Страница 8 из 8
Holz
брат шумы писал(а):

куда катится мир,когда мужики рассуждают о посудомойках как заправские хозяйки


лана гнать-то... Нихера зазорного здесь нет. facepalm


брат шумы писал(а):

мне даже не интересно как она включается


Если тебе что-то не интересно, то это не интересно только тебе... gpn
брат шумы
Holz писал(а):

брат шумы писал(а):
куда катится мир,когда мужики рассуждают о посудомойках как заправские хозяйки

лана гнать-то... нихрена зазорного здесь нет.


брат шумы писал(а):
мне даже не интересно как она включается

Если тебе что-то не интересно, то это не интересно только тебе...



я посудомойку купил,привёз,установил и всё :на этом моя миссия выполнена.дальше она меня не колышит
Holz
брат шумы писал(а):

я посудомойку купил,привёз,установил и всё :на этом моя миссия выполнена.дальше она меня не колышит


Тебя не колышет, других колышет, к чему эти странные выводы?
DerDen
Короче пока вы дрочили с выбором, я разобрал hehe
Как слить из бокового бака пластмассового?
Holz
DerDen писал(а):

Короче пока вы дрочили с выбором, я разобрал hehe
Как слить из бокового бака пластмассового?

не томи
DerDen
Holz писал(а):

DerDen писал(а):

Короче пока вы дрочили с выбором, я разобрал hehe
Как слить из бокового бака пластмассового?

не томи


У мну Рут на телефоне и чаще я сейчас бухаю в ТЦ, скину фото через час lol1
брат шумы
Holz писал(а):

Тебя не колышет, других колышет, к чему эти странные выводы?


да влада прочитал и подумал какой-то он непостоянный.сегодня пишет как он хорошо разбирается в посудомойках
Vlad B писал(а):

У меня на Боше даже половинная загрузка есть. А таблетки модно ломать пополам, но нафиг, у меня есть порошок, с рим дозировать проще и мойка дешевле в 3 раща.


а 5ть дней назад писал ,что он чисто добытчик ,а его жена со всем успевает
Vlad B писал(а):

Слышь клованы, у меня моя с 2-мя сидит, и времени хватает на всё, а у соседа телка родила, так ей типа тяжело, ребенок у мамы круглый день.
Так что выбирайте жен нормальных, а не шмар которые максимум за свой маникюр отвечают в доме.



Vlad B писал(а):

брат шумы

Чувак, у меня "сварганю себе" понятия в доме такого нет,[b] я добытчик, а жена - хранительница очага. Бабу смени и все нормально будет[/b].
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=186659&start=75

Darth
DerDen писал(а):

я разобрал



уже неплохо supercool
Black99
JENICH писал(а):

А кастрюли моют в мойках ? Влезают маленькие или средние?


Конечно! В 60см любые влезают. И противни от духовки тоже.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Еще по поводу соли. У нас вода очень жесткая, поэтому выставил по инструкции расход соли на максимум. 1 кг соли за 3 недели уходит. Поначалу брал специальную, но дешевую в Ашане. Потом она закончилась, осталась только дорогая соль Finish. Начал искать, альтернативные варианты и нашел в Леруа таблетированную соль для умягчителей. Но в таблетках неудобно, растворяется медленно и индикатор соли сразу не гаснет. Но самое главное, что на упаковке было написано, что изготовляется она из пищевой выварочной класса "Экстра". С тех пор беру в магазине пищевую выварочную экстра по 15 р. за кг. Сыплю и не парюсь. rlzz
Holz
Black99 писал(а):

изготовляется она из пищевой выварочной класса "Экстра". С тех пор беру в магазине пищевую выварочную экстра по 15 р. за кг. Сыплю и не парюсь.


https://stozabot.com/sovety/282-sol-dlya-posudomoechnoj-mashiny-chem-zamenit
Vlad B
брат шумы писал(а):

Holz писал(а):

Тебя не колышет, других колышет, к чему эти странные выводы?


да влада прочитал и подумал какой-то он непостоянный.сегодня пишет как он хорошо разбирается в посудомойках
Vlad B писал(а):

У меня на Боше даже половинная загрузка есть. А таблетки модно ломать пополам, но нафиг, у меня есть порошок, с рим дозировать проще и мойка дешевле в 3 раща.


а 5ть дней назад писал ,что он чисто добытчик ,а его жена со всем успевает
Vlad B писал(а):

Слышь клованы, у меня моя с 2-мя сидит, и времени хватает на всё, а у соседа телка родила, так ей типа тяжело, ребенок у мамы круглый день.
Так что выбирайте жен нормальных, а не шмар которые максимум за свой маникюр отвечают в доме.



Vlad B писал(а):

брат шумы

Чувак, у меня "сварганю себе" понятия в доме такого нет,[b] я добытчик, а жена - хранительница очага. Бабу смени и все нормально будет[/b].
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=186659&start=75



Ты не понял, я сначала изучаю прибор и выбираю схему его стабильной и долгой работы, а после вручаю женщине.
А свою первую посудомойку я разбирал, аквастоп срабатывал после зимовки, оказалось, что пол немного просел(доски) и посудомока не стояла ровно, как ровно поставил - весь сезон 2017 без проблем!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Black99
Нельзя! Я тоже сначала таблетированную пробовал, не успевает она раствориться, а твоя мелкая как паста может забить водопротоки, здесь специально используется Гранулированная соль, что и не засирала каналы и чтоб растворялась недолго. supercool
daemon7
Санёг писал(а):

всмысле копить, кто тебя принуждает копить, или ты таблетки экономишь ? А бумагу туалетную, пользованную обратно на рулон не наматываете ?


ахаха, ты наверное в качестве личного автомобиля для разъедов по городу купил себе Икарус с гармошкой? Wink ты ж не экономист, зато места сколько


Nekto писал(а):

Расход всяких таблетков/порошков от размера ПМ не зависит.


да, согласен

Nekto писал(а):

Это зачем копить то? Что мешает запустить недозаполненную посудомойку?


но зачем покупать заведомо бОльшую пм и гонять ее в половину загрузки, если понятно что хватит и маленькой?
Nekto
daemon7 писал(а):

Санёг писал(а):

всмысле копить, кто тебя принуждает копить, или ты таблетки экономишь ? А бумагу туалетную, пользованную обратно на рулон не наматываете ?


ахаха, ты наверное в качестве личного автомобиля для разъедов по городу купил себе Икарус с гармошкой? Wink ты ж не экономист, зато места сколько


Nekto писал(а):

Расход всяких таблетков/порошков от размера ПМ не зависит.


да, согласен

Nekto писал(а):

Это зачем копить то? Что мешает запустить недозаполненную посудомойку?


но зачем покупать заведомо бОльшую пм и гонять ее в половину загрузки, если понятно что хватит и маленькой?


Да потому что удобнее. Стиралка тоже редко пользуется со 100% нагрузкой. Да и легковушки на 100% грузоподъемности... hehe
DerDen
короче слив с бокового бака только включением программы- вода сливается в поддон, когда в пластиковом прозрачном баке будет пусто- вырубаем машину. из поддона выбирать грушами/тряпками/шприцом

пока разбирать не стал, т.к. влом, появилась другая идея- эту машинку впарить на авито и взять новую
Putnik77
Не стал все читать, но советовал Gorenje 66161. Прошел уже год. Все работает, все отлично. Единственно- ушел с таблеток на порошок. Моет лучше и качественней.
603
Black99 писал(а):

У нас вода очень жесткая, поэтому выставил по инструкции расход соли на максимум. 1 кг соли за 3 недели уходит. Поначалу брал специальную, но дешевую в Ашане. Потом она закончилась, осталась только дорогая соль Finish. Начал искать, альтернативные варианты и нашел в Леруа таблетированную соль для умягчителей. Но в таблетках неудобно, растворяется медленно и индикатор соли сразу не гаснет. Но самое главное, что на упаковке было написано, что изготовляется она из пищевой выварочной класса "Экстра". С тех пор беру в магазине пищевую выварочную экстра по 15 р. за кг. Сыплю и не парюсь.


тема с таблетированной солью более правильная чем с экстрой.

вода в разных регионах разная - у нас например вода железистая и гидрокарбонатов мизер. но реклама калгона про "каждые 2 минуты в РФ ломается одна стиральная машина" на всю страну и у нас в магазинах его покупают...
витмар
Vlad B писал(а):

я сначала изучаю прибор и выбираю схему его стабильной и долгой работы, а после вручаю женщине


Good
Только я что пмм.что стиралку путаю как включать,но я знаю как отремонтировать.
Darth
Кароче, заеп меня Индезит. После замены помпы прошло 5 мес и она снова стала зависать. А я уже отвык ее обслуживать. Так что, решил, так сказать, обновить на 8 марта Smile

Гомер Симпсон
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

УГ эти ваши посудомойки. То там, то здесь пропуски.
Проще и эффективней руками, если у тебя на хате не ресторан.


Абсолютно согласен! И стиралки-автомат тоже УГ! У тебя же на хате не прачечная! hehe


нужно нанять прачку и отжарить её в позе прачки! hehe pst

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

DerDen писал(а):

Короче пока вы дрочили с выбором, я разобрал hehe
Как слить из бокового бака пластмассового?


берёшь в руки дрель и сверлишь отверстие Good
Vlad B
Darth писал(а):

Кароче, заеп меня Индезит. После замены помпы прошло 5 мес и она снова стала зависать. А я уже отвык ее обслуживать. Так что, решил, так сказать, обновить на 8 марта Smile



Vestel так себе, года 3 протянет наверно.
maz579
Darth писал(а):

Кароче, заеп меня Индезит.



Так вот почему выбирают 45 см
Darth
Vlad B писал(а):

Darth писал(а):

Кароче, заеп меня Индезит. После замены помпы прошло 5 мес и она снова стала зависать. А я уже отвык ее обслуживать. Так что, решил, так сказать, обновить на 8 марта Smile



Vestel так себе, года 3 протянет наверно.



Ну, во-первых, Вестел только собирает. Во-вторых, Индезит польский через 2-3 мес начал зависать, глобально - через пару лет, епля продолжалась 4 года. После замены помпы - полгода не прошло - по новой... За такую конструкцию - надо яйки отрезать Pardon

Любая немецкая турция - если там итальяшки не покопались - будет лучше....
antipinoman
юзаю хансу с января, красота Good в дикси таблетки 50 шт 260 руб, дык я их попалам ломаю, выходит 100 моек Good
с полтаблетки хорошо отмывает, ну и соль и опаласкиватель тоже залил и засыпал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы