лежандр
Барахло можно потерять, или пропить, а что нельзя даже продать?
А ты знаешь, что на свете есть действительно личного у человека?
Чего у него не отнять никому, и не продать, ни купить?



Ничего . Даже самого можно на органы разобрать и продать.. supercool

З.Ы Про веру, честь и прочее моральное не втирать. Или тоже продается, или ничего не стоит.. pst

З.З.Ы Нельзя продать только то, что не купят. родину например. Спросу нет.. Pardon cry
Цифра
Скиф верно говорит - у нас арендатор это бесправное существо. Все эти договора по большому счету на раз подтереться. Не, может ты остудишь какие-то деньги у владельца через полгода+, но только делать ты это будешь с улицы, постоянно отпрашиваясь с работы.
Vassya
Цифра писал(а):

Скиф верно говорит - у нас арендатор это бесправное существо. Все эти договора по большому счету на раз подтереться. Не, может ты остудишь какие-то деньги у владельца через полгода+, но только делать ты это будешь с улицы, постоянно отпрашиваясь с работы.


Таких как сейчас, частных владельцев отдельных квартир под сдачу не будет.
Ты будешь снимать жилье в доходном доме принадлежащем городу. С соответствующим договором, обеспечивающим твои права и обязанности.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Лежандр писал(а):


З.З.Ы Нельзя продать только то, что не купят. родину например. Спросу нет.. Pardon cry


Кстати, где Яков? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы