Страница 4 из 8
dmabr
Ещё один пункт забыл- посудомойка не отмывает идеально. В ковшике каша пригорела, на кастрюле ободки от супа. Достаю, вижу следы, кладу в раковину- домой! Ну и состав семьи у всех разный, мы с женой сейчас вдвоём живем, обедаю я один в будний день, она на работе, она например супы не ест вообще, не любит. Мне кастрюля супа на неделю. ХЗ как там за один обед или ужин 8 тарелок и 8 кружек набрать.
Vlad B
dmabr писал(а):

Ещё один пункт забыл- посудомойка не отмывает идеально. В ковшике каша пригорела, на кастрюле ободки от супа. Достаю, вижу следы, кладу в раковину- домой! Ну и состав семьи у всех разный, мы с женой сейчас вдвоём живем, обедаю я один в будний день, она на работе, она например супы не ест вообще, не любит. Мне кастрюля супа на неделю. ХЗ как там за один обед или ужин 8 тарелок и 8 кружек набрать.



Фу блин, один срать домой в обед ходит, жена из западенцев, здесь русские и татары вообще есть?
брат шумы
Vlad B писал(а):

Фу блин, один срать домой в обед ходит, жена из западенцев, здесь русские и татары вообще есть?


я русский и ем когда захочу,а не по часам и регламенту
Darth
dmabr писал(а):

Ещё один пункт забыл- посудомойка не отмывает идеально



Предлагаю поставить "имхо" Wink
брат шумы
подруга вообще не ест печень и рыбу,а я их обожаю.она предпочитает точить разные салатики,запеканки и прочие легкие блюда.я предпочитаю обычную еду типа картохи с печенью или рыбой,макароны с мясом и прочее.всё готовит подруга.супы она пару раз в неделю ...
DerDen
За свою семью могу сказать что без посудомойки мы бы @хyeли..
Vlad B
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Фу блин, один срать домой в обед ходит, жена из западенцев, здесь русские и татары вообще есть?


я русский и ем когда захочу,а не по часам и регламенту



И я русский, ужин это общая трапеза, как и обед, это наша культура.
А вот кусочничать - это как раз не русский признак и даже не кавказский и не татарский и не бурятский и не католический и не японский.
Может ты китаец? 63

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

брат шумы писал(а):

подруга вообще не ест печень и рыбу,а я их обожаю.она предпочитает точить разные салатики,запеканки и прочие легкие блюда.я предпочитаю обычную еду типа картохи с печенью или рыбой,макароны с мясом и прочее.всё готовит подруга.супы она пару раз в неделю ...



Все понятно, Есть еще подруги, которые супы наварят в мелкие плошки и в морозилку, и вот её алёша приходит в обед срать домой, берет из морозилки такую плошку, кладет её в кастрюльку и вуаля, борщ готов. 63

А у меня в морозилке - курка, овощи порубленные с лета, морожка, котлеты мираторга для бургеров и лед для апперетивов. 63
брат шумы
Vlad B писал(а):

И я русский, ужин это общая трапеза, как и обед, это наша культура.
А вот кусочничать - это как раз не русский признак и даже не кавказский и не татарский и не бурятский и не католический и не японский.
Может ты китаец?


открою тебе одну тайну:времена когда из еды была одна картоха давно прошли.это тогда готовили на всех один казан,который горячим доставали из печи.сейчас прогресс шагнул далеко вперёд и чтоб разогреть блюдо,надо буквально пару минут,поэтому нету смысла кучковаться и жрать одну картоху с капустой
Vlad B
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

И я русский, ужин это общая трапеза, как и обед, это наша культура.
А вот кусочничать - это как раз не русский признак и даже не кавказский и не татарский и не бурятский и не католический и не японский.
Может ты китаец?


открою тебе одну тайну:времена когда из еды была одна картоха давно прошли.это тогда готовили на всех один казан,который горячим доставали из печи.сейчас прогресс шагнул далеко вперёд и чтоб разогреть блюдо,надо буквально пару минут,поэтому нету смысла кучковаться и жрать одну картоху с капустой



Я не питаюсь полуфабрикатами из пятерочки, и пюре делаю из картохи, а не из пакета покупного.
брат шумы
Vlad B писал(а):

А у меня в морозилке - курка, овощи порубленные с лета, морожка, котлеты мираторга для бургеров и лед для апперетивов.


чудик,у меня помимо морозилки в холодосе,есть ещё отдельная морозилка для разных ништяков

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Vlad B писал(а):

Я не питаюсь полуфабрикатами из пятерочки, и пюре делаю из картохи, а не из пакета покупного.


facepalm мне бы даже в голову не пришло делать пюре из разных сурогатов.в сентябре месяце купили 3-4 мешка офигенной картохи по 25 ре ,загрузил её в подвал и она даже сейчас как будто вчера её достали из земли.а ты жри безвкусную египетскую картоху по полтиннику за кг
JENICH
Жена на зиму морозит свежие только только собранные ягоды, грибы. Для компотов пирогов.
Vlad B
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

А у меня в морозилке - курка, овощи порубленные с лета, морожка, котлеты мираторга для бургеров и лед для апперетивов.


чудик,у меня помимо морозилки в холодосе,есть ещё отдельная морозилка для разных ништяков

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Vlad B писал(а):

Я не питаюсь полуфабрикатами из пятерочки, и пюре делаю из картохи, а не из пакета покупного.


facepalm мне бы даже в голову не пришло делать пюре из разных сурогатов.в сентябре месяце купили 3-4 мешка офигенной картохи по 25 ре ,загрузил её в подвал и она даже сейчас как будто вчера её достали из земли.а ты жри безвкусную египетскую картоху по полтиннику за кг



Так расскажи мне, как ты сварив суп в кастрюле, пожарив рыбу на сковороде, сварив картоху и промяв её в кастрюле #2, порезав салатик в плошке, запив это стаканом сока , потом чайку хлебнув из "любимой чашки". Вилки и ложки еще.

Про картоху тебе расскажу, она у тебя такая же египетская перепакованная в краснодарском крае, ты спроси у знающих людей. 63

Так что вот, мыть всю эту хрень и это только после обеда, а впереди ужин еще.
брат шумы
Vlad B писал(а):

Так расскажи мне, как ты сварив суп в кастрюле, пожарив рыбу на сковороде, сварив картоху и промяв её в кастрюле #2, порезав салатик в плошке, запив это стаканом сока , потом чайку хлебнув из "любимой чашки". Вилки и ложки еще.


я никогда не ем сразу 1е,2е и компот.одно блюдо вечером.ну и бутера разные с колбасой,сыром и ветчиной.иногда могу вообще одними бутерами обойтись,умяв пол кг какой-нибудь ветчины.да, и чашка у меня одна из спортмастера типа с двойными стенками
Vlad B
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Так расскажи мне, как ты сварив суп в кастрюле, пожарив рыбу на сковороде, сварив картоху и промяв её в кастрюле #2, порезав салатик в плошке, запив это стаканом сока , потом чайку хлебнув из "любимой чашки". Вилки и ложки еще.


я никогда не ем сразу 1е,2е и компот.одно блюдо вечером.ну и бутера разные с колбасой,сыром и ветчиной.иногда могу вообще одними бутерами обойтись,умяв пол кг какой-нибудь ветчины.да, и чашка у меня одна из спортмастера типа с двойными стенками



Всё я понял, это треш конечно, меня по-другому воспитывали, и дома и в детсаду и школе.
Ты детдомовский чтоль или из сложной семьи?
Holz
Vlad B писал(а):

я русский,


Не ну вы посмотрите на этого ггусского! Морда жидовская, а туда же... Русский он. ROFL
брат шумы
Vlad B писал(а):

Всё я понял, это треш конечно, меня по-другому воспитывали, и дома и в детсаду и школе.
Ты детдомовский чтоль или из сложной семьи?


pst нормальная семья,где никто никому жопу не подтирает и все самостоятельные люди.отец меня с детства приучал самому о себе заботиться ,типа зашить что-то или погладить себе рубашку ....и вообще нельзя заставлять свою женщину после того как она придёт с работы ещё и жрать готовить для великовозрастных оболтусов.это сейчас моя с ребёнком сидит и у ней есть время мне пожрать приготовить,а раньше зачастую сам себе готовил,ну или ходил в разные столовки типа глобусовской

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

так что мне в этом плане вообще пофиг,если захочу пожрать,то за полчаса что-нибудь сварганю себе.и тарелку с ложкой я всегда после себя мою.такое вот воспитание
тест-пилот
если у тебя с ребенком сидит, так тем более времени должно не хватать.
симулянты.
DerDen
Vlad B писал(а):

Может ты китаец?


у китайцев традиция трапезничать семейно. скорее уж пиндос Smile
Vlad B
тест-пилот писал(а):

если у тебя с ребенком сидит, так тем более времени должно не хватать.
симулянты.



Слышь клованы, у меня моя с 2-мя сидит, и времени хватает на всё, а у соседа телка родила, так ей типа тяжело, ребенок у мамы круглый день.
Так что выбирайте жен нормальных, а не шмар которые максимум за свой маникюр отвечают в доме. 63

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

брат шумы

Чувак, у меня "сварганю себе" понятия в доме такого нет, я добытчик, а жена - хранительница очага. Бабу смени и все нормально будет.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

DerDen писал(а):

Vlad B писал(а):

Может ты китаец?


у китайцев традиция трапезничать семейно. скорее уж пиндос Smile



Кароч с колоний-поселений они, дома обед не общий, ужин не общий, реально кабала какая-то.
Я понимаю я приезжаю вечером в 10 или в 11 часто, дети уже спят, но работяги с заводов, уже в 17:00 у метро 9-ку жрут или Охота Крепкое, и "ипотечат". Мне жаль их жен, это уёпки. supercool
Darth
Vlad B писал(а):

я приезжаю вечером в 10 или в 11 часто



facepalm
брат шумы
Vlad B писал(а):

Чувак, у меня "сварганю себе" понятия в доме такого нет, я добытчик, а жена - хранительница очага. Бабу смени и все нормально будет.


мне не нужна женщина,которая дома отращивает свою ЖОПУ. и делать из детей маменьких сынков я тоже не позволю.3 года ребёнку-в садик,пусть приучается к социуму,и жене нефиг дома сидеть,ибо отмазки больше нет
Vlad B писал(а):

Кароч с колоний-поселений они, дома обед не общий, ужин не общий, реально кабала какая-то.
Я понимаю я приезжаю вечером в 10 или в 11 часто, дети уже спят, но работяги с заводов, уже в 17:00 у метро 9-ку жрут или Охота Крепкое, и "ипотечат". Мне жаль их жен, это уёпки.


facepalm свою жену и своих детей пожалей,которые своего мужа и отца не видят
Санёг
А котлеты мираторга это не полуфабрикаты из пятерочки ? pst
DAI
Санёг писал(а):

А котлеты мираторга это не полуфабрикаты из пятерочки ? pst



У нас в регионе где эту ТМ мясных продуктов производят, сабж (мясо, пф) являются самыми худшими.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Подписался на тему. Причина покупки сабжа - жена подолгу моет посуду, это напрягает hehe
По каким критериям ее выбирают? На размер класть, мне придется пару ящиков выдвижных выпиливать из кухни. Хотел малой кровью обойтись, выпилить только узкие выдвижные ящики шириной 32 см, но походу такой ширины нет среди посудомоек, а если есть, то вместимость никакая наверное. Так что придется жертвовать двумя огромными выдвижными полками шириной больше метра и высотой 52 см. Вкорячу туда посудомойку, а в оставшееся пространство новые выдвижные ящики маленькой вместительности.
Санёг
Говядина мираторга это брянщина, котлеты так себе, жира до уя bboyan
Tony999io
Vlad B писал(а):



Я не питаюсь полуфабрикатами из пятерочки, и пюре делаю из картохи, а не из пакета покупного.



а котлеты мираторга это что?

а в целом мне покуй кто там что ест
плюсану дырдену
без посудомойки мы бы тожа акуэли

а чтоп ободков не оставалось
надо норм таблетки покупать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы