Страница 15 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
Limon
https://www.youtube.com/watch?v=QhWqopeENv8

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Вот еще, Грудининцы пошли делать опрос, и очень удивились результату
https://www.youtube.com/watch?v=Sl_A-iazv0I

Опровергайте hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

Они просились в Варшавский договор?


Детский сад facepalm Крым зато просился Smile Какая на хрен разница кто что заявляет из субъектов? Была договорённость о нераспространении НАТО на восток, с поясом безопасности как для старушки Европы, так и для нас и не мы к ним придвинулись, а они к нам.
Алексей 123 писал(а):

Нефиг страдать манией величия, особенно если величие отсутствует напрочь.


А в чём выражались наши страдания пока к нам уже в карман не залезли? supercool
Алексей 123 писал(а):


Значит надо искать способ договориться. Путен показал, что он на это не способен.
Он теперь вообще малорукопожатный президент.


Едрить-колотить, а Грудинин, значит, после того как присоединит ЛДНР станет договорным и рукопожатным pst
SLAVA 932 писал(а):

Разница между новостями год. Стабильность


Ок. Про 2016 запамятовал, каюсь. Только и это передёргивание. Давай посмотрим всю статистику. Всего был 31 пуск, если считать по числу ракет, а не залпов. (о последнем удачном 2017г. ты скромно умолчал) из них 7 неудачных. Пуск 2015 неудачным назвать нельзя несмотря на некоторое расхождение с целью, там судя по прессе человеческий фактор роль сыграл, а не технический сбой. А аварии при первых пусках в принципе нормальны при отладке. Всё-таки первая твердотопливная морского базирования. В сухом остатке с 13 по 31 было 2 неудачных на 17 удачных. Конечно не полная победа, но далеко не 50% вероятность как ты тут пиzдаболил bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

SLAVA 932 писал(а):


Ты его даже не напоминаешь-ты им являешься на 100%. Как еще назвать человека, заявляющего с жаренных американских новостей о том, что китайцы вошли в Сирию


Ты не веришь вашим либеральным друзьям? facepalm Поверить не могу hehe

Добавлено спустя 46 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

пиZтапол


О, ещё один матёрый человечище Smile
Darth
Цитата:

Речь Медведева

Он пересаливал лицом
Стараясь сделать важной рожу
Рукой махнув, сказал: «- Шалом!
Ну, шо, братва я подытожу

Все за себя, я знаю сам,
А вы решайте, что хотите
Не доверяйте, лишь козлам
И за спиною не судите

Дела, зер гуд! У нас все прет!
За то отвечу, без базара
И экономика растет
Хоть бабок, как известно мало.

Живет прекрасно наш народ
Вчера мы кризис победили
Те, кто кричал наоборот
Так их давно уже закрыли

Да, есть в решеньях перегиб,
Но все же больше позитива
Я комментировать охрип
Какая ждет всех перспектива

Еще каких-нибудь лет пять
И рай наступит повсеместно
Нас продолжайте выбирать
А мы служить вам будем «честно»

И зацветут по всей земле
Сады прекрасного Эдема
Отлично ведь растет в дерьме
Что сельдерей, что хризантема

Здоровье главное сейчас
Не запускайте, берегите!
Всегда рабы нужны, как класс
Тому, кто мыслит на иврите»




Good
Восьмеркин
Бермадей писал(а):

Вы чё, охреннели совсем чтоль? 18 марта будут выборы Президента РФ- Владимира Владимировича Путина! Какие наккукуй Грудинины с Собачками?


Надоел он уже всем, ваш владимир владимирович, живущий в своём малопонятном мирке, отделенном от всей страны Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Limon писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=QhWqopeENv8

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Вот еще, Грудининцы пошли делать опрос, и очень удивились результату
https://www.youtube.com/watch?v=Sl_A-iazv0I



Опровергайте hehe


Обрати внимание, ты не постишь новости поо слбчачку или жирика, а именно про грудинина, т.е. вы нервничаете и чувствуете что от него исходиь угроза, и это хорошо Good
По поводу пошли делать опрос это всё днище, ибо более-менее достоверный опрос может быть только анонимным, как на лоле например Pardon
Adaptechnic™
Что и требовалось доказать.
Два парня, по тридцатнику. С работы. Ну один так себе интеллект, зомбо-путинец с лозунгами и штампами в голове.
Второй умный, сообразительный.
И вот тема зашла о посадке за рулём. Я говорю - ТАК надо (он сам без ву и машины). Докажи, говорит. Я грю - вам доказательства не нужны, вы всё равно будете считать по своему. Не, говорит, докажи. Я начинаю - ну вот есть человек, с одним из многих штампов, что путин отдал внешний долг 400 мильярдов долларов. А по факту за своё правление внешний долг ещё и возрос в несколько раз.... НЕПРАВДА! перебивает меня этот чел. Я говорю, как неправда? Зайди на госсайт, посмотри структуру госдолга. Там всё расписано.
Не никуя! Я знаю что мы всё раздали! Откуда ты это знаешь? С сайтиков с лозунгами и портянками что мол путин 400 мильярдов раздал? Без фактов, ссылок на документы? А гос ресурсам не веришь??
Нет я знаю и всё!
Я говорю давай я тебе докажу, все данные выложу с источников твоего горячо любимого правительства. НЕТ МНЕ НЕ НАДО НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТ! Я ЗНАЮ КАК ОНО ЕСТЬ И ВСЁ. Путин не будет же врать. Я говорю - а он ничо и не говорил, это за него кремлеботы стараются с лозунгами, без фактов и подтверждений. А он чистеньким остаётся. Я тебе доказательства приведу. Причём ты нигде в инете не найдёшь структуру госдолга с уменьшением оного. Хоть гос сайты, хоть левые, все одно и то же тебе покажут.
НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО, ТЫ ОСТАВАЙСЯ ПРИ СВОЁМ, Я ПРИ СВОЁМ!

Ну что тут скажешь?
Это диагноз. И этот диагноз у дофига процентов этой страны.
Всё. Нет слов.

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (18 Февраля 2018 23:32), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
суверенный долг РФ не столь велик, но огромны долги госкорпораций и отдать их они не в состоянии, все эти газпромы, роснефти и прочие "активы солнеликого" принадлежат не нам, нужно их внрнуть народу rlzz
mikal
Adaptechnic™ писал(а):

Я говорю - ТАК надо (он сам без ву и машины). Докажи, говорит


Правильно говорит Smile Помню тут на ЛОЛЕ такая же тема всплыла.. столько "корифеев" опростоволосилось включая такую интеллектуально развитую и либеральную личность как Иван Гайвер hehe Ты сам дай развёрнутое описание, а то может
Adaptechnic™ писал(а):

так себе интеллект


вовсе и не сотрудник с работы Smile
Восьмеркин писал(а):

нужно их внрнуть народу


А механизм не опишешь? Ну вот Газпром на 50% принадлежит зарубежным акционерам, соответственно и долги, которые ты тут вспоминаешь, на 50% тоже их. Расскажи как ты собираешься возвращать это народу? Экспроприировать? Выкупать? ppc
Adaptechnic™
Восьмеркин писал(а):

суверенный долг РФ не столь велик, но огромны долги госкорпораций и отдать их они не в состоянии, все эти газпромы, роснефти и прочие "активы солнеликого" принадлежат не нам, нужно их внрнуть народу rlzz


Если человек вообще воспринимает действительность, диалог возможен, даже если он придерживается прямо противоположных взглядов. А если чел живёт в своей выдуманной реальности, то диалога в принципе быть не может.
Вкратце госдолг ссср 50 лярдов выплачен. Госдолг россии 50 лярдов нет. 100 лярдов остальных долгов с 2003 го выросли до 500 лярдов.
Внутренний госдолг составляет сейчас 144 лярда бачинских.
Хорошая кстати кормушка - взять в карманном банке 50 лярдов и отдать иностранцам в уплату внешнего долга. Теперь страна не выплачивает по несколько процентов в год с этой суммы В качестве ...процентов.
Теперь государство не нашим зарубежны "друзьям" платит несколько процентов, а своим Родным банкам, десятка полтора. Зато своим же!
И за кадром - этот родной банк сам кредитуется зарубежом, отдавая несколько процентов. В итоге наши правители имеют свою кормушку с доходом процентов десять в год от 50 лярдов зелени. Это 400 миллионов долларов в месяц, к слову ))
И это только одна из кормушек. С наших, налогоплательщиков, налогов.
Восьмеркин
mikal писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Я говорю - ТАК надо (он сам без ву и машины). Докажи, говорит


Правильно говорит Smile Помню тут на ЛОЛЕ такая же тема всплыла.. столько "корифеев" опростоволосилось включая такую интеллектуально развитую и либеральную личность как Иван Гайвер hehe Ты сам дай развёрнутое описание, а то может
Adaptechnic™ писал(а):

так себе интеллект


вовсе и не сотрудник с работы Smile
Восьмеркин писал(а):

нужно их внрнуть народу


А механизм не опишешь? Ну вот Газпром на 50% принадлежит зарубежным акционерам, соответственно и долги, которые ты тут вспоминаешь, на 50% тоже их. Расскажи как ты собираешься возвращать это народу? Экспроприировать? Выкупать? ppc


А эти зарубежные акционеры покупали свои доли за бабло? тогда надо вернуть деньги...но можно по-путински взять да обанкротить и учредить ГазпромUSSR rlzz
mikal
Восьмеркин писал(а):

тогда надо вернуть деньги..


А они согласятся? Smile И где их взять? А там ведь ещё куча всего. Можно конечно все трежерис распродать, но боюсь не хватит. А самое главное сейчас подобные взаимные глобальные вливания частично защищают от самого жёсткого санкционного сценария, а как будет тогда мягко говоря туманно..
Восьмеркин писал(а):

обанкротить и учредить ГазпромUSSR


Во Good Железный занавес после этого покажется раем Smile Ещё раз спрошу - вы точно именно этого хотите? Вот есть тут на форуме Дмитрий 053, очень неглупый и уважаемый мной человек, вот когда он говорит про возвращение к СССР, то можно с ним не соглашаться, но сразу видно человек во всём отдаёт себе отчёт и чётко понимает что он хочет и чем готов заплатить. Как результат позиция его далека от радикально левой. А чего хотите вы - ни хрена не понятно, какая-то бледно-розовая каша facepalm Pardon
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

Что и требовалось доказать.
Два парня, по тридцатнику. С работы. Ну один так себе интеллект, зомбо-путинец с лозунгами и штампами в голове.
Второй умный, сообразительный.
И вот тема зашла о посадке за рулём. Я говорю - ТАК надо (он сам без ву и машины). Докажи, говорит. Я грю - вам доказательства не нужны, вы всё равно будете считать по своему. Не, говорит, докажи. Я грю - ну вот есть человек, с одним из многих штампов, что путин отдал внешний долг 400 мильярдов долларов. А по факту за своё правление внешний долг ещё и возрос в несколько раз. НЕПРАВДА! Я говорю, как неправда? Зайди на госсайт, посмотри структуру госдолга. Там всё расписано.
Не нифига! Я знаю что мы всё раздали! Откуда ты это знаешь? С сайтиков с лозунгами и портянками что мол путин 400 мильярдов раздал? Без фактов, ссылок на документы? А гос ресурсам не веришь??
Нет я знаю и всё!
Я говорю давай я тебе докажу, все данные выложу с источников твоего горячо любимого правительства. НЕТ МНЕ НЕ НАДО НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТ! Я ЗНАЮ КАК ОНО ЕСТЬ И ВСЁ. Путин не будет же врать. Я говорю - а он ничо и не говорил, это за него кремлеботы стараются с лозунгами, без фактов и подтверждений. А он чистеньким остаётся. Я тебе доказательства приведу. Причём ты нигде в инете не найдёшь структуру госдолга с уменьшением оного. Хоть гос сайты, хоть левые, все одно и то же тебе покажут.
НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО, ТЫ ОСТАВАЙСЯ ПРИ СВОЁМ, Я ПРИ СВОЁМ!

Ну что тут скажешь?
Это диагноз. И этот диагноз у дофига процентов этой страны.
Всё. Нет слов.



Во прям про меня, только полярность обратная...Чего б ни сделал путин всё плохо, и доказательств нинада.. pst Razz
wirtgen
Устал дед , скоро 70 лет будет , надо менять . Сколько можно то , пускай отдыхает .
Косолапый
wirtgen писал(а):

Устал дед , скоро 70 лет будет , надо менять . Сколько можно то , пускай отдыхает .


Че ты врешь? У нас молодой и энергичный президент Good
JENICH
Мы с женой бум голосовать за разных кондитов оказывается. Тока щас узнал supercool
Косолапый
JENICH писал(а):

Мы с женой бум голосовать за разных кондитов оказывается. Тока щас узнал supercool


Зачем вы идете участвовать в этом цирке уродов? facepalm
JENICH
Урод как раз просил за него неходить.
приорист
Косолапый писал(а):


Зачем вы идете участвовать в этом цирке уродов? facepalm


поле чудес в стране дураков
wirtgen
Косолапый писал(а):

Че ты врешь? У нас молодой и энергичный президент


На допинге сидит ?В 65 или 66 лет то .
Косолапый
wirtgen писал(а):

Косолапый писал(а):

Че ты врешь? У нас молодой и энергичный президент


На допинге сидит ?В 65 или 66 лет то .


Ну там же срок жизни они продлили или типа того, короче вечно молодой rlzz
wirtgen
Косолапый писал(а):

Ну там же срок жизни они продлили или типа того, короче вечно молодой


Магнит можно на старости лет охранять hehe Или икею на край hehe
приорист
Косолапый писал(а):


Ну там же срок жизни они продлили или типа того, короче вечно молодой rlzz


сделают еще одного удмуртского финоугра
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Они просились в Варшавский договор?


Детский сад facepalm



Детский сад это не понимать, что есть страны к которым стремятся и есть от которых шарахаются.

mikal писал(а):

Крым зато просился Smile


Чечня то же просилась. Но это составная часть страны. И руководство этой страны не захотело предоставлять независимость этой части, на основании некоторых отличий и особенностей.
mikal писал(а):

Была договорённость о нераспространении НАТО на восток



Договоренность была с СССР. Что тебе плохого слелало НАТО?
Вот стоят войска НАТО в 30 км. от меня и всем спокойней. По обе стороны границы ибо понятно, что украинского варианта тут не будет. Он тут никому не нужен.

mikal писал(а):

А в чём выражались наши страдания пока к нам уже в карман не залезли?



Грузины захватили Сочи? Хахлы таки вошли в Воронеж? Я что то пропустил? hehe
Объясни, почему страна с весьма посредственными успехами решает как жить другим странам? Почему Украина с 45 миллионами это всего лишь зона интересов РФ со 140 миллионами населения? Вот на чем основаны эти амбиции???

mikal писал(а):

Едрить-колотить, а Грудинин, значит, после того как присоединит ЛДНР станет договорным и рукопожатным pst



Грудинин бизнесмен, который смог выжит в условиях РФ. Значит есть соображала что и как делать. Во всяком случае после переизбрания Путина рассчитывать точно не на что.
Darth
KaReL1982
wirtgen писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну там же срок жизни они продлили или типа того, короче вечно молодой


Магнит можно на старости лет охранять hehe Или икею на край hehe


мугабе вон как долго правил, до 90 с хреном лет и даже сам не хотел уходить pst
TikTak
https://nn.versia.ru/nizhegorodskie-predpriyatiya-poluchili-metodicheskie-rekomendacii-kak-obespechit-100-yavku-kollektiva-na-vybory-
Цитата:

Странная методичка с рекомендациями, как привлечь на мартовские выборы Президента России сотрудников, членов их семей и ветеранов, появилась на промышленных предприятиях Нижегородской области.
Руководство составлено по принципу «пяти касаний» и содержит поэтапные шаги в мотивации электората к участию в выборах без административного принуждения и агитации за кого-либо из кандидатов.
Файл с методическими указаниями для ответственных за мобилизацию на предприятиях разослали неофициально с почтового ящика чиновника регионального министерства, сообщили анонимные источники портала koza.press. Документ есть в распоряжении редакции.
«Касание» первое. До 25 января «совместно с руководителем предприятия подобрать, обучить и закрепить внутренних референтных лиц среди структурных подразделений предприятия и ветеранской организации». Т.е. необходимо найти авторитетное лицо в коллективе, который сможет повести за собой людей. За каждым таким активистом закрепляется группа в 25–30 человек, а также члены их семей. Их задача — привести свою группу на выборы. После выполнения «касания» предоставить в министерство отчет с фамилиями референтов и количеством закрепленных лиц.
Касание второе «Провести мотивирующее собрание с коллективом и ветеранами»
С 1 по 15 февраля предлагается провести собрания с трудовыми коллективами и ветеранами, чтобы мотивировать их прийти на выборы. «Речевой модуль будет предоставлен ответственному от министерства», - говорится в методичке, видимо, чтобы до избирателей была донесена только правильная информация. О собрании так же требуется отчитаться, кроме того предоставить ответственному от министерства «список сотрудников и ветеранов предприятия с привязкой к УИКам», выявив через референтных лиц тех из них, кто проживает не по прописке. Пометить их отдельно. Запрещены к учету члены семей работников, проходящие по спискам других предприятий.
Касание третье «Время обращения к коллективу»
С 28 февраля до 9 марта надо разместить или опубликовать обращение руководителя топ-уровня или лидера общественного мнения к коллективу и ветеранам. «Образцы размещенных и опубликованных прямых обращений руководителя ТОП-уровня представить ответственному от министерства», – диктуется в методичке.
Касание четвертое «Приглашение на выборы»
С 12 по 15 марта работники и ветераны должны получить персональные приглашения на выборы Президента с указанием места нахождения и времени работы их избирательных участков. «Образцы приглашений получить у ответственного от министерства. Если предприятие самостоятельно делает приглашения, образцы необходимо предоставить ответственному от министерства до 10 марта», – требуют от предприятия. О количестве получивших так же предоставить подробный отчет.
Касание пятое «Адресные напоминания о выборах по списку»
С 15 по 17 марта организовать и проконтролировать личные звонки-напоминания руководителя предприятия работникам и ветеранам (по списку). Приоритет следует отдавать личным звонкам руководителя. В методичке «заботливо» предусмотрено, что если коллектив очень большой, то можно воспользоваться и просто голосовыми сообщениями или СМС-напоминаниями (с указанием адреса избирательного участка) по всей базе мобильных телефонов работников предприятия.

Как следует из методички, предусматривается отчет о посещении УИК каждого сотрудника. Принцип: «пришел – отзвонись».
В день голосования запланированы следующие мероприятия. Например, с 12:00 до 14:00 провести контроль явки работников на УИК – «обзвон по списку работников». В 14:00 «определить список тех, кто до 14:00 не пришел на избирательные участки». Затем сделать личные звонки-напоминания непришедшим. В 16:00 требуется передать предварительную информацию по явке «ответственному от министерства». И так далее.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы