Страница 3 из 3
OldFeld
[quote="брат шумы"]где она на фото дтп?[/quote

именно в том месте, где произошло ДТП (сразу за пешеходным переходом), "сплошной" нет, там въезд во двор. То есть, если Гелик обгонял, то он выехал на встречку. Но.. это в том случае, если он не уворачивался от РЕЗКО принявшей влево учебной машины, перед которой был припаркованный грузовик не крайней левой полосе движения
Вова Длинный
OldFeld писал(а):

никаких маневров "раньше" быть НЕ могло - ДТП произошло сразу за пешеходным переходом. Там же и поворот во-дворы налево. Перед пешеходным переходом СПЛОШНАЯ разделительная.


Женя
Ну что на это скажешь??? А???
AMAROCK
OldFeld писал(а):

похоже, ученическая машина решила повернуть во-дворы (что им, собственно, запрещено, скажет.. развернуться хотел ), крутой Гелентваген пошел на обгон..


Гелик на встречке? Если окажется, что он туда вырулил во избежания ДТП - тогда Гелик прав.
Гелик в своей полосе? - КИА виновата.
Санёг
гелик в своей встречной полосе, за сплошной линией разметки, всё ок, виновата хундайня ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

AMAROCK писал(а):


Гелик на встречке? Если окажется, что он туда вырулил во избежания ДТП - тогда Гелик прав.
Гелик в своей полосе? - КИА виновата.

вырулил во избежание, но тем неменее дтп совершил ROFL
OldFeld
AMAROCK писал(а):

Гелик на встречке? Если окажется, что он туда вырулил во избежания ДТП - тогда Гелик прав



Вердикт - Гелик стоит на "встречке", явно будет утверждать, что там он оказался уворАчиваясь от ученической машины. Получается Слово против Слова (если нет видеозаписи), стало быть - ОБОЮДКА Shocked
Вова Длинный
OldFeld писал(а):

Вердикт - Гелик стоит на "встречке", явно будет утверждать, что там он оказался уворАчиваясь от ученической машины.


НЕТ!!!
Это Кия вытолкала Гелдик на встречку.
Гелик чистой воды невиновный (с)
Женя
Вова Длинный писал(а):

Ну что на это скажешь??? А???


Я даже говорить ничего не буду pst
AMAROCK писал(а):

Гелик на встречке? Если окажется, что он туда вырулил во избежания ДТП - тогда Гелик прав.


При аварийной ситуации нужно предпринять торможение, вплоть до экстренного. Уворачиваться нельзя, это не освобождает от вины. Так может сказать длинный разве что Wink А гелик, я думаю, скажет, что предпринял экстренное торможение и авто занесло supercool
AMAROCK
Женя писал(а):

гелик, я думаю, скажет, что предпринял экстренное торможение и авто занесло


На Учебных машинах, обычно, регик есть и спереди и сзади.
Если окажется, что Гелик шпарил по встречке - его нагнут.
Вова Длинный
Женя писал(а):

А гелик, я думаю, скажет, что предпринял экстренное торможение и авто занесло


И, по твоему мнению, это освободит его от ответственности. которая автоматом перейдет на Киа? 63

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Женя писал(а):

Я даже говорить ничего не буду


Нормальному пацану всегда есть что сказать... Yeah
Женя
Вова Длинный писал(а):

И, по твоему мнению, это освободит его от ответственности. которая автоматом перейдет на Киа?


По моему мнению на месте дтп нет сплошной. А если бы и была там есть 2 момента
Вова Длинный писал(а):

Нормальному пацану всегда есть что сказать...


Так сказать то есть что. Я не хочу просто говорить о том, что ты деб-л и х.ю несешь. Я стараюсь не обижать тех, кто не понимает в чем то. Ведь в чем то, и я не разбираюсь, только я не буду нести чушь и переходить на пацанство lol1
Вова Длинный
Женя
Ну как же ты можешь себя обидеть... 63

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Женя писал(а):

По моему мнению на месте дтп нет сплошной.


Жаль, что ты одинок в своем мнении... 63

Добавлено спустя 41 секунду:

OldFeld
Ответь, братуха... Есть там сплошная или не есть?
Женя
Вова Длинный писал(а):

Жаль, что ты одинок в своем мнении...


Да мне без разницы. Я вижу сплошную на фото до пешехода, после не вижу. Теоретически можно предположить, что он пошел на обгон до пешеходника, а может после, а может вообще по встречке ехал всю дорогу, так что теперь. Вова, главное, чтобы ты так не ездил, как кия, а то ты же считаешь, что кия прав. hehe
брат шумы
OldFeld писал(а):

именно в том месте, где произошло ДТП (сразу за пешеходным переходом), "сплошной" нет, там въезд во двор. То есть, если Гелик обгонял, то он выехал на встречку. Но.. это в том случае, если он не уворачивался от РЕЗКО принявшей влево учебной машины, перед которой был припаркованный грузовик не крайней левой полосе движения


нафиг мне эти твои летние фотки с яндекса? мне вообще не интересно какая там разметка была летом неизвестно в каком году.с того времени могло всё изменится несколько раз.на фото с дтп разметки я не вижу и ты мне её показать не можешь и это главное
Вова Длинный
брат шумы
Ты пешеходный переход видишь?
Санёг
OldFeld
Женя писал(а):

А гелик, я думаю, скажет, что предпринял экстренное торможение и авто занесло



Учебные машины не имеют права ехать на скорости свыше 40 км\час. Дорога вполне чистая, без снега и льда, что видно по фотографиям в первом посте. Так что не проканает такое объяснение Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Вова Длинный писал(а):

OldFeld
Ответь, братуха... Есть там сплошная или не есть?



Есть, кроме прерывистой в местах въезда во дворы.
Женя
OldFeld писал(а):

Учебные машины не имеют права ехать на скорости свыше 40 км\час. Дорога вполне чистая, без снега и льда, что видно по фотографиям в первом посте. Так что не проканает такое объяснение


Я так то про гелик говорил. У меня такое ощущение, что вы издеваетесь с длинным lol1
OldFeld
брат шумы писал(а):

OldFeld писал(а):

именно в том месте, где произошло ДТП (сразу за пешеходным переходом), "сплошной" нет, там въезд во двор. То есть, если Гелик обгонял, то он выехал на встречку. Но.. это в том случае, если он не уворачивался от РЕЗКО принявшей влево учебной машины, перед которой был припаркованный грузовик не крайней левой полосе движения


нафиг мне эти твои летние фотки с яндекса? мне вообще не интересно какая там разметка была летом неизвестно в каком году.с того времени могло всё изменится несколько раз.на фото с дтп разметки я не вижу и ты мне её показать не можешь и это главное



мля.. ну какой же ты упёртый, а ? facepalm
Вот тебе фотки с регистратора, первая - до ДТП, разметка чОтко видна, и вторая уже После места ДТП, разметка СПЛОШНАЯ так же видна!!!
Вова Длинный
OldFeld
Нарисуй схему ДТП и выложи тут картинкой. Может хоть тогда упертым станет понятнее.
Женя
OldFeld
Ты лучше расскажи кто из знакомых попал в дтп? На кии ехал, наверно... Разбор назначили? supercool
брат шумы
OldFeld писал(а):

мля.. ну какой же ты упёртый, а ?
Вот тебе фотки с регистратора, первая - до ДТП, разметка чОтко видна, и вторая уже После места ДТП, разметка СПЛОШНАЯ так же видна!!!


facepalm ты идиот что ли? без разметки непонятно расположение ТС при дтп относительно своих полос
OldFeld
брат шумы писал(а):

без разметки непонятно расположение ТС при дтп относительно своих полос



посмотри первый скриншот (верхний) самого первого сообщения. Разметка вполне видна у колеса Гелика

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Женя писал(а):

OldFeld
Ты лучше расскажи кто из знакомых попал в дтп? На кии ехал, наверно... Разбор назначили? supercool



да никто из моих знакомых не "попал", это я мимо "композиции" ехал.. Smile
брат шумы
OldFeld писал(а):

посмотри первый скриншот (верхний) самого первого сообщения. Разметка вполне видна у колеса Гелика


я писал про эту полосу под левым передним колесом и туда он сместился после столкновения.получается, что гелик на встречку не выезжал и ехал спокойно по своей полосе,когда легковуха решила перестроится bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

при повороте водитель обязан занять крайнее положение.какое там нафиг крайнее положение,когда там джип почти поместился
komatoz
в итоге кого виновным признали ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы