Страница 3 из 8
AND517
Vlad B писал(а):

dmabr писал(а):

Vlad B и 10 рублей таблетка на посудомойку.
Вообще я думал посудомойка это круто. А по факту оказалось:
-моет она дохрена долго по времени (2-30 полный цикл). То есть если гости пришли, поели, посуду убрали и надо новую доставать к чаю допустим. Либо руками быстро сполоснуло тарелки и обратно поставил. Либо в посудомойку и тогда доставай ещё один комплект тарелок.
-в неполноразмерную 45 см влезает не так уж и много. Кастрюлю большую снизу поставил и уже внизу места нет.
- мыть по 3 раза в день не будешь ежедневно, будешь копить посуду и мыть раз в день вечером. То есть если у вас есть любимая кружка из которой вы привыкли пить чай-кофе, то с утра попили, в посудомойку поставили и до завтра ее не увидите. Придётся иметь 3 любимых кружки. На двоих кучу кружек- штук 6 минимум. Из этого вытекает, что проще попил чай, тут же кружку руками сполоснул и убрал. А вместе с кружкой заодно и ложку, ну и вдогонку и тарелку, чего ей целый день в посудомойке тухнуть? В итоге пару кружек-ложек- тарелок жене проще руками помыть. Поэтому и посудомойку ежедневно не запускаем.
- заправить посудомойку посудой, чтобы побольше влезло- тот ещё пазл. Стоишь раскладываешь если полную минут 10. А потом вынимаешь и убираешь по шкафам. То же время. За то время что я ставлю в посудомойку тарелку, жена ее помыть успеет. hehe



Я конечно хз, если ты из блюдца основные блюда хаваешь, а потом их под пирожные еще метишь. 63

У меня кружек штук 8, что такое "любимая кружка", это типа из той же оперы, срать на работе не можешь, терпишь до дома? 63

Пазл блин, сколько ты кубов ХВС и ГВС на себя и жену тратишь?

А я на семейство из 4-х юнитов, с ежедневной посудомойкой и стиралкой, а бывает раза по 2 в день - 7м3 ХВС и 3-4М3 ГВС.

Порошком Finish мою, 1.5кг - 450руб в Ленте. Посчитаешь сколько там таблеток в 1500граммах? lol1

на экономию на спичках клал, просто удобно. Посуды дома хватает. Так то можно и вчетвером из одной тарелки есть, а чтоб меньше мыть, собаке во двор выставить, вылижет, останется только протереть hehe
брат шумы
Darth писал(а):

стати, шняга у нормального мужика быть должна, т.к. шняга это на жаргоне - йух


https://www.youtube.com/watch?v=EeWnxzpMKqI
Darth
брат шумы

это ты зачем выложил? Pardon
брат шумы
Darth писал(а):

брат шумы

это ты зачем выложил?


затем же зачем и ты
Darth писал(а):

кстати, шняга у нормального мужика быть должна, т.к. шняга это на жаргоне - йух



Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

то что ты написал одно из значений слово шняга
Цитата:

Шняга — происходит от древнееврейского «шене-ях» — так называли мелкий товар, который не облагался пограничными сборами, а затем так стали называть вообще всякие мелкие вещицы, причём последнее значение быстро стало основным. Сейчас это слово возродилось в обрусевшем виде «шняга» .

На слэнге может обозначать в принципе любую вещь. В среде гопоты и блатных шнягой именуется Мужской Половой Хуй, в связи с чем слово зачастую употребляется в значении «хуйня, херня, хуёвина» — «маленькая, незначительная или некачественная вещь» . Отсюда прилагательное «шняжный» — «плохой, негодный» .

dimon962
прежде чем бошь или сименс брать поинтересуйтесь почем тэн. стоит он ~8тр т.к. идет в сборе с насосом (менял недавно). сгорает после гарантии обычно. в инете полно инфы как предотвратить его перегорание, но ктож читает это до...
http://ita-group.ru/teny-dlya-posudomoechnoj-mashiny/nasosy-dlya-posudomoechnyh-mashin/nasos-recirkulyacionnyj-s-tenom-dlya-posudomoechnyh-mashin-bosch-siemens

Последний раз редактировалось: dimon962 (27 Января 2018 22:33), всего редактировалось 1 раз
JENICH
Vlad B писал(а):

Это дорого, ты потом на крем и маникюре ей отслюнявливаешь больше в 10 раз. 63


конечно машинка это удобно. ктож спорит. еще руки недошли. да и перезжать собираемся в другую кв.
Vlad B писал(а):

Да и жену надо трахать, а не эксплуатировать на кухне.


одно другому не мешает. hehe
Darth
брат шумы писал(а):

то что ты написал одно из значений слово шняга



мое описание более близко этимологически

dimon962 писал(а):

бошь или сименс брать поинтересуйтесь почем тэн. стоит он ~8тр т.к. идет в сборе с насосом



...ля
Snajper
dimon962 писал(а):

прежде чем бошь или сименс брать поинтересуйтесь почем тэн. стоит он ~8тр т.к. идет в сборе с насосом (менял недавно). сгорает после гарантии обычно.


Вроде устранили этот дефект.
DerDen
dimon962
Так а с вибрацией и шумом что?
брат шумы
Darth писал(а):

брат шумы писал(а):
то что ты написал одно из значений слово шняга


мое описание более близко этимологически


facepalm шняга это типа слова "херовина"
DerDen
да харош вам шнягами мериться, не про это тема facepalm
Vlad B
eugene-vaz писал(а):

45 или 60 брать?по мелочи мне не в лом сполоснуть пару тарелок. На 3их плюс еще одна на подходе Smile



Только 60см, 45см - как вижу у кого, все оправдываются, что мол руками быстрее, когда всё не влезает, а потом у них стаканы недомытые и тарелки, клоуны одним словом. 63

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

dimon962 писал(а):

прежде чем бошь или сименс брать поинтересуйтесь почем тэн. стоит он ~8тр т.к. идет в сборе с насосом (менял недавно). сгорает после гарантии обычно. в инете полно инфы как предотвратить его перегорание, но ктож читает это до...
http://ita-group.ru/teny-dlya-posudomoechnoj-mashiny/nasosy-dlya-posudomoechnyh-mashin/nasos-recirkulyacionnyj-s-tenom-dlya-posudomoechnyh-mashin-bosch-siemens



Ересь не неси, моему первому Бошу уже 4 года, работает на даче, машинки берите либо немецкие либо российской сборки, турцию и поляков - нахер, они рукожопы, у них - "эй бират, это разве выпирает или облой, нормально бери давай". 63
А у поляков каклы рукожопы собирают, а как каклы работают - все знают, половину в машинку поставил, половину на базар отнес.
брат шумы
Vlad B писал(а):

Только 60см, 45см - как вижу у кого, все оправдываются, что мол руками быстрее, когда всё не влезает, а потом у них стаканы недомытые и тарелки, клоуны одним словом.


зато лишнего веса нет и стесняться его не приходится
Vlad B
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Только 60см, 45см - как вижу у кого, все оправдываются, что мол руками быстрее, когда всё не влезает, а потом у них стаканы недомытые и тарелки, клоуны одним словом.


зато лишнего веса нет и стесняться его не приходится



Дрищ штоле ростом 170 и весом 54кг? 63
У них как раз с лишним весом все в поряде, жрут в 3 горла.
А у кого баба в доме не готовит и стол накрывает раз в день, да так, что даже 45см посудомойку не забить - это не баба, это сожитель для епли.
Darth
брат шумы писал(а):

Darth писал(а):

брат шумы писал(а):
то что ты написал одно из значений слово шняга


мое описание более близко этимологически


facepalm шняга это типа слова "херовина"



Бро, да пусть это будет в значении " солнце".. не об этом речь..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Vlad B писал(а):

машинки берите либо немецкие либо российской сборки, турцию и поляков - нахер, они рукожопы, у них - "эй бират, это разве выпирает или облой



Влад, это куета, ибо - инженерный тупизм (злой умысел) никакой "поляк" не превзойдет bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

брат шумы писал(а):

зато лишнего веса нет и стесняться его не приходится



щас фото достану, где я в 2007 и вешу килограмм 78 ... дрищь шо пздец

зато удобно есичо, в метро плечом махнули и хана врагу госдеповскому pst
брат шумы
Vlad B писал(а):

Дрищ штоле ростом 170 и весом 54кг?
У них как раз с лишним весом все в поряде, жрут в 3 горла.
А у кого баба в доме не готовит и стол накрывает раз в день, да так, что даже 45см посудомойку не забить - это не баба, это сожитель для епли.


75 при 180.хотя если бросить курить то 10ку ещё легко наберу.
и не надо делать культа из еды,тогда не будешь боком в дверь проходить
Vlad B
Darth

Превзойдет и я это видел лично, все начинается на входном контроле качества, что турки и поляки хавают у себя, когда приходит в Германию или Россию - их блочат и разворачивают обратно, либо принудительная сортировка/доработка.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Дрищ штоле ростом 170 и весом 54кг?
У них как раз с лишним весом все в поряде, жрут в 3 горла.
А у кого баба в доме не готовит и стол накрывает раз в день, да так, что даже 45см посудомойку не забить - это не баба, это сожитель для епли.


75 при 180.хотя если бросить курить то 10ку ещё легко наберу.
и не надо делать культа из еды,тогда не будешь боком в дверь проходить



Да я не делаю, стандартный обед для моей семьи - 8 тарелок, сковорода либо противень, кастрюля, плошка для салата, 4 чашки и ложки, смежная посуда где куриные крылышки в соусе замачивали, сатейник для макарошек. И ужин примерно так же.
А если баба ленивая, то она всю семью на морковке держать будет и стейков ты не увидишь никогда.
брат шумы
Vlad B писал(а):

Да я не делаю, стандартный обед для моей семьи - 8 тарелок, сковорода либо противень, кастрюля, плошка для салата, 4 чашки и ложки, смежная посуда где куриные крылышки в соусе замачивали, сатейник для макарошек. И ужин примерно так же.
А если баба ленивая, то она всю семью на морковке держать будет и стейков ты не увидишь никогда.


у меня семья не армия и не зона,чтоб есть по команде и каждый ест, когда проголодается
Darth
брат шумы писал(а):

у меня семья не армия и не зона,чтоб есть по команде и каждый ест, когда проголодается



Good

уважуха
Vlad B
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Да я не делаю, стандартный обед для моей семьи - 8 тарелок, сковорода либо противень, кастрюля, плошка для салата, 4 чашки и ложки, смежная посуда где куриные крылышки в соусе замачивали, сатейник для макарошек. И ужин примерно так же.
А если баба ленивая, то она всю семью на морковке держать будет и стейков ты не увидишь никогда.


у меня семья не армия и не зона,чтоб есть по команде и каждый ест, когда проголодается



Жесть, глава семьи должен возглавлять трапезу семьи.
А если все в разнобой, то это реально дошираки.
Vlad B писал(а):

А если все в разнобой, то это реально дошираки.


МакДак - нормально пожрать - всего 280 рублей.
Darth
Vlad B писал(а):

А если все в разнобой, то это реально дошираки.



Я тебя умоляю, что за анахронизмы supercool
dimon962
DerDen писал(а):

dimon962
Так а с вибрацией и шумом что?


Все нормально, шумит когда полощет, вибраций нет

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Vlad B писал(а):

Ересь не неси, моему первому Бошу уже 4 года, работает на даче, машинки берите либо немецкие либо российской сборки, турцию и поляков - нахер


4 года не срок, у меня потекла и следом тен сгорел на 8-м году

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Snajper писал(а):

Вроде устранили этот дефект.


у меня старая пмм, на новых может и устранили. но тэн в сборе с насосом - это зло.
брат шумы
Vlad B писал(а):

Жесть, глава семьи должен возглавлять трапезу семьи.
А если все в разнобой, то это реально дошираки.


начнём с того,что по нынешней жизни все приходят домой и уходят из дома в разное время. ждать пока придёт последний зачастую смысла нет.тем более когда вся семья собирается дома только вечером.когда человек проголодался,но до совместного ужина ещё далеко,то начинает таскать куски,потом ещё и совместный ужин,а потом все удивляются,что это у нас дети такие толстые,да и не только дети.....
JENICH
Дети едет тогда когда им приготовят и положу , мы с женой когда захотим. supercool у них свой режим у нас свой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы