Страница 1 из 9
Кабанидзе
Встречали их по жизни; добрых, ласковых, всегда в хорошем настроении и с улыбкой, ни о ком не говорящих худого слова и чтобы это не маска была?
Sany_Omsk
Кабанидзе писал(а):

Встречали их по жизни; добрых, ласковых, всегда в хорошем настроении и с улыбкой, ни о ком не говорящих худого слова и чтобы это не маска была?


Конечно встречал.
И уже скоро как 14-ть лет на такой женат. Smile
СанёкСтавропольский
Sany_Omsk
Я 16 лет. Но ты не обольщайся. Это они пока маскируются ROFL
Кот Чеширский
21 год женат.
Теща тоже ничего, но в германию ехать не хочет facepalm
20 лет пытаюсь туда ее отправить.
rover
Кабанидзе писал(а):

Встречали их по жизни; добрых, ласковых, всегда в хорошем настроении и с улыбкой, ни о ком не говорящих худого слова и чтобы это не маска была?


Встречал, но таких мало
viper31
да. солнышком звал.

Добавлено спустя 25 секунд:

правда лесбиянить любила
JENICH
Встречал. Но они все до поры до времени золушки...
kotmu
Светлых людей очень мало.
Яков_Лещ
С 1997-го, да-с. Smile
Acquirer
там вроде принц был с той стороны, а на данном ресурсе более хитросделанные представлены hehe
Vlad B
JENICH писал(а):

Встречал. Но они все до поры до времени золушки...



Это называется "деморежим".
~~Lady~~
Vlad B писал(а):

Это называется "деморежим".


Столкнулась недавно с мужским демо режимом. Мерзко конечно. Но это был мой выбор. Smile
Все равно, нельзя всех под одну гребенку стричь.
Кабанидзе
~~Lady~~ писал(а):

Vlad B писал(а):

Это называется "деморежим".


Столкнулась недавно с мужским демо режимом. Мерзко конечно. Но это был мой выбор. Smile
Все равно, нельзя всех под одну гребенку стричь.



Мужской демо режим - доброход, хороший парень?
Не знаю, я среди мужиков гораздо больше встречал уравновешенных, спокойных, флегматичных не меркантильных существ и это не была маска.
Они такие были по жизни. Да не Алены Делоны, но спокойные, надежные парни.
Поэтому ищи, у тебя больше шансов найти такого парня, чем ему встретить Золушку.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (20 Февраля 2018 12:30), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
лично не знаком, но Эдди говорит ваще огонь Smile
Meffex
Ну чо, все кони из-под белых прынцев отметились? hehe
~~Lady~~
Кабанидзе писал(а):

Мужской дело режим - доброход, хороший парень?
Не знаю, я среди мужиков гораздо больше встречал уравновешенных, спокойных, флегматичных не меркантильных существ и это не была маска.


Скажу честно, сработала химия. Т.е мозг переклинило конкретно. Видела только то, что хотела видеть.
Чуйка заставила меня найти информацию о нем в соцсети. Ну я и нашла, спасибо вашим урокам. Smile
Знаете, сейчас у меня самооценка рухнула ниже плинтуса, тк меня воспринимали как легкую добычу, лохушку, на которую не нужно особо тратиться...
Лежандр
~~Lady~~
Запиши его в счет своих побед... Good И ищи следующую жертву.. pst

З.Ы И не порть свою самооценку сама себе..
Acquirer
~~Lady~~ писал(а):

на которую не нужно особо тратиться...


тут лолегархи могут перестать сочувствовать Smile
802
~~Lady~~ писал(а):

тк меня воспринимали как легкую добычу, лохушку, на которую не нужно особо тратиться...



Не все готовы ради доступа к пелотке пройти долгий путь осыпания цветами и айфонами, серенады под окном и прочая клоунада в стиле пресмыкания перед самкой hehe
Dangerous
Моя если чо за меня парвёт кого хош
hehe
Перец
Вообще то самое близкое определение ей дал Тургенев, переведя сказку про Замарашку Pardon

А если копнуть дальше

Цитата:

Родопис (др.-греч. Ῥοδῶπις — букв. «Румянолицая»; настоящее имя, возможно, Дориха) — гетера, жившая, предположительно, в VI веке до н.э., современница поэтессы Сапфо и любовница её брата; вероятный прототип самой ранней из записанных вариаций сказки о Золушки (её потерянной туфле).



Кто не знает

Цитата:

Гете́ра (от греч. ἑταίρα — подруга, спутница) — в Древней Греции женщина, ведущая свободный, независимый образ жизни[1], публичная женщина, куртизанка.



Ну и теоретически что бы жениться на Золушке надо быть принцем, пока на ЛоЛе таких не наблюдал facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

~~Lady~~ писал(а):

на которую не нужно особо тратиться...



а надо тратиться? и сколько, если не секрет? Wink
Лежандр
Ну отвлекаясь от лирики содержание примерно такое - зачуханная деревенская лахудра , воспользовавшись арендованной тачкой с водителем и взятым напрокат платьем, очаровывает сына местного олигарха так, что он на ней женится.. facepalm 63
Meffex
Лежандр писал(а):

зачуханная деревенская лахудра , воспользовавшись арендованной тачкой с водителем и взятым напрокат платьем, очаровывает сына местного олигарха так, что он на ней женится


Ну, телка хотя бы трудится и не пестит лишнего supercool И она не виновата, что крестная у нее - зам прокурора по сказочно-королевскому округу с волшебной ксивой палочкой 63
802
Перец писал(а):

Ну и теоретически что бы жениться на Золушке надо быть принцем



Золушки, оказываецца, алчные и хитрожопые hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы