Страница 4 из 4
SB
букаке писал(а):

там выпездили американскую базу манас, скорее всего там будет наша авиабаза - за это так или иначе нужно будет идти на встречные шаги.


Какая нах база? Наши чуваки по-любому их списали в обмен на лишний дворец в теплых странах с симпотичным гаремом впридачу 63 Зачем нужны все эти сложности, если можно было бы изначально не давать в долг, а потом под видом постройки базы заплатить эти бабки как за аренду земли? Нет, надо годами прощать миллиарды долгов. Тут дело явно не чисто. Мля. эти ватаны такие тупые, что свято верят презику, у которого годами работает Чубайс на ключевых постах госкорпораций facepalm pst .
Чубайс с 11-ого года глава Роснано, а эти дебилы верят, что Путин Киргизии долги не прощает, а выгодно продает через свои умнейший многоходовски. Ну дебилы facepalm
брат шумы
букаке писал(а):

зачем тебе лишней информацией головенку забивать ?


с чего ты взял,что эта информация для меня лишняя.мне очень интересно как государство распорядилось деньгами наших налогоплательщиков и в том числе и моими.
antipinoman
букаке писал(а):

внешняя политика и зоны влияния


и какую конкретно я выгоду имею с той политики и влияния? государство и правительство вроде как должно представлять мои интересы и стремиться к лучшему уровню жизни населения? ну, как клятые пиндосы делают, так? не знаешь что бы сделали с каким нить маккейном или обамой если он подарил в разгар переворота каким нить никарагуанцам три мильярда баков? с него мало того что спросили бы вплоть до эл. стула, так ещё бы и иск об упущенной выгоде вчинили.
это если по нормальному, в нормальном гос-ве.
я так щетаю.
брат шумы
букаке писал(а):

это всё называется - внешняя политика и зоны влияния, но лоловцам это тяжело понять.


как эта внешняя политика влияет на жизнь лоловцев, многие уже давно ощутили.хотя я за то,чтоб в начале дома порядок навести,а уже потом других учить жизни
Кот Чеширский
а вот интересно прибалты должны Путину?
antipinoman
букаке писал(а):

разве этого мало


ты скрестил член с трамвайной ручкой, мух и котлет намешал в кучу, ну да ладно.
твоя точка зрения ясна, первый канал недаром ест хлеб с мацой.
Dangerous
Кот Чеширский писал(а):

а вот интересно прибалты должны Путину?


Много кто должен, тока #ер кто ему отдаст, потом он простит, святой!
pray pst facepalm
antipinoman
букаке

это недавно в питере было, и много где ещё было, какая разница дом или метро? или вокзал в Волгограде?
SB
Еще более странно выглядит, когда после списания (прощения) долга Россия выдает новый кредит этой же стране (и речь не идет о реструктуризации долгов)

В 2014 году президент России в преддверии своего официального визита в страну щедро списал 90 % (или $31,7 млрд) из огромного долга Кубы перед СССР размером в $35,2 млрд

В 2015 году заключено соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о предоставлении кубе государственного экспортного кредита для финансирования строительства четырех энергоблоков теплоэлектростанций на территории Республики Куба (Москва, 22 октября 2015 г.) в размере 1,2 млрд евро по ставке 4,5% годовых

63 63 63 Какая дальновидная политика. Может все-таки проще было просто в России еще одну электростанцию построить?
antipinoman
букаке
помню я эти профанации, и дальше что? в чём, обьясни мне разница - разрывает человека у куски на улице, в ОТ, или дома? или ты про количество жертв хочешь сказать? я не понимаю
ты так и не сказал скольким странам пиндосы простили долги и где уровень жизни выше, тот уровень который прощать и выдавать кредиты позволяет.
и требуется ли ответственность тем, кто позволил в 14 году хохлам выдать не три копейки, а три миллиарда, и не рублей
SB
Цитата:

Не все знают, а многие даже не слышали о том, что в 2011 году Россия подарила Норвегии просто так огромные территории в Баренцевом море.
Речь идет о передаче Норвегии (стране НАТО, между прочим) 90 тысяч квадратных километров акватории (формально правильнее говорить акватории, а не территории, но сути это не меняет - государство отдает территорию) Баренцева моря с богатейшими залежами нефти, газа и рыбными ресурсами. Для сравнения - площадь всей Ленинградской области меньше (83,9 тысяч кв. км).


100 пудов Норвегия теперь седьмой год расчищает площадку под супер-пупер базу и ищет повод выйти из НАТО 63

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Цитата:

В 2010 году Россия списала остаток долга Афганистана на сумму в $891 млн, после чего весь объем списанных РФ афганских долгов достиг $12 млрд.
Сразу после этого в июне 2010 года американские ученые и военные обнаружили на территории Афганистана огромные залежи минеральных полезных ископаемых — одни из крупнейших в мире, предварительно оцениваются в $1 трлн. Среди них значатся огромные залежи железной руды, меди, кобальта, золота и лития


А где наша база в Афганистане? cry
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

кубинский ром



Полно кстати...
kotmu
Клал. Тема не для дураков. А иных нет 63
брат шумы
букаке писал(а):

я уже выше написал "как" , в 90-ые мы хрен положили на внешнюю политику, в итоге страна разваливалась и в москве дома взрывали каждую неделю, память от водки отшибло ?


facepalm видимо тебя смесителем накрыло,раз забыл,что исполнители и организаторы по большей части были и есть граждане россии

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

antipinoman писал(а):

это недавно в питере было, и много где ещё было, какая разница дом или метро? или вокзал в Волгограде?


ну да,внешняя политика по свеннингу типа есть,но и теракты никуда не исчезли
Dangerous
брат шумы писал(а):

букаке писал(а):

я уже выше написал "как" , в 90-ые мы хрен положили на внешнюю политику, в итоге страна разваливалась и в москве дома взрывали каждую неделю, память от водки отшибло ?


facepalm видимо тебя смесителем накрыло,раз забыл,что исполнители и организаторы по большей части были и есть граждане россии


Федералы под хороводством своего руководства,сами знаете кого.
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы